Три пенальти и удаление: "Нормаль" громит "банкиров", Максим Таловин отметился хет-триком в стартовой игре Кубка Области, Федерация мини-футбола Нижегородской области. Официальный сайт
Новость
24.09.2019
Три пенальти и удаление: "Нормаль" громит "банкиров"
24.09.2019
Три пенальти и удаление: "Нормаль" громит "банкиров"
Это был просто не день "Сбербанка". Хоть состав "банкиров" и усилили известные голеадоры Добрыня Сенив и Дмитрий Саков, но показать свои лучшие качества игроки "Нормали" им не позволили. Удар Максима Таловина с границы штрафной выводит "Нормаль" вперед в самом начале игры, а уже скоро в ворота "Сбербанка" влетает и второй мяч. Но кроме гола, который забил с пенальти Вадим Ефремов, куда важнее в этом моменте оказалось то, что Дмитрий Саков за несколько секунд зарабатывает две желтые карточки и заканчивает игру. А "Нормаль" уже не остановить - Евгений Горячев и Алексей Спиридонов делают счет 4:0. Лишь под занавес тайма "банкирам" удается подсластить итог первой двадцатиминутки, когда Добрыня Сенив сумел отыграть один мяч.
Но и вторая двадцатиминутка остается за "Нормалью", а в ворота "банкиров" еще дважды назначаются пенальти! И все три удара с "точки" с матче "белые" реализуют! А под занавес игры Максим Таловин оформляет хет-трик, который позволяет ему возглавить бомбардирскую гонку после первого игрового дня Кубка Области, и подводит матчу итог - 9:1 в пользу "Нормали"!
q1qcPgUnIm50L9noTM1KFVrI83Jgbwgt