Дубль Евгения Пугина помогает "First Logistik" обыграть "ЗТЛ Протетику"!, "Фёст Логистик" уверенно переигрывать "Протетику" в матче Первой лиги, Федерация мини-футбола Нижегородской области. Официальный сайт

Новость

01.01.2021

Дубль Евгения Пугина помогает "First Logistik" обыграть "ЗТЛ Протетику"!

01.01.2021

Протокол и события матча ЗТЛ Протетика 1 : 5 First Logistik, Первенство Нижегородской области по мини-футболу 2020-21 гг. Первая лига, Федерация мини-футбола Нижегородской области

Лучший игрок команды и матча

"Фёст Логистик" отстает от лидеров по количеству проведенных игр и каждая новая победа приближает дзержинцев все ближе к лидерам. Не смогла отбиться от "Фёста" и "Протетика", которой дзержинцы забивают дважды уже в первые двадцать минут игры усилиями Евгения Пугина и Сергея Одинокова, а Александр Ермаков отмечается попадание в штангу. А вот Константину Мизину свои моменты у ворот Владислава Рарецкого реализовать не удалось, оставив ворота соперника сухими в первом тайме.

Не сильно меняется ход матча и во второй половине - дзержинцы атакуют чуть больше и доводят счет до 4:0 после выстрела Рарецкого со штрафного и второго мяча от Пугина. А под занавес матча командам удается обменяться взятиями ворот - Алексей Хижняк и Игорь Сирцов записывают на свой лицевой счет по голу и устанавливают финальные 5:1 на табло в пользу "Фёст Логистик"!