Первый игровой день «Швейцария CUP», В Парке «Швейцария» стартовал первый турнир «Швейцария CUP», Федерация мини-футбола Нижегородской области. Официальный сайт

Новость

11.07.2022

Первый игровой день «Швейцария CUP»

Протокол и события матча Флагман 7 : 3 Дельта, Швейцария CUP, Федерация мини-футбола Нижегородской области

Матч

  • 10 июля 2022
  • воскресенье
  • 11:50
Парк Швейцария

"Флагман" и "Дельта" открывали первый тур и первый турнир «Швейцария CUP» и боролись за первую историческую победу. Успешнее оказались в этом игроки "Флагмана", которые сразу оторвались на два мяча, но вскоре "Дельте" их удалось догнать. Но второй рывок "Флагмана" стал решающим - более крупный перевес в счете удержать удалось без проблем и тем самым начать турнир с победы!


Протокол и события матча МФК "Волна-ФФК" 9 : 1 НижГрад, Швейцария CUP, Федерация мини-футбола Нижегородской области

Матч

  • 10 июля 2022
  • воскресенье
  • 12:40
Парк Швейцария

Вслед за "Флагманом" и "Дельтой" стартовали "Волна-ФФК" и "НижГрад". И "НижГраду" досталось сыграть с более чем боевым составом соперника - тут и Олег Быков, пока отдыхающий на Летнем чемпионате, и заскочивший Виталий Карасев, который вновь примерил на себя роль нападающего, и чемпион России в составе "Газпром-Югры" Александр Виноградов, привычно в отпуске поддерживающий кондиции в составе "Волны". Но и "НижГрад" обладает рядом "играющих" игроков, которые немало создавали на чужой половине поля, только вот расслабленная парковая обстановка никак не сказалась на концентрации вратарей "Волны", которые не удержали свои ворота сухими лишь на последней минуте игры, которая закончилась уверенной победой "бело-зеленых" - 9:1.


Протокол и события матча Ред Стар 1 : 6 TJK Алиев, Швейцария CUP, Федерация мини-футбола Нижегородской области

Матч

  • 10 июля 2022
  • воскресенье
  • 13:30
Парк Швейцария

Игроки "Алиева" привыкли в другой разновидности футбола - 8x8, но в "Швейцарии CUP" решили дебютировать и в мини-футболе. В соперники в первом туре им достался "Ред Стар", у которого в составе сразу две девушки. И если Софья Снежницкая в первой игре участия не принимала, то Полина Алина (угадайте где тут имя, а где фамилия) старательно поддерживала атаки своей команды. Но после того как "Алиеву" удалось открыть счет во второй половине первого тайма преимущество окончательно перешло к "салатовым", которые хоть и не сумели собрать свой оптимальный состав на первый тур, но активно работали в нападении и в итоге довели счет до уверенных 6:1 в свою пользу.


Протокол и события матча Альянс 4 : 4 Тайм Аут - В, Швейцария CUP, Федерация мини-футбола Нижегородской области

Матч

  • 10 июля 2022
  • воскресенье
  • 14:20
Парк Швейцария

"Альянс" и Тайм Аут" провели между собой самый яркий матч в первом игровом дне "Швейцарии CUP". Молодая богородская команда горела желанием доказать и показать себя в матче против "Тайм Аута", который на стартовую игру выставил не только короткий состав, но и объединенный с игроками "Витязя-Т". К тому же пришлось выйти на поле и Артему Андреянову, превратившись в играющего тренера. Но это не помешало командам обмениваться голами в первом тайме, который попеременно складывался то в одну, то в другую сторону, а в итоге завершился со счетом 4:3 в пользу "Тайм Аута". После перерыва поток голом был уменьшен до минимум, а единственный гол записал на свой счет Лев Жолобов, оформивший в игре хет-трик. Хет-триком же отметился и Андрей Волков из "Тайм Аута" - яркие 4:4!


Протокол и события матча Прогресс 12 : 5 Феникс (Сарлей), Швейцария CUP, Федерация мини-футбола Нижегородской области

Матч

  • 10 июля 2022
  • воскресенье
  • 15:10
Парк Швейцария

Закрывали игровой день "Прогресс" и "Феникс" из Сарлея. И матч сразу пошел по плану "Прогресса" - сумасшедший рикошет опускает мяч в "девятку" "Феникса" после удара Дмитрия Кудряшова, а в итоге 5:1 уже к перерыву. Не отпускает нити игры команда Максима Колесова и во второй половине - игра дается и счет в итоге вырастает до 12:2, но "Фениксу" удается скрасить концовку тремя голами подряд - 12:5 в пользу "Прогресса"!