Дубль Алексея Мартынова помогает "Трём сезонам" обыграть "НижегородСтальСервис", "Три сезона" и "НижегородСтальСервис" встретились в очередном туре Третьей лиги, Федерация мини-футбола Нижегородской области. Официальный сайт

Новость

03.03.2021

Дубль Алексея Мартынова помогает "Трём сезонам" обыграть "НижегородСтальСервис"

03.03.2021

Протокол и события матча Три сезона 6 : 2 НижегородСтальСервис, Первенство Нижегородской области по мини-футболу 2020-2021 гг. Третья лига, Федерация мини-футбола Нижегородской области

Матч

• 27 февраля 2021
  • суббота
  • 15:50
СК "Сормович" 1 зал

Каждый игровой тур для "Трёх сезонов" становится отличной возможностью сделать рывок вверх по таблице. Проводящая по две игры команда из Большого Мурашкино в случае двойного успеха делает шаг вперед и укрепляет свои позиции в первой восьмерке. Не стали исключением и последние выходные зимы, в которые "Трём сезонам" вновь удалось добиться двух побед. Первым соперником для них стал "НижегородСтальСервис", который усилил "АТЭк-ЭлСК" своей главной звездой - Михаилом Евдокимовым - и теперь бразды лидерства должны взять другие игроки "НСС". Но уже в первом тайме "Три сезона" решают не откладывать с решением первой задачи в этот игровой день и добиваются трёх мячей преимущества. Владимир Боголепов, Александр Константинов и Сергей Кутрухин делают счет 3:0 уже по итогам первых двадцати минут игры.

А после точного удара Дмитрия Депутатова в начале второго половины счет вырастает уже до 4:0. Соперникам удается отыграть один гол усилиями Низама Алекберова, который пяткой переправляет мяч в ворота Владимира Куличенкова после розыгрыша углового. Но в ответ - дубль от Алексея Мартынова, который сначала убегает один на один с Александром Веретенниковым, а следом забивает ударом от центральной линии - 6:1! Всё что удается соперникам в концовке игры - гол Алексея Семагина, который ставит точку в матче, который заканчивается в пользу "Трёх сезонов" - 6:2.