ННИИРТ выходит в плей-офф с первого места!, ННИИРТ обыгрывает "Тайм Аут-2" в заключительной игре группового этапа Летнего чемпионата, Федерация мини-футбола Нижегородской области. Официальный сайт

Новость

08.09.2020

ННИИРТ выходит в плей-офф с первого места!

08.09.2020

Протокол и события матча МФК "ННИИРТ" 7 : 2 Тайм Аут - 2, Открытый летний чемпионат Нижнего Новгорода по мини-футболу 2020, Федерация мини-футбола Нижегородской области

Матч

• 07 сентября 2020
  • понедельник
  • 19:50
СК "Сормович" поле 2

Неуступчивый "Тайм Аут-2" хотел дать бой ННИИРТу, но активное начало слегка сбила травма Евгения Филатова, которому пришлось оказывать помощь и пропустить несколько минут игры. И потеря своего лидера и концентрации быстро сказалась на игре "синих". ННИИРТ поддавил соперника и отличился дуплетом - Владимир Русяев и Александр Серебряков рикошетом от одной и той же штанги загоняют два мяча в ворота Ильи Родина. А добившись своего ННИИРТ уже не останавливается. Александр Сауткин с Алексеем Рытов в два паса отыгрывают всю оборону соперника, а Олег Ульрих добавляет еще два мяча уже в первом тайме - 5:0! Но вернувшийся на поле Филатов отыгрывает один мяч под занавес первого тайма, переигрывая Игоря Емелина с глазу на глаз.

Не останавливается Филатов и во второй половине игры, пытаясь в одиночку переиграть всю команду противника и еще один раз ему это удается. Перехват и проход второго номера "Тайм Аута" завершается точной передачей на пустые ворота Евгению Смирнову - 5:2! Но упускать столь большое преимущество "оранжевые" не собираются и забивают гол, который войдет в хит-парады курьезов - выстрел Владимира Фролова в перекладину улетает в ночное него, а пока команды выключаются из игры мяч возвращается на поле и влетает в ворота! Но и на этом игре не заканчивается - Никита Шаинов устанавливает своим голом окончательный счет, 7:2!