Итоги 1/16 финала Летнего чемпионата за 19 августа, Итоги 1/16 финала Летнего чемпионата за 19 августа, Федерация мини-футбола Нижегородской области. Официальный сайт

Новость

20.08.2021

Итоги 1/16 финала Летнего чемпионата за 19 августа

Протокол и события матча Салют 27 1 : 4 Шанс, Открытый летний чемпионат Нижнего Новгорода по мини-футболу 2021 года, Федерация мини-футбола Нижегородской области

Матч

• 19 августа 2021
  • четверг
  • 19:00
СК "Сормович" поле 2

Салют-27 и Шанс на равных подходили к первой стадии плей-офф, но более организовано к матчу удалось подойти игрокам Шанса. Помогли им в этом и быстрый гол от Романа Ежова, и удача при третьем взятии ворот, когда рикошет помог отличиться Денису Егорову. А между этими голами - тики-така завершившаяся мячом Владимира Плисунова. Хоть Никите Шаинову и удается быстро отыграть один мяч, но в дальнейшем лишь сверхактивные действия Игоря Берковского могли вернуть Салют в игру, но этого не происходит - Шанс не дает много сопернику создать много моментов у своих ворот, а Плисунов ставит точку, поражая пустые ворота - 4:1.

Протокол и события матча КБ-52 3 : 0 НИИИС, Открытый летний чемпионат Нижнего Новгорода по мини-футболу 2021 года, Федерация мини-футбола Нижегородской области

Матч

• четверг
  • 19:50

КБ-52 без особых проблем преодолевает первую стадию плей-офф, несмотря на все попытки НИИИСа зацепиться за результат. "Зеленые" привычны своим контратакующим футболом, но именно на этом их ловит соперник, забивая дважды в первом тайме. А после второго гола в матче Александра Серебрякова всё становится окончательно ясно - кстовская команда выходит в 1/8 финала где её уже ждёт VWS.

Протокол и события матча Перевозское ХПП 3 : 8 Империя Камня, Открытый летний чемпионат Нижнего Новгорода по мини-футболу 2021 года, Федерация мини-футбола Нижегородской области

Матч

• четверг
  • 20:40

Перевозское ХПП интенсивно заканчивало групповой этап, завоевывая путевку в плей-офф, и активно начинает матч 1/16 финала против Империи Камня открывая счет в матче. Но в открытой игре скоро преуспевают соперники - Роман Худяков сравнивает счет со штрафного, а Наумов и Саакян забивают свои первые мячи в матче, отправляя "желтых" в отрыв. Не сильно меняется рисунок игры и после перерыва - ХПП старается превзойти соперника в желании, но раз за разом пропускает быстрые атаки, которые завершаются голами в ворота перевозской команды - 8:3 в пользу Империи камня, которую ждет встреча с Фениксом.

Протокол и события матча МФК "Индустрия НН" 5 : 2 Крылья, Открытый летний чемпионат Нижнего Новгорода по мини-футболу 2021 года, Федерация мини-футбола Нижегородской области

Матч

• четверг
  • 21:30

Индустрия и Крылья в 1/16 финала - одна из самых интересных пар первого раунда плей-офф. Артему Балашову удается открыть счет в первом тайме и долгое время команды близки к привычному сценарию очных встреч - в сезоне обе игры завершились со счетом 1:0 в пользу Индустрии. Но второй тайм укрепляет преимущество Индустрии - Артем Андреянов создает и сам завершает точными ударами две атаки своей команды, а еще дважды отличается Антон Голышев. У Крыльев дважды отличается Александр Солдатов, но Индустрия идет дальше, где ждет встречи с победителем пары Дружба пила - Таркетт.