Гол Сергея Бычкова помогает "Кроне" обыграть "Горький", "Крона НН" обыгрывает "Горький" и продолжает лидировать в своей группе , Федерация мини-футбола Нижегородской области. Официальный сайт

Новость

16.02.2021

Гол Сергея Бычкова помогает "Кроне" обыграть "Горький"

16.02.2021

Протокол и события матча Крона НН 2 : 1 МФК "Горький", Первенство Нижегородской области по мини-футболу 2020-2021 гг. Третья лига, Федерация мини-футбола Нижегородской области

Матч

• 13 февраля 2021
  • суббота
  • 14:10
СК "Сормович" 1 зал

"Крона" без потерь проходит сезон Третьей лиги и заслуженно возглавляет таблицу. Но в матче против "Горького" "синим" пришлось потрудиться, чтобы записать на свой счет очередные три очка. Быстрый гол "Кроны", который записал на свой счет Сергей Арефьев, не остудил запал соперника, который отвечал атакой на атаку и Сергей Полуляхов сравнивает счет точным ударом из-за штрафной в конце первой двадцатиминутки - 1:1!

Не отступают команды и во втором тайме, стараясь выигрывать борьбу на каждом участке поля и заставляя Дмитрия Богданова и Владимира Игрушкина несколько раз спасти свои ворота. Но единственный гол во вторые двадцать минут всё же на счету "синих" - Сергей Бычков приносит "Кроне" победу и оставляет свою команду на первом месте за пять игр до финиша группового этапа.