РГУП бьется вчетвером против "Альфы", но уступает, "Альфа" сумела уверенно переиграть РГУП проведя почти весь матч в большинстве, Федерация мини-футбола Нижегородской области. Официальный сайт

Новость

29.03.2022

РГУП бьется вчетвером против "Альфы", но уступает

29.03.2022

Протокол и события матча Альфа 9 : 2 РГУП, ПЕРВЕНСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 2021-22 ГГ. ТРЕТЬЯ ЛИГА, Федерация мини-футбола Нижегородской области

Матч

• 26 марта 2022
  • суббота
  • 17:20
СК "Сормович" 1 зал

Уже на третьей минуте игры проблемы РГУПа, пришедшего на игру без замен, усугубились травмой Алексея Куликова, который смог покинуть площадку только с помощью партнером по команде... А РГУП после этого был вынужден всю игру провести в меньшинстве, но при этом "белые" регулярно атаковали чужие ворота, а одним из самых активных в этом был Андрей Яшин, который регулярно покидал свои ворота и отправлялся на чужую половину поля. Но все же "Альфа" в первом тайме добивается комфортного преимущества в три мяча.

РГУП же выстреливает сразу после перерыва - забег по правой бровке Александра Молдованова приводит к голу, но, конечно, возродить интригу в игре он не в состоянии. "Альфа" продолжает пользоваться численным преимуществом, распределив ровно по одному забитому мячу на каждого игрока из заявки на эту игру - 9:2 в пользу дзержинцев, которые на финише сезона имеют возможность подобраться к первой десятке своей группы.