Дубль Рафика Петояна помогает РГУПу одолеть "Пирамиду"!, Игроки РГУПа сумели набрать три очка в непростой игре с "Пирамидой", Федерация мини-футбола Нижегородской области. Официальный сайт

Новость

28.12.2019

Дубль Рафика Петояна помогает РГУПу одолеть "Пирамиду"!

28.12.2019

Протокол и события матча РГУП 4 : 3 Пирамида, Первенство Нижегородской области по мини-футболу 2019-2020 гг. Третья лига, Федерация мини-футбола Нижегородской области

Матч

• 22 декабря 2019
  • воскресенье
  • 18:40
ДС "Железнодорожник"

РГУП, которому едва не удалось добиться золота в прошлом розыгрыше Третьей лиги, после прошлого сезона покинули Халик Касимов, Александр Сараев, Сергей Бычков и Сергей Кропылев, но на смену им пришли Александр Аракелян и Рафик Петоян, сходу возглавивший снайперскую гонку. Им была уготована и главная роль в игре с "Пирамидой", которая хоть и вышла на игру лишь с одной заменой, но сумела дать настоящий бой одному из лидеров своей группы. Рафик Петоян становится автором единственного гола в первом тайме, поражая ворота Александра Капустина после передачи Максима Лаврова.

А после гола Александра Аракеляна во втором тайме счет становится уже 2:0 в пользу РГУПа, но кстовская команда команда не сдается и за какие-то секунды сравнивает счет! Николай Клочков забивает первый ответный мяч, а юный Владислав Иванов тут же прячет дальний удар под защитником, отправляя мяч точно в угол ворот Андрея Яшина! И хоть преимущество в свежести явно на стороне игроков РГУПа, но игра готова повернуться в любую сторону. Но всё же первыми свой момент реализуют "черно-оранжевые": Максим Берсенев разрезающей передачей находит Александра Аракеляна перед пустыми воротами - 3:2! И тут же еще один удар от Рафика Петояна, который с линии штрафной забивает четвертый мяч в ворота кстовчан. Но точку в матче ставит Владислав Иванов, который реализует десятиметровый удар уже после окончания игрового времени, которое не оставляет "Пирамиде" шансов сравнять счет в матче - 4:3 в пользу РГУПа!