"Алмина" против "Карно-Систем": кто упустил победу?, "Алмина" и "Карно-Систем" завершили вничью насыщенное очное противостояние в матче Первой лиги, Федерация мини-футбола Нижегородской области. Официальный сайт

Новость

07.12.2020

"Алмина" против "Карно-Систем": кто упустил победу?

07.12.2020

Протокол и события матча Алмина 2 : 2 МФК "Карно-Систем", Первенство Нижегородской области по мини-футболу 2020-21 гг. Первая лига, Федерация мини-футбола Нижегородской области

Лучший игрок команды и матча

После яркого старта нового сезона "Алмина" столкнулась с ожесточённым сопротивлением от "Карно-Систем", которые умеют доставить проблемы любому сопернику. "Карно" открывает счёт в первом тайме после точного попадания Романа Ежова, реализовавшего розыгрыш штрафного удара.

А уже во втором тайме "Карно" удваивает преимущество - Дмитрий Чайкин не только надёжен в воротах, но и выдаёт передачу на чужую половину на Никиту Голикова, которая становится голевой - 2:0! Но "Алмина" справляется с такими трудностями и помогает ей в этом Артём Тюльнев, призванный усилить атаку действующего чемпиона Первой лиги. Именно Тюльнев своим точным ударом отыгрывает один мяч, пользуясь скидкой Саида Брояна. И тут же следом второй гол от Исмаила Исмаилова - 2:2! А за оставшиеся несколько минут победу хотят вырвать обе команды, но главный момент имеет Заур Джафаров, чей выход один на один прерывает Чайкин оставляя на табло ничейный результат.