"Время" забивает пять безответных мячей в ворота "Олимпа", "Время" всухую обыгрывает "Олимп" в очередном туре Третьей лиги, Федерация мини-футбола Нижегородской области. Официальный сайт

Новость

19.01.2021

"Время" забивает пять безответных мячей в ворота "Олимпа"

19.01.2021

Протокол и события матча Олимп 0 : 5 мфк "Время", Первенство Нижегородской области по мини-футболу 2020-2021 гг. Третья лига, Федерация мини-футбола Нижегородской области

Матч

• 16 января 2021
  • суббота
  • 18:20
СК "Сормович" 1 зал

"Олимп" пока не может набрать первые очки в сезоне, испытывая проблемы в атаке, и матч против "Времени" не стал исключением - "черные" уже в первом тайме трижды добиваются успеха у чужих ворот и снимают вопросы об исходе игры. Максим Макаров становится автором первого мяча, забивая после передачи Динара Ахметбаева, а Петр Думаревский и Евгений Иванов подводят итог первому тайму - 3:0.

Хоть "Олимп" и старался переиграть Максима Пиндюра до самых последних секунд игры, но на все атаки с участием активных Никиты Криковсковского и Николая Юданова вратарь "Времени" нашел чем ответить. А вот его партнеры по команде добавляют к результату первого тайма еще два гола - Динар Ахметбаев и Никита Спирин доводят счет до 5:0 в концовке, принося своей команде вторую крупную победу подряд!