"Перестрелка" "Азимута" со "Штурмом НН", "Штурм НН" и "Азимут" встретились между собой в очередном туре Летнего чемпионата., Федерация мини-футбола Нижегородской области. Официальный сайт

Новость

03.07.2019

"Перестрелка" "Азимута" со "Штурмом НН"

03.07.2019

"Азимут" и "Штурм НН" уже встречались в этом году в рамках Третьей лиги и тогда "черные" оказались сильнее, но на зеленом газоне их соперники сумели взять реванш. "Азимут" быстро повел в два мяча, но под занавес тайма Александр Божко сумел сократить отставание в счет, совершив рейд от своей штрафной до чужой.

А уже в начале второго тайма счет вновь становится равным, до держится недолго - два выхода один на один от Максима Петрунина восстанавливают преимущество "Азимута" в два мяча. А вскоре "темно-синие" веди уже в три гола, но соперники отступать не собирались и в концовке игры болельщики увидели еще четыре мяча, три из которых оказались уже на счету игроков "Штурма НН". Но одного мяча "черным" так и не хватило, чтобы спасти игру и набрать очки в гонке за плей-офф.

Протокол и события матча Азимут 6 : 5 Штурм НН, Открытый летний чемпионат Нижнего Новгорода по мини-футболу 2019, Федерация мини-футбола Нижегородской области