"Сормово" забивает четыре безответных мяча "Индустрии НН", Вадим Серов забил один из мячей в ворота "Индустрии" в матче LOKS-AIR - Премьер-Лиги, Федерация мини-футбола Нижегородской области. Официальный сайт

Новость

10.01.2022

"Сормово" забивает четыре безответных мяча "Индустрии НН"

10.01.2022

Протокол и события матча Сормово 4 : 0 МФК "Индустрия НН", LOKS-AIR - ПЕРВЕНСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 2021-22 ГГ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА, Федерация мини-футбола Нижегородской области

Матч

• 09 января 2022
  • воскресенье
  • 20:40
ФОК "Северная звезда"

"Сормову" удается ударно войти в новый год уверенно победой над "Индустрией". Но если счет матча говорит о преимуществе "сормовичей", то вот моменты перевернуть игру "Индустрия" имела. Егору Синицыну удается открыть счет в середине первого тайма после разрезающей передачи от Александра Бахтина, но в ответ приходится спасать Федору Кувшинову, который успевает закрыть пустой угол ворот после удара в упор Артема Андреянова, а еще раз спасает после не менее опасного удара Антона Голышева. И это помогает его команде предрешить исход игры уже в первом тайме - Михаил Власов успешно играет на добивании после выстрела Вадима Серова, а Артем Гвоздев забивает после стенки с Бахтиным - 3:0!

А окончательно снимает все вопросы гол Вадима Серова после перерыва - 4:0! А вот "Индустрии" размочить ворота "сормовичей" так и не удается, хотя сменившему Федора Кувшинова Алексею Колчину работы соперники предоставили немало, но оба вратаря "черных" сумели записать в свой актив "сухари".