Таблицы переходов, Таблицы переходов всех лиг сезона 2022/2023, Федерация мини-футбола Нижегородской области. Официальный сайт

Новость

12 января

Таблицы переходов

Таблицы переходов

Премьер-Лига 2022-2023

Команда

Пришли

Ушли

1. Империя Камня
2. Таркетт
3. FIRST
4. Старт (Бор)Грибов Вадим (Красная
Этна, 3 лига)
Виноградов Александр
5. Индустрия НН
6. КБ-52Щадушнов Роман (НПП Салют, 4 лига)
7. Тайм Аут - ВПанькин Владислав
Лебедков Данила
 
8. ЗТЛ Протетика
9. Перевозское ХППЖуравлёв Артём (Нормаль, 3 лига)
Гарев Максим
10. ЭкоСтройИнвест    
11. АвиаторСафронов Илья
Гавриленко Евгений
Мордвинов Тимофей
Мясников Глеб (все б/к)
Ефремов Вадим (Нормаль, 3 лига)
Беляев Святослав (Чебаркуль, 2 лига)


Первая лига NML 2022-2023

Команда

Пришли

Ушли

1.АгроХолдингСарычев Никита
Медакин Михаил
Ковалик Артур
2.СамурайГодухин ДаниилЗырянов Константин
3.Созвездие НН
4.ННИИРТ
5.ГК ИнструментСуинов Ойбек, Дубинин ДмитрийЕжов Роман (Машиностроитель НМЗ)
6.Intel
7.ДжойПавлов Иван, Носков Александр
8.ЭнергияАвдонин Алексей
Юрлов Иван
Морозов Никита (все б/к)
Ямщиков Николай (Ред Стар)
Галочкин Кирилл
Алексеев Павел
Белоусов Евгений
Плотников Артём
9.Витязь - ТПанькин Владислав (б/к), Горячев Евгений, Лебедков 
Данила, Федосеев Владислав
Бусыгин Александр
Чернов Евгений
10.АкадемияИонов Илья
11.ТавридаЭнергоСтройБерковский Игорь (б/к), Майоров Александр
12.НИЖГРАДСайалиев Мустафа
Мамонов Роман
Семёнов Артём
Софронов Евгений,
Чнегов Александр,
Крылов Александр,
Игнатьев Евгений
13.Олимпия  
14.Ред Стар
Ефремов Николай
Князев Артём (все б/к)
Ямщиков Николай (Энергия)
Горбунов Вячеслав
Гребнев Андрей
Самотохин Никита
15.Машиностроитель НМЗ
Заботкин Михаил
Крайнов Дмитрий
Новиков Дмитрий (все б/к)
Роман Ежов (ГК Инструмент)

 

Вторая лига 2022-2023

Группа А

Команда

Пришли

Ушли

1. Стандарт
Шпанцев Артем (Штурм НН, 4 лига)
2. Ржанов мебельКаргин Дмитрий, Клюев Дмитрий
3. Нефтчи ННЗайцев Владимир
Пашаев Азад (все б/к)

4. БенфикаМаклагин Игорь (ЕА8, 2 лига)
Троицкий Александр (б/к)
Кабаев Сергей
5. Impulse ClubСмирнов Николай (б/к)Гришин Данила
Слепов Артём
Святкин Андрей (все - НН Сити, 3 лига)
Медведевских Константин 

6. Фристайл
7. Балтийский лизингГорбунов Евгений
Семёнов Артём (оба б/к)
Краев Дмитрий (Нижегородец, 2 лига)
Моисеев Вадим (ЕА8, 2 лига)
Талицын Иван (Престиж, 2 лига)
8. Феникс
9. IXORAДолженко Сергей (б/к)Хахарев Андрей (Glavsport-2, 2 лига)
10. Молодость
11. НижегородецКраев Дмитрий (Балтийский лизинг, 2 лига)
12. Атриум Колобов Илья (б/к)
13. LA MASIA FC Рзаев Ульви  
14. Нива
 
15. НИСККалачев Денис (б/к)
16. ATOM NEXT    
17. МФК Нижний Новгород   Егоров Александр (Чебаркуль, 2 лига)
18. Пелатро    
19. Сборная лиги Сорвачев Дмитрий
Балкунов Дмитрий
Шабаркин Максим
Чурбанов Дмитрий
Новиков Дмитрий (все б/к)
Артемьев Анатолий
Кадашев Георгий
Смердов Егор
Серебряков Никита
Южалин Павел
Кандрушин Максим
Назаров Дмитрий
Шабаркин Максим
Солоницын Антон
Молев Александр 
20. Линда ННМуравьёв Владислав
Щербаков Максим
Столяров Иван (все б/к)

 
21. Престиж
Голофастов Александр
Талицын Даниил
Мартынов Сергей (все б/к)
Талицын Иван (Балтийский лизинг, 2 лига)
Чехов Юрий (ЕА8, 2 лига)
Макаров Вячеслав
Хохряков Роман

 

Группа B

Команда

Пришли

Ушли

1. АзимутГуляев Александр, Ладенков Роман, Югалдин Дмитрий
2. ФК Локомотив
3. Форвард
4. РМС
5. Glavsport-2Хахарев Андрей  (IXORA, 2 лига)
6. ЧебаркульЕгоров Александр (МФК Нижний Новгород, 2 лига)
Беляев Святослав (Авиатор, ПЛ)
7. МеталлистДубинин Дмитрий (Сортировка)
8. Startlift
9. Автозаводский энергетикСедов АлександрКузьмишкин Денис
(Амур-НН, 4 лига)
10. ФК Гвин&Пин
11. ЗвездаГребнев Андрей
Горбунов Вячеслав (все б/к)
Опарин Артём
Яшин Юрий (Езиды НН, 3 лига)
12. СортировкаРоганов Иван, Некоркин Андрей (оба - Резерв)Дубинин Дмитрий (Металлист)
13. АвтозаводскийСеребряков Никита
Зейтунян Гурген
Шукуров Вепа
Кобленков Максим
Ахмаджонов Асодбек
Привалов Дмитрий
Девяткин Владислав
Веснин Василий (все б/к)
Владимир Войтошен
Князев Артём
Хазов Артём,
Смирнов Григорий,
Селезнёв Максим,
Молчанов Артём
14. EA8Горбатов Павел (Black&White, 3 лига)
Жиляев Александр (Белый беркут, 4 лига)
Федулов Сергей (б/к)
Моисеев Вадим (Балтийский лизинг, 2 лига)
Власов Дмитрий (Black & White, 3 лига)
Никита Журавлёв (Магистраль, 4 лига)
Григорян Аршалуйс
Чехов Юрий (Престиж, 2 лига)
Ермаков Илья
Маклагин Игорь (Бенфика, 2 лига)
15. FORMOTRONIKВязгин Алексей (б/к)
Нестеров Александр (Кузнечиха, 3 лига)
16. Резерв Диогидзе Тимур (Реновация НН, 3 лига), Роганов Иван, Некоркин Андрей (оба в мфк Сортировка)
17. Легион
18. СтригиноБлинов Даниил (б/к), Алиев Магомед, Горбунов Владимир, Туйчиев Богдан, Кобцов Даниил

19. ДрайвПушкарев Артем (б/к)

Тихонов Иван (НПП Салют, 4 лига)
Лебедев Даниил (Реновация НН, 3 лига)
Чен Евгений (НПП Салют, 4 лига)

 

Третья лига 2022-2023

Группа А

Команда

Пришли

Ушли

1. СтройГазАльянс   
2. Красная Этна
Потапов Дмитрий (Красная Этна II, 3 лига), Грибов Вадим (Старт Бор, ПЛ)
3. Шанс    
4. ФСК Буревестник
5. Поволжье Спорт   
6. СК Торпедо ГАЗМаркеев Сергей (б/к)       
7. 50 плюс
8. Езиды 52Яшин Юрий (Звезда, 2 лига), Семенов Дмитрий
9. НН СитиПегенеев Егор
Мамаев Артем
Бикташев Карим (все б/к)
Гришин Данила
Слепов Артём
Святкин Андрей (все Impulse Club, 2 лига)
Захряпин Алексей, Сафаров Георгий
10. Альфа
11. Газпром газораспределение ПрофсоюзПараничев Дмитрий (б/к)Лушин Алексей (Казахстан, 4 лига)
12. МегаПромБулатов Максим
Кучин Лев
Конешов Александр
Кузнецов Алексей
Аракелян Александр
Шарынин Алексей (все б/к)
Гаганин Егор (НикВит, 4 лига)
Исмайлов Олег
Козлов Илья
13. AeroTechnoGroup
14. Реновация ННДиогидзе Тимур (Резерв, 2 лига), Лебедев Даниил (Драйв, 2 лига),  Микнюс Станислав (б/к), Качмашев Даниил (МФК Сормович, 3 лига)
Кулясов Никита
15. Гарантия - Центр Защиты от УгонаСаганов Александр (б/к)
16. Радий - НИМБКоренок Дмитрий (б/к)
Котик Клим
Итальянскин Илья
Зотов Тимофей

Кайнов Никита, Паршихин Максим (оба - НикВит, 4 лига)
17. Подвал
Шалунов Артем (МФК НикВит, 4 лига)
18. ОТРСоболев Евгений
Ильин Роман
Пылаев Евгений
Корнилов Александр(все б/к)
 
19. ОКБМ
20. Пятёрочка
21. ЧёРекордсМиляев Данила
 
22. НПП ПолётСтепанников Владимир, Парфёнов Дмитрий, Чиненков Иван, Финенков Дмитрий

 

Группа B

Команда

Пришли

Ушли

1. LTS Мокеев Александр
2. Сормово 2.0
3. АвтоТрансЭкспедицияЛашов Сергей, Шмыков АртёмГаврилов Александр, Здоров Игорь, Сарычев Илья
4. Крона НН
 
5. Салют 27Агафонов Иван (б/к)
6. НИИИС
 
7. НормальЕфремов Вадим (Авиатор, ПЛ), Орлов Егор, Хомутинин Николай, Сергаев Николай (все - б/к)
Журавлёв Артём (Перевозское ХПП)
8. Black&WhiteМорозов Виталий
Рощупкин Олег
Митрофанов Дмитрий (все б/к)
Горбатов Павел (ЕА8, 2 лига), Власов Дмитрий (ЕА8, 2 лига)
9. Ока (Дзержинск)  
10. Буревестник
11. Балахнинское стеклоСмирнов Станислав (б/к)
Стародубцев Павел
12. ПрогрессИванов Александр
Баранецкий Дмитрий
13. АгроПоставкаШапошников Владислав
Жуков Даниил (оба - б/к)
Махов Егор
14. КузнечихаНестеров Александр (FORMOTRONIK, 2 лига) 
15. Спарта
Поликарпов Никита
16. Три сезонаЛебедев Данила
Петухов Александр (все б/к)
 
17. Самурай T+Group
18. Витязь (Дзержинск)Колосков Александр
Мильчаков Лев
Храпцов Максим
Малахов Максим (все б/к)
19. Дружба пилаКалиничев ЕгорОдилов Вячеслав (МФК Казахстан, 4 лига)
20. Красная Этна IIПотапов Дмитрий (Красная Этна, 3 лига), Гогохия Илья
21. МФК СормовичСмоян Руслан (б/к)
Крюков Никита (МФК НикВит, 4 лига)
Качмашев Даниил
Стешин Сергей
Качмашев Даниил (Реновация НН, 3 лига)
22. ЧкаловКомлев Михаил (б/к)
Суворов Александр
Комлев Михаил

 

Четвёртая лига 2022-2023

Команда

Пришли

Ушли

1. МФК КазахстанОдилов Вячеслав (Дружба пила, 3 лига), Лушин Алексей (Газпром газораспределение Профсоюз, 3 лига)
2. Штурм ННШпанцев Артем (Стандарт, 2 лига)  
3. МФК НикВитШалунов Артем (Подвал, 3 лига), Кайнов Никита, Паршихин Максим (оба - Радий-НИМБ, 3 лига), Гаганин Егор (МегаПром, 3 лига)Золкин Антон (СК Славутич, 4 лига)
Жаринов Александр
 Крюков Никита (МФК Сормович, 3 лига), Чернышев Руслан, Кобелев Владимир (Калининский, 4 лига), Шалунов Артем (Белый беркут, 4 лига)
4. ФКИС НижегородецЗолотов Данила (б/к), Ахунджанов Вадим (б/к)           
5. СозвездиеМарков Павел (б/к)
Лиозко Андрей
Леваневский Дмитрий
6. ВремяТочилин Михаил (б/к)
 
7. ПромАвто   
8. Магистраль
Гришковец Валентин
Ерин Дмитрий (все б/к)
Журавлёв Никита (EA8, 2 лига)
Бобков Максим
Бусыгин Максим     
9. Белый беркутЧудов Никита
Рябин Дмитрий (все б/к)
Шалунов Артем (НикВит, 4 лига)
Жиляев Александр (EA8, 2 лига)
Белов Илья
Легистов Михаил
Сатторов Ойбек
10. ФортунаКуклев Евгений
Батраков Илья (все б/к)
 
11. ФК КалининскийАлаев Артем
Фёдоров Роман
Ларцов Дмитрий
Дергунов Егор (все б/к)
Кобелев Владимир (НикВит, 4 лига)
Савин Алексей
Панин Антон, Ларцов Дмитрий
12. СТСМешков Андрей
Сорокин Георгий
Мартынов Александр (все б/к)
 
13. СК СлавутичЗолкин Антон (МФК НикВит, 4 лига)  
14. Приволжская электронная таможня
 
15. НПП СалютМартынов Дмитрий (б/к)
Иван Тихонов (Драйв, 2 лига)
Чен Евгений (Драйв, 2 лига)
Щадушнов Роман (КБ-52, ПЛ)
16. Супернова   
17. Нижегородский ИВЦ
18. Город NЯнковский Иван
Каримов Дмитрий
Дружков Максим (все б/к)
19. НижегородСтальСервисТыщенко Александр
20. АМУР-НННиколаев Владимир (б/к)
Кузьмишкин Денис (Автозаводский энергетик, 2 лига), Ионов Илья
21. Лок'ТарПершин Владислав (б/к)
Бродулин Александр
Троицкий Герман
22. Леруа МерленСелезнев Даниил (б/к)