"Атриум" делит очки с "Нижегородцем", "Атриум" и "Нижегородец" не сумели выявить победителя в очной встрече в рамках Второй лиги, Федерация мини-футбола Нижегородской области. Официальный сайт

Новость

02.02.2022

"Атриум" делит очки с "Нижегородцем"

02.02.2022

Протокол и события матча Атриум 1 : 1 Нижегородец, ПЕРВЕНСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 2021-22 ГГ. ВТОРАЯ ЛИГА, Федерация мини-футбола Нижегородской области

Матч

• 30 января 2022
  • воскресенье
  • 17:00
ДС "Железнодорожник"

Намечающееся расслоение команд в борьбе за плей-офф Второй лиги обязывало "Нижегородец" настраиваться только на победу в матче против "Атриума". Но и "Атриум" вышел на игру как на последний бой - множество борьбы, футбол без центра поля, где вратаря то и дело приходилось вступать в игру и... всего два забитых мяча. Счет в матче удается открыть "Нижегородцу" - Олег Соколов прошивает Николая Тихонова ударом из-за штрафной. Но в составе "Атриума" в этот раз появился Михаил Крамков, который еще до перерыва дожидается своего момента и безупречно реализует - 1:1!

А как счет не изменился после перерыва - большая загадка. Открытый футбол до последних секунд и десяток моментов как у одних, так и у других ворот завершается спасение Николая Тихонова за мгновение до финального свистка после удара в упор от Намика Ахмедова - 1:1, равенство по игровым цветам команд осталось и на табло...