"Тайм Аут-2" даёт бой "Индустрии НН" в дебютной игре, "Индустрия НН" столкнулась с отчаянным сопротивлением второй команды "Тайм Аута" в стартовой игре Летнего чемпионата, Федерация мини-футбола Нижегородской области. Официальный сайт

Новость

22.08.2020

"Тайм Аут-2" даёт бой "Индустрии НН" в дебютной игре

22.08.2020

"Тайм Аут-2" даёт бой "Индустрии НН" в дебютной игре

Протокол и события матча Тайм Аут - 2 1 : 5 МФК "Индустрия НН", Открытый летний чемпионат Нижнего Новгорода по мини-футболу 2020, Федерация мини-футбола Нижегородской области

Матч

  • 21 августа 2020
  • пятница
  • 20:20
СК "Сормович" поле 2
Тайм Аут - 2
Фото игрока
Евгений Смирнов
Лучший игрок команды
1
5
МФК "Индустрия НН"
Фото игрока
Никита Кривенков
Лучший игрок команды и матча

Основная команда "Тайм Аута" по известным причинам не успела ещё доиграть свой первый полноценный сезон в истории, а уже доросла до создания второго коллектива - "Тайм Аут-2" дебютировал на Летнем чемпионате против одного из фаворитов - "Индустрии НН" - и ни капли не стушевался против мастеровитого соперника.

"Индустрии" удалось быстро открыть счет, когда Михаил Мезенцев завершил атаку с численным преимуществом игроков "зеленых" в атаке, но "Тайм Аут" нашел свой ответ со стандарта, когда Евгений Филатов с дальней дистанции отправил мяч сквозь игроков защиты точно в угол ворот. Штрафной помогает и "зеленым" вновь выйти вперед - Михаил Мезенцев бьет в самую "паутину" ворот Ильи Родина. И долгое время командам удается отличиться не голами, а лишь большим количество борьбы, которая зачастую выходит за рамки футбола и закончится лишь с финальным свистком. 

А "Индустрии" удается взять свое ближе к концовке игры - Никита Кривенков налаживает свой прицел и за несколько минут оформляет хет-трик, который отправляет его на первую строчку в списке бомбардиров.


[WidgetTable="Летний чемпионат | Группа D" #1018890]