Символическая сборная Летнего чемпионата по итогам 1/8 финала, Символическая сборная Летнего чемпионата по итогам 1/8 финала, Федерация мини-футбола Нижегородской области. Официальный сайт

Новость

27.08.2021

Символическая сборная Летнего чемпионата по итогам 1/8 финала

27.08.2021

Символическая сборная Летнего чемпионата по итогам 1/8 финала

Вратарь

Коренок Дмитрий (Kupi Lovi)

Сменщик травмированного Дмитрия Немирова, получившего травму в последней игре группового этапа свою команду не подводит. В двух матчах плей-офф – ноль пропущенных. И если в 1/16 работы у него было немного, то в 1/8 в матче с Тайм Аутом харизматичному вратарю пришлось потрудиться, особенно во втором тайме. Несколько отражённых выходов один на один. Удар с лёта от Токчарыева и как итог - очередной матч на ноль.


Защитники

Худяков Роман (Империя Камня)

После осечки в первом туре с Командой А, Империя Камня не оставляет шансов своим соперникам. В этом немалая заслуга Худякова, который успевает на поле везде и в защите и в нападении. Вот и в 1/8 Роман отличился дважды, проведя очередной отличный матч.

Кочуров Владислав (Таркетт)

Лидер Таркетта провёл отличный матч с Индустрией НН. Не секрет, что большинство атак Таркетта развивается через Владислава. В отчётной встрече ошибок не допустил, не забывая постоянно угрожать воротам Тихонова. Кочуров и забил победный мяч, нанеся прекрасный удар с лёта после розыгрыша углового.


Нападающие

Махмуди Ясин (VWS)

VWS – авторы главной сенсации на стадии 1/8 финала. Кто до матча с КБ-52 мог предсказать такой исход и счёт матча? Ясин же стал одним из творцом победы над очень крепкой и мастеровитой кстовской командой. Отметим, что и четыре мяча на этой стадии в этом розыгрыше летнего чемпионата никто не забивал.

Сторожилов Александр (Газпром Проектирование)

В одном из самых напряжённых поединков 1/8 финала, Сторожилов, известный своей скоростью, забил один из самых красивых голов на стадии плей-офф, обыграв со своей половины поля трёх игроков соперника, забив второй мяч. Фактически этот гол и снял все вопросы по итогу встречи в противостоянии с Командой А.