Итоги 1/16 финала Летнего чемпионата за 17 августа, Итоги 1/16 финала Летнего чемпионата за 17 августа, Федерация мини-футбола Нижегородской области. Официальный сайт

Новость

19.08.2021

Итоги 1/16 финала Летнего чемпионата за 17 августа

Протокол и события матча Команда А 6 : 1 Копия Сервис, Открытый летний чемпионат Нижнего Новгорода по мини-футболу 2021 года, Федерация мини-футбола Нижегородской области

Матч

• 17 августа 2021
  • вторник
  • 19:00
СК "Сормович" поле 2

Копия Сервис не сумела собрать необходимый состав для борьбы с Командой А в стартовой игре плей-офф - как минимум Илья Осокин и Иван Крупнов не помешали бы "белым" в этой игре. Но и так Павел Красенков ненадолго сумел вдохнуть интригу в игру, сравняв счет после гола Максима Васильева. Но тут же "красные" отвечают дублем Олега Быкова и голом от Сергея Беляева. Второй виток интриги в матче был в концовке первой половины тайма - Антон Симский убегает один на один с коллегой по РМС Юрием Клепиковым, который играет в мяч рукой за штрафной и досрочно заканчивает игру. Но большинство, разбитое перерывом между таймами, Копия не реализует, а Команда А во втором тайме добивает уставшего соперника - 6:1.

Протокол и события матча ЭкоСтройИнвест 2 : 4 Газпром Проектирование, Открытый летний чемпионат Нижнего Новгорода по мини-футболу 2021 года, Федерация мини-футбола Нижегородской области

Матч

• вторник
  • 19:50

Прекрасно организованный Газпром Проектирование столкнулся с ЭкоСтройИнвестом уже на первой стадии плей-офф и заставил своих болельщиков понервничать. Святослав Беляев забивает со штрафного удара уже на первых минутах - Владимир Мясоедов сам не ожидал, что мяч может проскочить в его ворота аж с центра поля. Своим штрафным отвечают и "бело-синие" - вышедший со скамейки Иван Конихин остается совершенно один на границе штрафной и отыгрывает мяч с ответного стандарта. Но ЭкоСтрой убегает в контратаку и вновь выходит вперед - Дмитрий Юдин в подкате заносит второй мяч в сетку Газпрома. Но во втором тайме "бело-синие" переламывают игру с помощью отрепетированных стандартов - Проворов забивает с розыгрыша штрафного, а Игорь Шпак - с лета с углового. А вот соперникам найти ключи к чужим воротам не удается - Мясоедов во втором тайме редко вступает в игру, а Михаил Григорьев ставит точку в этой игре. А уже в 1/8 финала у Газпрома в соперниках Команда А - будет жарко!

Протокол и события матча ЦПС ФОС 5 : 4 АвтоТрансЭкспедиция, Открытый летний чемпионат Нижнего Новгорода по мини-футболу 2021 года, Федерация мини-футбола Нижегородской области

Матч

• вторник
  • 20:40

ФОС и АвтоТрансЭкспедиция славятся не только своими футбольными качествами, но и "разговорным жанром". Но эта игра запомнится в первую очередь игровой составляющей. ФОС внезапно зарабатывает себе крупное преимущество, которое начинается с роскошного выстрела в "девятку" Хадаркевичем, а заканчивается побегом один на один Батюка от своей штрафной. 3:0 в начале второго тайма тут же превращаются в 3:1 - удар Алексея Шальнова совершенно не получается, но именно он становится тем случаем когда количество переходит в качество. Но в ответ один на один убегает уже Евгений Петухов - 4:1! Слишком простой сценарий для такой вывески - "синие" начинают отыгрываться после гола Ильи Бурухина, а Шальнов вспоминает, что плей-офф в этом году - его время и сначала сокращает счет до минимума, а уже к середине тайма - 4:4 после выстрела из-за штрафной! И когда морально все болельщики приготовились не только к овертайму, но и серии пенальти - Петухов вновь оказывает с глазу на глаз с Рулевым и оформляет дубль отправляя ФОС в 1/8 финала на Волну-ФФК.

Протокол и события матча Стандарт 4 : 12 Феникс, Открытый летний чемпионат Нижнего Новгорода по мини-футболу 2021 года, Федерация мини-футбола Нижегородской области

Матч

• вторник
  • 21:30

Что это было? Первая атака Феникса в матче приводит к голу, вторая - ко второму. Проходит еще несколько секунд - Добрыня Сенив отыгрывает один пропущенный мяч! Это точно плей-офф? Но игра в обороне совершенно не заходит командам в этой игре: пока Стандарт старается взять игру под контроль - Феникс забивает. Третий, четвертый, пятый... А Добрыня Сенив досрочно покидает поле, зарабатывая прямую красную карточку за толчок Ивана Шапченко уже после остановки игры. И команды превращают концовку матча в "дыр-дыр" - гол в одни ворота сменяется голом в другие, а заканчивается игра, где встречались две равные команды, сверхрезультативным разгромом - 12:4 в пользу Феникса с покером Ильи Голубева и хет-триком Ивана Шапченко!