"Волна-ФФК" идёт без потерь, Александр Семенов стал автором одного из мячей "Волны-ФФК" в ворота "ЭкоСтройИнвеста"., Федерация мини-футбола Нижегородской области. Официальный сайт

Новость

10.06.2019

10.06.2019

"Волна-ФФК" идёт без потерь

"ЭкоСтройИнвесту" предстояло пройти серьезную проверку "Волной-ФФК", которая хоть и не выставила, например, Александра Агеева, Илью Рогожина и Виталия Карасева, зато вернула в состав четверку Олег Быков-Денис Фолин-Роман Терехин-Александр Семенов. И именно этой четверке удается быстро открыть счет: Олег Быков находит открытого Романа Терехина, который расстреливает ворота Сергей Назарова. Но соперники в ответ сами пошли вперед и после прохода Михаила Марычева Сергей Комаров сравнивает счет, с метра переправляя мяч в сетку ворот Владимира Родионова. А через несколько секунд и вовсе могли выйти вперед, но Сергей Чубаков отправил мяч над перекладиной с убойной позиции! Но инициатива остается и игроков в зеленом и это вытекает сначала во второй мяч, который забивает Олег Быков ударом с лета, а затем и в третий, который записывает на свой счет Александр Семенов, оставленный в одиночестве на розыгрыше стандарта. "Серо-зеленые" же в ответ второй раз за тайм попадают в каркас ворот Родионова, оставляя сопернику два мяча преимущества.

А во втором тайме "Волна" развивает свой успех. Для начала Олег Быков забивает свой второй гол в матче, замыкая передачу Романа Терехина, а затем Тимофей Савченко опережает вратаря и переправляет мяч точно в ворота. А точку в матче на последних секундах игры ставит Дмитрий Лехно, поражая ворота Сергея Назарова ударом из-за штрафной. В итоге же 6:1 - убедительная победа "Волны-ФФК".

Протокол и события матча мфк "Волна ФФК" 6 : 1 мфк "ЭкоСтройИнвест", Открытый летний чемпионат Нижнего Новгорода по мини-футболу 2019, Федерация мини-футбола Нижегородской области