Таблицы переходов, Таблицы переходов всех лиг сезона 2023/2024, Федерация мини-футбола Нижегородской области. Официальный сайт

Новость

15 февраля

Таблицы переходов

Таблицы переходов

Glavsport - Первая лига 2023-2024

Команда

Пришли

Ушли

1.Форвард ЯсенцыАлипов Кирилл
2.Джой
3.Тайм Аут - ВПоляков Игорь, Лебедков Даниил (НГАТУ)
4.НижГрадФилимионов Николай, Талицын ДаниилАлександров Максим
5.ЭкоСтройИнвестЖелезнов Алексей (Glavsport)
6.IntelЛинник Игорь
7.Альфа-СервисТарасенков Владислав, Моданов Михаил, Агафонов Василий, Страту Владислав, Ульянов Николай, Бондарчук Матвей, Аракелян Александр
8.Машиностроитель НМЗБоярский Роман
9.СДЮСШОРЗахаров Сергей, Горбатов Павел
10.НижегородСтальСервисКасаткин Антон, Ермаков Илья, Лисов АлександрМалышев Юрий, Бурлаков Павел, Андриянов Евгений
11.Волна-НИК
12.НСТЗакеров Дамир
13.Созвездие НН  
14.ДинамоБабенко  Ярослав, Сарычев Никита, Годухин Даниил,
Титов Владислав, Борькин Алексей
Мясоедов Владимир (Glavsport)
15.Индустрия НН
16. НГАТУСудаков Никита, Сиверстов Владимир (Перевозское ХПП), Мурашов Кирилл (Перевозское ХПП), Сауткин Александр, Буйнов Алексей, Синицын Кирилл
17.АнтисМордаков Илья, Мордаков Никита
18.Советский
19.ННИИРТ
20.RS-ГвардияМиляев Даниил
21.Перевозское ХППИльичёв Дмитрий, Глынин РоманСиверстов Владимир, Мурашов Кирилл (оба - НГАТУ), Калинин Виктор
22. GlavsportМясоедов Владимир (Динамо), Железнов Алексей (Экостройинвест)
Дубинин Евгений
23.MFC DevilsДенисов Сергей
Боронин Андрей
24.Ред Стар


Вторая лига 2023-2024

Группа А

Команда

Пришли

Ушли

1. Impulse ClubТихонов Алексей,
Голышев Антон (оба б/к)
2.Стандарт
Хайдуков А. (Фортуна, 4 лига)
3. IXORAПанин Алексей,
Гусев Максим,
Кутаев Павел,
Лобанов Владимир (все б/к)

4. Балтийский лизинг
5. SPORTYРябков Егор (Бенфика, 2 лига)
6. ГидрохимияСимонян Давид (Самурай Т+Group, 3 лига), Белоусов Евгений, Буераков Дмитрий, Батюк Роман (все б/к)
Романов Андрей, Золотов Андрей (Штурм НН)
7.НИСКЧерняков Егор,
Егоров Вячеслав (оба б/к)
Парадеев Даниил (ЖБС, 3 лига)
8. Витязь - Т
9. МызаЗырянов Константин (Азимут, 3 лига)
10. 3 НагорныйЖадобов Алексей,
Зотов Владимир (оба б/к)
11. МолодостьПузанков Сергей (б/к)
12. Фристайл
13. Легион
 
14. ATOM NEXTБлинов Сергей,
Хрулев Сергей (оба б/к)
 
15. Энергия
16. ПрестижСеребряков Андрей (б/к)
Сунцов Кирилл (б/к)
Забелин Михаил (б/к)

 

Группа B

Команда

Пришли

Ушли

1. РМС
2. Азери-Интер
3. Гвин&ПинМалахов Иван (б/к)
Чудов Никита (Казахстан, 3 лига)
4. Локомотив
5. RyderСоловьёв Савелий (Технарь, 4 лига)
6. ЧебаркульШаинов Никита,
Сатуров Илья (Азимут, 3 лига), Тарасенков Владислав (Азимут, 3 лига),
Маклагин Игорь (EA 8, 3 лига)
7. Автозаводский энергетикИванов Александр, Ульрих Олег (оба б/к)
8. ТигрыТрубачёв Денис, Стешин Сергей,
Распопин Алексей, Соколов Владимир
(все б/к)
Мирзоян Михаил (Резерв, 2 лига), Блинов, Хорев А. (оба - EA 8)
Нагоров Руслан (Чайка, 4 лига), Фомин Никита, Фомин Даниил, Грицаенко Антон, Власенко Максим, Кабаев Сергей, Балуков Николай, Гусейнов Руслан, Александров Максим, Новиков Александр, Софронов Илья, Козлов Артём., Яковлев А.(Нормаль,3 лига)
9. АвиаторСавин Дмитрий (б/к), Ямщиков Николай
10. FORMOTRONIKСафронов Алексей (б/к)
Кифорук Алексей (Кб Нижегородцы, 4 лига)
11. Линда ННОмаров Намик, Галяткин Дмитрий,
Шахтарин Евгений, Миннбаев Ринат (все б/к)
Бокарев Егор (МФК Атлант, 3 лига)
Тихонов Егор (Бриг, 2 лига)
12. ПелатроКазанов Александр, Севастьянов Данил,
Шмелев Дмитрий, Мурысев Даниил,
Шибакин Артём (все б/к)
Правделюк Иван (Чкалов, 3 лига)
13. БригТихонов Кирилл, Баранов Роман,
Белов Данила, Уткин Василий (все б/к),
Тихонов Егор (Линда НН, 2 лига)
Сорокин Артём
Чумаков Юрий
Гагарин Дмитрий
Кривоногов Илья
Волков Игорь
Лудин Дмитрий 
14. Нижний Новгород
15. РезервМирзоян Михаил (Тигры, 2 лига),
Корнилов Илья (Iteco, 4 лига),
Дарветян Давид
16. БенфикаТочилов Дмитрий, Майоров Александр (оба МФК Панорама, 4 лига)
Рябков Егор (МФК SPORTY, 2 лига)
Козинов Максим (б/к)
Точилов Дмитрий (МФК Панорама, 4 лига),
 Майоров Александр (МФК Панорама, 4 лига)

 

Третья лига 2023-2024

Группа А

Команда

Пришли

Ушли

1. LTSСтрату В., Пумполов С.(все б/к)  
2. Красная ЭтнаИванкин А.(б/к)Северьянов И.
3. НормальХомутинин Н., Мохноногов К., Лебедев Д.,Ершов А.,Джурахонов Д. (все б/к), Яковлев А.(Тигры, 2 лига), Смотраков Р. (Атлант, 3 лига)Заверуха Д., Князев Д.
4. Romanika
5. Салют 27   
6. Буревестник  
7. НЗМИКузнецов В., Юматов И.(оба б/к)Лихачев А. (Вольтстар, 4 лига)
8. ГК ИнструментБерезин Н.(б/к)
9. СтройГазАльянсЕгорычев А., Рыжаков С.,Баюров М. (все б/к)Кадников А., Ипатов Д.,Зимин А.
10. Реновация НН
11. Ока (Дзержинск)Леваков П. (Астат, 4 лига)Клеменов М. (Астат, 4 лига)
12. СК Торпедо ГАЗЕрмаков А., Рябов Е. (все б/к)Шарбазян Андраник (MEBELGOOD, 3 лига), Липатов Е., Кудряшов С., Захаров А., Завиваев А.
13. JokerРешетилов Г. (Азимут, 3 лига),
Чумаков К.,
Бобров Д. (оба б/к)
14. Дружба ПилаЧернов Е. (б/к)
15. АгроПоставка
16. Подвал
17. ЧкаловБлаженков О., Лопухов И. (оба - б/к), Рябов (Драйв, 3 лига), Правделюк Иван (Пелатро, 2 лига), Журавлев А., Семенов М., Сутормин К., Хасанов С. (все б/к)
18. ЖБС ПроектАлександров Максим (Резерв, 2 лига), Иомалиев Дилшод Музафар Угли, Святкин Андрей, Сазанов Кирилл, Симонов Илья, Парадеев Даниил (НИСК, 2 лига), Родионов Матвей, Лавров НикитаСайалиев Мустафа, Кумшанцев Никита,Данилычев Илья, Стародубцев Денис, Жукарин Алексей, Росошанский Никита
19. EA8Темиров Х.,
Беруджанян Р.,
Митрофанов Д.,
Смородин С.,
Шлыков М. (все б/к),
Кудряшов Д. (Время, 4 лига),
Симакин М. (Время, 4 лига),
Любский Евгений (СТС, 4 лига)
Васильев Александр (Чайка, 4 лига),
Маклагин Игорь (Чебаркуль, 2 лига),
Овезов Кирим.( Чайка, 4 лига)? Хорев А, Блинов Д (Тигры, 2 лига)
20. Black&White
21. Литейный заводОвчинников Р.,
Жестков О.,
Лысанов А.,
Новоселов Н.,
Смирнов И. (все б/к)
22. ДрайвСкородумов А., Бураков Д.,Котельников А.,Булыгин С.,Воденеев М.,Аганин А.(все  б/к)Рябов (Чкалов, 3 лига)

Группа B

Команда

Пришли

Ушли

1. Аскалон
2. ГорькийСарычев Н.(б/к)
3. ТЕХНОЛОГИЯ ПРОШмыков А., Тюльнев А. (все б/к)Здоров И.,Кузин А.,Шавоян А.
4. Барная ИндустрияСливко И.(б/к)  
5. Самурай T+GroupМирчев Н.,Бубнов Д.,Жаворонков А.,Панин Д.(всеб/к),Селиванов М.(Никвит,4 лига)Симонян Давид (Гидрохимия, 2 лига),Старостин А.
6. Газпром газораспределение
Профсоюз
Татьянцев Роман  
7. ФСК БуревестникШишкин А.,Стешов Д.,Горячев А.,Караванов А.(все б/к)
8. АтриумБунтов Николай, Лебедев Даниил, Лебедев Никита, Петров Никита, Иванов Д.Лапшин Сергей, Сластников Николай, Смирнов Григорий, Колобов Илья,Гоменюк Р.
9. Крона ННЖихарев М.(б/к)  
10. Поволжье СпортЧернов А.(б/к)
11. АльфаЖучков А.(б/к), Малахов Максим (б/к)
12. ГринвичМигунов Никита.,Мироненко Т.(все б/к)
13. 50 плюс
14. КазахстанЧудов Никита (Гвин&Пин, 2 лига)
15. АтлантБокарев Егор (Линда НН, 2 лига), Смотраков Р. (Нормаль, 3 лига),Суров Д.(Стригино,3лига)
16. АзимутУльянов Н.,Напалков И.(все б/к)Решетилов Г. (мфк Joker, 3 лига), Сатуров Илья (Чебаркуль, 2 лига), Тарасенков Владислав (Чебаркуль, 2 лига), Зырянов Константин (Азимут, 3 лига)
17. Парус
18. MEBELGOODШарбазян Андраник,(СК Торпедо, 3 лига)
19. Кузнечиха
20. СтригиноСуров Д.(Атлант,3 лига)
21. НПП ПолетПряничников Р., Емелин С., Булков И., Белкин Е. (все б/к)Аникин И.

 

Четвёртая лига 2023-2024

Группа А

Команда

Пришли

Ушли

1. БКЩерин А.,Соловьев А.(все б/к)
2. ВремяКириллов М.(б/к)      Кудряшов Д.,Симакин М.(оба EA8,3 лига)
3. ФКИС НижегородецШирин Д.(б/к)
4. Созвездие   Вагин А.,Поляков Н.,Бреславцев И.,Сябитов И.,Парамыгин Е.(все б/к)        Комаров А.
5. AeroTechnoGroupТумаков А.,Мальков И.,Блинов А.,Долинин А.,Алешин Л.(все б/к)Гусейнзаде Р.
6. НИИИСБаринов А.(б/к), Чиркин Данила, Судаков Никита  
7. ПрогрессБалакин П.(б/к)  
8.Нижегородский ИВЦЗолотухин А.(б/к) Глущенко Н.
9. ЛинарисКарпов П.,Ситников А. (б/к)
10. Альянс 2.0Кучин Л.(б/к), Цветков Павел  
11. ЧайкаВасильев Александр (ЕА8, 3 лига), Кабаев С., Нагоров Р. (оба - Тигры, 2 лига), Зонов С.,Вахонин А.,Сорокин И.(все б/к), Горбатов Павел (Табак Колумб),Овезов К.(EA8,3лига)
12. ПромАвтоКозлов С. (б/к)Лысов А., Андреасян А., Юрасов М., Синаторов М.
13. Северный человекШаров М., Мордвинов А.,Буйницкий К.,Павликов А.,Бугров М., Помозов Д. (все б/к)Матасов А., Полячков В., Частухин И.
14. Табак КолумбНапалков А., Перминов Д., Галочкин М., Галочкин С., Колесников А.,Мозжухин Г.(все б/к),Баранов ДаниилРыжов А., Князев Г., Сергаев Н., Вершинин Д., Лабутин Р., Орлов Г., Горбатов П.(Чайка)
15. АД52-ГраньКрайнов Владислав,
16. Нижегородец   
17. ПанорамаТочилов Владислав, Баталов Николай, Тимошенко Илья (все- без клуба)Точилов Дмитрий, Майоров Александр (оба Бенфика, 2 лига)
18. ПривозБахтин Д.
19. Атлетик
20. СлавутичПанфилов А.,Падеров Н. (все б/к),Мартиросян Д.(Технарь, 4 лига), Калинин С.(б/к)Давыдов Д.,Резков Д., Волгин В.
21. Белый беркутШапиро А.(б/к)
22. Лок'ТарПоздеев А.,Гурьянов С.(все Астат,4 лига), Витковский Р.,Дюкарев Т.,Мартынов Д.,Иванов И.(все б/к)

 Группа B

Команда

Пришли

Ушли

1. Штурм ННЗолотов Андрей (Гидрохимия)
2. АвангардСироткин Ю. (б/к)  
3. Сормович
4. МДОССГуляшов Е., Синкевич Е., Клинов И., Дывыдов А.,Глова М. (все б/к)Ермолаев К., Лукин В., Клинов И.,Кудряшов Е.
5. Приволжская электронная таможняСеменов В. (б/к)
6. АстатАсафьев Д., Гражданко Л.(все б/к), Клеменов М. (Ока ,3 лига)Леваков П. (Ока, 3 лига),Поздеев А.,Гурьянов С.(все ЛокТар, 4 лига),Зауловский Е.
7. КБ Нижегородцы Соколов А., Гриняев Д.,Урусов В.,Ченин А. (все б/к), Кифорук Алексей (FORMOTRONIK, 2 лига)  
8. Амур-НН   
9. ТехнарьЗемсков А. (Фортуна, 4 лига), Мартиросян Д. (Вольтстар, 4 лига), Русяев Владимир,Тимин Н.,Скворцов Д.,Муратов Е. (все б/к)Соловьев С. (Ryder, 2 лига), Милашин Д.,Мартиросян Д.(Славутич, 4 лига)
10. ОКБМКузнецов Илья  
11. Промметалл НН
12. ITECOПикалев И., Струговщиков Д. (все б/к) Бородей А. (НикВит, 4 лига), Корнилов Илья (Резерв, 2 лига)Васильев В., Дубчак А., Храпунов П.
13. СК Сормович 2006
14. УРА НН
15. Рубикон
16. Супернова Кузнецов Е.  
17. СТСБычков В.(б/к)Любский Евгений (EA8, 3 лига)
18. НикВитЧекунов М., Стародубов Д., Бондарчук Д., Губачев А., Клячин Н. (все б/к)Бородей А. (ITECO, 4 лига), Шаров А.
19. НПП СалютШибанов А., Кожекин А. (оба - б/к)
20. Фортуна ННХайдуков А.(Стандарт, 2 лига),Пугальцов В.(б/к)Земсков А. (Технарь, 4 лига), Минин В.
21. ВольтстарРыбчик В., Храмцов В., Нуров Х., Шагалов М. (все б/к),
Лихачев А. (НЗМИ, 3 лига)
Мартиросян Д. (Технарь, 4 лига), Гамидов Р.,  Попенков И., Федоров Я.