Итоги 1/4 финала Второй лиги и превью полуфиналов, Обзор матчей плей-офф Второй лиги, Федерация мини-футбола Нижегородской области. Официальный сайт

Новость

29.04.2021

Итоги 1/4 финала Второй лиги и превью полуфиналов

29.04.2021

1/4 ФИНАЛА | ИТОГИ

Протокол и события матча РМС 7 : 2 Бенфика, Первенство Нижегородской области по мини-футболу 2020-21 гг. Вторая лига, Федерация мини-футбола Нижегородской области

Матч

• 24 апреля 2021
  • суббота
  • 17:00
ДС "Железнодорожник"

Встреча команд на групповом этапе завершилась победой «Бенфики» на последних секундах, но на сей раз сценарий игры был не столь крут. А всё дело в «РМС» - пять безответных мячей влетело в ворота «орлов» уже в первые двадцать минут! Помогли «РМС» и Юрий Клепиков с заколдованным каркасом ворот. При этом состав «РМС» не только не усилили по-прежнему травмированные Андрей Чедов, Олег Марков и Иван Крупнов, но и выпал Дмитрий Скрипченко. А в итоге – 7:2 на табло и болельщики уже вспоминают о проклятье Беллы Гуттманна, которое не дает покоя ни одной «Бенфике»…

Протокол и события матча Молодость 5 : 3 ГДТВ, Первенство Нижегородской области по мини-футболу 2020-21 гг. Вторая лига, Федерация мини-футбола Нижегородской области

Матч

• суббота
  • 18:00

Домашние стены не помогли «железнодорожникам» пробиться в полуфинал Второй лиги. Команды устраивают настоящие «качели» в первом тайме: «Молодость» забивает дважды на старте игры, но всего три минуты требуется ГДТВ во второй половине тайма, чтобы вырваться вперед, демонстрируя убойную реализацию стандартов. Но следом ответ от Романа Кондакова, который укладывает мяч в «девятку» с центра поля – 3:3! А второй тайм команды уже проводят не столь результативно и это на руку «Молодости» - дубль Данилы Пашинова под занавес второго тайма и итоговый хет-трик выводят «черно-желтых» в полуфинал!

Протокол и события матча ВДПО 1 : 5 Нижегородптица НН, Первенство Нижегородской области по мини-футболу 2020-21 гг. Вторая лига, Федерация мини-футбола Нижегородской области

Матч

• 25 апреля 2021
  • воскресенье
  • 15:00
СК "Динамо"

ВДПО обыгрывал «птицу» на групповом этапе, но в плей-офф сильнее оказались «оранжевые», которые подошли к плей-офф предельно собранными. Вернувшиеся в составы команд Роман Смотраков и Максим Кириллов обмениваются голами в первом тайме, но исход матча предопределяет Тимофей Андриянов в середине второго тайма – дальний удар влетает в угол ворот Юрия Матвеева. Убойная контратака «Нижегородптицы» приносит «оранжевым» третий гол, а еще два мяча влетает в пустые ворота «ВДПО». И в полуфинале будет жарко – «Нижегородптице» будет противостоять «РМС»!

Протокол и события матча Стандарт 5 : 3 ТЭК Нижегородский экспресс, Первенство Нижегородской области по мини-футболу 2020-21 гг. Вторая лига, Федерация мини-футбола Нижегородской области

Матч

• 16:00
СК "Динамо"

«ТЭК» приехал на «Динамо» в гости к «Стандарту» и своим стартовым натиском сминает соперника – два мяча Артема Котова и еще ряд моментов у ворот хозяев, которые вполне могли стать голами. Но помогает «Стандарту» вернуться в игру не только гол Руслана Саутина, но и травма Котова, которая ломает игру «ТЭКа» и помогает «Стандарту» выровнять игру и счет к концу тайма – 2:2. «ТЭК» вновь выходит вперед в начале тайма после гола Алексея Шарова, но своим точным ударом быстро отвечает Добрыня Сенив. А в концовке «Стандарт» дожимает гостей – 5:3, и за место в финале предстоит побороться с «Молодостью».

ПОЛУФИНАЛЫ | ПРЕВЬЮ

Протокол и события матча Стандарт 8 : 1 Молодость, Первенство Нижегородской области по мини-футболу 2020-21 гг. Вторая лига, Федерация мини-футбола Нижегородской области

Матч

• 02 мая 2021
  • 15:00
СК "Динамо"

В характере обеим командам не откажешь - в обеих играх первых стадий плей-офф команды неизменно уступали в счете, но в итоге добивались побед. И за один шаг до финала без мораль-молевых не обойтись. Дотянет ли "Стандарт" до медалей вшестером или длинная скамейка "Молодости" скажет свое слово?

Протокол и события матча Нижегородптица НН 2 : 2 РМС, Первенство Нижегородской области по мини-футболу 2020-21 гг. Вторая лига, Федерация мини-футбола Нижегородской области

Матч

• 04 мая 2021
  • вторник
  • 18:30
СК "Динамо"

Настоящий подарок для всех болельщиков во втором полуфинале. Две топовые и самые результативные команды сезона сойдутся в битве за финал. Чего ждать? Множества голов или тактических игр от обороны? Хоть тяжесть стадии и будет давить на команды, но им к этому не привыкать и поэтому рассчитываем увидеть яркий футбол, а кому суждено оказаться в финале загадывать не берется никто...