"Резерв" и "Нива делят очки, "Резерв" и "Нива" не выявили победителя в очном противостоянии в матче Второй лиги, Федерация мини-футбола Нижегородской области. Официальный сайт

Новость

16.02.2021

"Резерв" и "Нива делят очки

16.02.2021

Протокол и события матча Резерв 2 : 2 Нива, Первенство Нижегородской области по мини-футболу 2020-21 гг. Вторая лига, Федерация мини-футбола Нижегородской области

Матч

• 14 февраля 2021
  • воскресенье
  • 18:00
ДС "Железнодорожник"

"Резерв" и "Нива" имели возможность улучшить турнирное положение в очной встрече и уже на первой минуте Максиму Цыганову удается вывести "Ниву" вперед. Но ни развить преимущество, ни удержать его "Ниве" не удается - "Резерв" активно идет на ворота Дмитрия Сорокина и Андрей Некоркин помогает Алексею Попкову сравнять счет - 1:1!

Команды меняются ролями после перерыва - Леван Мамаладзе выводит "синих" вперед, замыкая прострел на дальней штанге. Но то что удалось игрокам "Резерва" удается и их соперникам. Активное давление на ворота Ивана Роганова приносит свои плоды за несколько минут до окончания встречи: Дмитрий Глухов хлестко бьет из-за штрафной и заставляет команды довольствоваться ничейным результатом в матче - 2:2!