Итоги 1/16 финала Летнего чемпионата за 16 августа, Итоги 1/16 финала Летнего чемпионата за 16 августа, Федерация мини-футбола Нижегородской области. Официальный сайт

Новость

19.08.2021

Итоги 1/16 финала Летнего чемпионата за 16 августа

Протокол и события матча Kupi Lovi 5 : 0 Пелатро, Открытый летний чемпионат Нижнего Новгорода по мини-футболу 2021 года, Федерация мини-футбола Нижегородской области

Матч

• 16 августа 2021
  • понедельник
  • 19:00
СК "Сормович" поле 2

Купи Лови и Пелатро открыли плей-офф Летнего чемпионата и победа одного из претендентов на золото оказалась безапелляционной. Два гола Александра Шурыгина в начале и конце первого тайма помогли "синим" с реализацией многочисленных моментов, а во втором тайме мячи Дмитрия Голубева, Дмитрия Смородина и Максима Кириллова закрепили первую победу Купи Лови в плей-офф. А Дмитрий Коренок сумел сохранить свои ворота сухими, удачно подменив получившего повреждение в заключительной игре в группе Дмитрия Немирова.

Протокол и события матча Советский 2 : 4 МФК "Волна-ФФК", Открытый летний чемпионат Нижнего Новгорода по мини-футболу 2021 года, Федерация мини-футбола Нижегородской области

Матч

• 19:50

Молодой и неуступчивый Советский сумел напомнить Волне-ФФК уже на первой стадии плей-офф, что в одном матче может произойти всё что угодно. Советский сумел открыть счет и отчаянная игра "белых" в обороне заставила Волну уже в первом тайме искать резервы, которые носили имена Дмитрия Столярова и Евгения Родина, в срочном порядке отправившиеся переодеваться и появившиеся на поле во втором тайме. Но второй тайм начинался с равного счета - всего двадцать секунд не хватило Советскому, чтобы сохранить минимальное преимущество до перерыва. А вот второй тайм Волна уже проводит более собранно и забирает своё - Лехно, Столяров и Святкин забивают три мяча подряд, отправляя "бело-зеленых" в 1/8 финала.

Протокол и события матча Дортехмаш 1 : 8 Балахнинский мясокомбинат, Открытый летний чемпионат Нижнего Новгорода по мини-футболу 2021 года, Федерация мини-футбола Нижегородской области

Матч

• 20:40

Разгромный итоговый счет этой игры 1/16 финала не отражает всю суть происходящего на поле. Дортехмаш открыл счет в контратаке усилиями Николая Балукова и вполне мог бы довести первый тайм до своей минимальной победы, но ответный гол БМК словно рушит планы "желтых" на игру - защитник Дортехмаша фолит на игроке соперника столь неудачно, что наносит травму своему вратарю, а Михаил Медакин забивает в пустые ворота. Тут же Медакин забивает и второй мяч, а Никита Трифонов "на закуску" отличается с десятиметрового. Не удается Дортехмашу наладить игру и после перерыва - много борьбы и грубости на поле приводят к частым фолам и удалению у "желтых", а БМК резвится в контратаках, доводя счет до разгромного - 8:1.

Протокол и события матча VWS 2 : 0 Прогресс, Открытый летний чемпионат Нижнего Новгорода по мини-футболу 2021 года, Федерация мини-футбола Нижегородской области

Матч

• 21:30

Классический сюжет противостояний где количество игроков не сумело помочь победить соперника, который еле набрал состав на игру. VWS вышел на стартовую игру плей-офф с Прогрессом без вратаря, но Джахангир Машарипов кажется скрывает свои вратарские таланты за бомбардирскими - несколько блестящих спасений и игра на ноль помогли его команде одержать заслуженную победу и выйти в 1/8 финала. VWS же усилил свой состав Виктором Фураниным и Максимом Поярковым из вылетевшей Кроны и Фуранин уже помог "черным", а Пояркову такой шанс скоро предоставится - два гола от Ясина Махмуди, по одному в каждом из таймов, выводят его команду дальше, где её ожидает встреча с победителем пары НИИИС - КБ-52.