Символическая сборная Летнего чемпионата по итогам 1/2 финала, Символическая сборная Летнего чемпионата по итогам 1/2 финала, Федерация мини-футбола Нижегородской области. Официальный сайт

Новость

09.09.2021

Символическая сборная Летнего чемпионата по итогам 1/2 финала

09.09.2021

Символическая сборная Летнего чемпионата по итогам 1/2 финала

Вратарь

Мелюх Роман (Волна-ФФК)

Провёл полуфинал на высоком уровне. Несколько раз по настоящему выручил свою команду. В преддверии финала Роман выглядит очень уверенно, тем интереснее будет вратарская дуэль в финале: Мелюх - Немиров.


Защитники

Красильников Александр (Kupi Lovi)   

Фактор Красильникова как никогда повлиял на исход матча. Если Империи Камня Александра не хватало на тренерском мостике, то для Kupi Lovi присутствие на поле 17 номера не только придавало дополнительной мысли, но и дополнительной уверенности. Стоит ли упоминать, что сравнял счёт именно Красильников.

Родин Евгений (Волна-ФФК)

Родин, игрок высокого уровня, ниже которого он никогда не опускается. Однако плей-офф Евгений проводит с особенным вдохновением. Отметим игру на опережение и чтение игры от Родина, первый гол Волны был забит после перехвата Евгения и его своевременной передачи. Еще несколько моментов после его подобных действий партнёры не реализовали.


Нападающие

Тюльнев Артём (Волна-ФФК)

Продолжает приятно удивлять своей нацеленностью на ворота и заряженностью на борьбу. У Артёма второй матч подряд гол+голевой пас. Отметим, что и штрафной,  который реализовал Столяров был заработан Тюльневым.

Кропылёв Сергей (Kupi Lovi)

Отметим автора победного, несмотря на рикошет, гола в первом полуфинале. Был активен на протяжении всей встречи, постоянно искал возможность для удара, был хорош подыгрыше. В целом, можно отметить всю четвёрку, а в данном матче  пятёрку молодых игроков Kupi Lovi, которая показывает очень содержательный мини-футбол.