Итоги 1/16 финала Летнего чемпионата за 20 августа, Итоги 1/16 финала Летнего чемпионата за 20 августа, Федерация мини-футбола Нижегородской области. Официальный сайт

Новость

21.08.2021

Итоги 1/16 финала Летнего чемпионата за 20 августа

Протокол и события матча Дружба пила 1 : 5 Таркетт, Открытый летний чемпионат Нижнего Новгорода по мини-футболу 2021 года, Федерация мини-футбола Нижегородской области

Матч

• 20 августа 2021
  • пятница
  • 19:00
СК "Сормович" поле 2

Таркетт на правах фаворита подошел к игре против Дружбы пилы и без особых проблем решил задачу по выходу в 1/8 финала. Александр Бахтин и Дмитрий Бажин забили по голу в первом тайме, а спасение Михаила Романова перед перерывом позволило Таркетту оставить свои ворота сухими после двадцати минут игры. А после перерыва включается Владислав Кочуров - три мяча из трех во втором тайме, на что соперники отвечают лишь голом Павла Вагина - 5:1, и в 1/8 финала Таркетту предстоит испытание Индустрией НН.

Протокол и события матча Сормово 7 : 0 Деликатное решение, Открытый летний чемпионат Нижнего Новгорода по мини-футболу 2021 года, Федерация мини-футбола Нижегородской области

Матч

• пятница
  • 19:50

Лишь две замены на скамейке у Сормова было на стартовой игре плей-офф против Деликатного решения, но, кажется, и пустой скамейки хватило бы - сил "белым" хватало и на смену они не сильно торопились. Тем более и игра прошла по сценарию Сормова, которое долго не могло забить, но при этом почти не покидало половину поля "деликатных", которые много фолили и в итоге первые два гола влетели в ворота Соболева с пенальти и десятиметрового удара. А "сормовичи" продолжали атаковать до последних секунд и играючи довели счет до крупного - 7:0, не забыв в очередной раз подтвердить не только силу своей атаки, но и одну из лучших оборонительных линий на Летнем чемпионате - меньше пропустил только Газпром Проектирование.

Протокол и события матча ПИГРУПП-Ventima 8 : 2 Мастерская футзала, Открытый летний чемпионат Нижнего Новгорода по мини-футболу 2021 года, Федерация мини-футбола Нижегородской области

Матч

• пятница
  • 20:40

Мастерская потратила немало сил, чтобы пробиться в плей-офф и... не сумела набрать состав на матч против ПИГРУПП-Вентимы, проведя сорок минут без замен. И хоть первый гол в матче забили именно "мастера", воспользовавшись ошибкой Шурыгина, но уже в следующей атаке паритет был восстановлен, а дальше ПИГРУПП принялся развивать преимущество и оба тайма завершает с одинаковым счетом - два раза по 4:1, что выводит "синих" в 1/8 финала, где их ожидает битва с БМК.

Протокол и события матча Буревестник 3 : 4 Тайм Аут, Открытый летний чемпионат Нижнего Новгорода по мини-футболу 2021 года, Федерация мини-футбола Нижегородской области

Матч

• пятница
  • 21:30

Тургун Токчарыев провел последние два сезона в Буревестнике, но в этом матче "оранжевым" пришлось сдерживать Токчарыева, который летом играет за Тайм Аут. И сдержать не то чтобы не удалось, но дежурных трех мячей Тургуна хватило, чтобы Тайм Аут оторвался в счете на три гола. А Буревестник просыпается слишком поздно - два мяча на последней минуте и для "оранжевых" Летний чемпионат завершается очередным шедевром Сергея Козлова, уложившего на фирменных замахах всю оборону Тайм Аута. И уже в понедельник Тайм Ауту играть 1/8 финала против Купи Лови.