ЦПС ФОС вырывает победу у "Штурма", ЦПС ФОС добивается волевой победы над "Штурмом" в матче Летнего чемпионата, Федерация мини-футбола Нижегородской области. Официальный сайт

Новость

13.07.2021

ЦПС ФОС вырывает победу у "Штурма"

13.07.2021

Протокол и события матча ЦПС ФОС 5 : 3 Штурм, Открытый летний чемпионат Нижнего Новгорода по мини-футболу 2021 года, Федерация мини-футбола Нижегородской области

Матч

• 12 июля 2021
  • понедельник
  • 19:30
СК "Сормович" поле 1

ЦПС ФОС и "Штурм" устроили "качели" в первом тайме и попеременно выходили вперед. Всё начинается с гола Михаила Марычева, который выскакивает один на один с Михаилом Ермолаевым. Но в ответ ФОС отвечает двумя голами со стандартов - Анатолий Смирнов и Руслан Аббясов здорово играют перед чужими воротами, переправляя мячи в сетку ворот "Штурма"! И уже время "Штурма" не только сравнивать счет, но и вновь выходить вперед - Михаил Марычев оформляет дубль пушечным выстрелом под перекладину, а Александр Яковлев завершает голом контратаку, которую разгоняет Мухарби Шебзухов - 3:2! Но под занавес тайма своим дублем отвечает Руслан Аббясов, проталкивая мяч в ворота Артема Куницына - 3:3!

А вот второй тайм команды проводят менее результативно, но не менее горячо. И такой расклад работает в пользу ФОСа - Евгений Петухова отмечается двумя точными ударами во втором тайме, которых вполне достаточно для очередной победы "белых" на Летнем чемпиона - 5:3!