"Пелатро" делит очки с "Фениксом", "Феникс" и "Пелатро" не сумели определить победителя в очном поединке Второй лиги, Федерация мини-футбола Нижегородской области. Официальный сайт

Новость

13.01.2021

"Пелатро" делит очки с "Фениксом"

13.01.2021

Протокол и события матча Пелатро 2 : 2 Феникс, Первенство Нижегородской области по мини-футболу 2020-21 гг. Вторая лига, Федерация мини-футбола Нижегородской области

Матч

• 10 января 2021
  • воскресенье
  • 14:20
СК "Динамо"

Плотность в таблице таково, что один удачный матч может позволить той или иной команде значительно улучшить турнирное положение и переместиться на несколько строчек вверх. Вот и "Пелатро" в случае успешной игры против "Феникса" могло ворваться в первую восьмерку и догнать своего соперника по игре. Но хоть "Феникс" и вышел на игру не в оптимальном составе, к тому же лишившись из-за травмы Владимира Хотова уже на первых минутах игры, но именно "темно-синим" удается забить первыми - Алексей Сосков оказывается расторопнее всех на дальней штанге у чужих ворот. "Пелатро" с таким раскладом смириться не желает и капитан "оранжевых" Максим Афанасьев пускается в сольный проход по центру и не доходя до штрафной отправляет мяч под перекладину ворот Александра Самойленко - 1:1!

Повторяют ход первого тайма команды и во второй двадцатиминутке - капитан "Феникса" Алексей Жадобов точно бьет после розыгрыша с угла поля, но своим точным ударом со стандарта на это отвечает Геннадий Мишенькин, который устанавливает на табло итоговое равенство - 2:2.