ОКБМ забивает восемь мячей в ворота "Проспекта", Дубль Артема Белова помогает ОКБМ обыграть "Проспект" в очередном туре Третьей лиги, Федерация мини-футбола Нижегородской области. Официальный сайт

Новость

16.02.2021

ОКБМ забивает восемь мячей в ворота "Проспекта"

16.02.2021

Протокол и события матча ОКБМ 8 : 4 Проспект, Первенство Нижегородской области по мини-футболу 2020-2021 гг. Третья лига, Федерация мини-футбола Нижегородской области

Матч

• 13 февраля 2021
  • суббота
  • 15:50
СК "Сормович" 1 зал

Игроки ОКБМ не испытали особых проблем в матче с "Проспектом", поведя в три мяч уже по итогам первого тайма. Олег Ганин и Артем Белов выстреливают дуплетом в середине первой двадцатиминутки, отправляя два мяча в ворота Артема Воронина в течение нескольких секунд, а итог тайму своим точных ударом подводит Геннадий Лобанов - 3:0!

Не останавливаются игроки ОКБМ и во втором тайме, продолжая наседать на ворота Андрея Зотова, сменившего Артема Воронина, и после голов Сергея Красильникова, Сергея Гришина и дубля Сергея Горбунова счет становится уже 7:0 в пользу "синих"! И лишь после этого "белым" удается размочить Николая Медведева с пенальти, который реализовал Александр Оношкин. И, потеряв мотивацию удержать свои ворота сухими, ОКБМ пропускает еще трижды после точных ударов Алексея Белова, Михаила Мясникова и Александра Овезова, а отвечает на это вторым голов Артема Белова - 8:4 в пользу "синих", которые практически гарантировали себе место в плей-офф.