Символическая сборная Летнего чемпионата по итогам 1/4 финала, Символическая сборная Летнего чемпионата по итогам 1/4 финала, Федерация мини-футбола Нижегородской области. Официальный сайт

Новость

04.09.2021

Символическая сборная Летнего чемпионата по итогам 1/4 финала

04.09.2021

Символическая сборная Летнего чемпионата по итогам 1/4 финала

Вратарь

Кувшинов Фёдор (Сормово)

Кувшинов в матче против Газпром Проектирования, в котором игра шла до забитого мяча сохранил свои ворота на замке, уже третий раз за летний чемпионат. Если в первом тайме работы у вратаря Сормово было немного, то во втором пришлось потрудиться. В решающий момент матча после удара Китаева не подвёл, отразив удар в ближний угол.


Защитники

Лукашин Александр (Империя Камня)

Лукашин, который присоединился к Империи Камня перед стартом летнего чемпионата, весь турнир проводит на высоком уровне. Был одним из лучших в ¼ финала против возмутителя спокойствия плей-офф VWS.

Серов Вадим (Сормово)

Серов является защитником лишь номинально, хотя и предпочитает начинать атаки с задней линии. Является связующим звеном своей команды между обороной и атакой. Ну и решающий гол также на его счету.


Нападающие

Смородин Дмитрий (Kupi Lovi)

Смородин приучил всех, что каждый матч проводит с предельной самоотдачей и концентрацией. В матче с Таркеттом выступил и ассистентом и завершителем атак. 2+1 - серьёзное подспорье для Kupi Lovi в четвертьфинале. Нужно отметить работу Смородина при прессинге - грамотно перекрывает зоны для возможных передач, фактически не проигрывает один в один. При работе без мяча Kupi Lovi одни из лидеров чемпионата, а Дмитрий тот игрок, с которого и начинается успешный отбор мяча на чужой половине поля.  

Тюльнев Артём (Волна-ФФК)

Один из самых острых игроков в составе Волны-ФФК в матче с Балахнинским мясокомбинатом. Гол и голевая передача говорят сами за себя. Всегда нацеленный на ворота, в отчётном матче Артём каждую атаку стремился завершить самостоятельно, однако второй, победный гол Евгений Родин забил именно с его передачи.