Приглашение на финал Национальной мини-футбольной лиги, Приглашение на участие в финале Национальной мини-футбольной лиги, Федерация мини-футбола Нижегородской области. Официальный сайт

Новость

02.06.2022

Приглашение на финал Национальной мини-футбольной лиги

02.06.2022

Приглашение на финал Национальной мини-футбольной лиги

Лучшие мини-футбольные команды России встретятся на паркете УСК "Аквариум", который является базой сборной России по мини-футболу, чтобы побороться за звание лучше команды НМФЛ! 

География нашего турнира ежегодно растёт — участниками события становятся сильнейшие российские команды от Донецка до Якутии и от Владикавказа до Мурманска. А в последние годы благодаря участию зарубежных команд турнир приобрёл статус международного! 

Мы всегда рады открытию новых регионов и городов, заявочная компания уже открыта — успейте подать заявку на участие!

Общероссийский финал всегда дарит нам бешеные эмоции, классные сюжеты и сумасшедшие развязки матчей, ведь каждая команда, проделавшая немалый путь до Москвы, стремится показать все, на что способна, и даже больше 

Приглашаем команды из региональных чемпионатов НМФЛ и лучшие мини-футбольные коллективы России и ближнего зарубежья принять участие во Всероссийском финале НМФЛ. Количество мест как всегда строго ограничено! 

Сроки проведения: 

1-3 июля 2022 года

Место проведения:
г. Москва, Крокус Сити, УСК «Аквариум»

https://yandex.ru/maps/org/112... 

Контактный телефон: 

+7 (968) 555-55-88

Контактные данные, порядок и условия участия можно найти в регламенте турнира: https://moscow.nmfl.su/tournam...