Календарь по дате и по турам, Открытый летний чемпионат Нижнего Новгорода по мини-футболу 2021 года, Федерация мини-футбола Нижегородской области: Группа A - Календарь. Официальный сайт
7 июня 2021, понедельник
-
19:00 СК "Сормович" поле 2Шанс13 : 0
-
19:50 СК "Сормович" поле 2Копия Сервис3 : 1
-
20:40 СК "Сормович" поле 2КБ-523 : 2
14 июня 2021, понедельник
-
19:00 СК "Сормович" поле 2Копия Сервис2 : 1
-
19:50 СК "Сормович" поле 2Kupi Lovi4 : 0
-
20:00 СК "Сормович" поле 1АвтоТрансЭкспедиция2 : 1
15 июня 2021, вторник
-
20:40 СК "Сормович" поле 2Перевозское ХПП2 : 1
21 июня 2021, понедельник
-
19:00 СК "Сормович" поле 2Kupi Lovi11 : 3
-
19:50 СК "Сормович" поле 2Шанс2 : 1
22 июня 2021, вторник
-
19:30 СК "Сормович" поле 1Амадей1 : 5
-
19:50 СК "Сормович" поле 2Балахнинский мясокомбинат8 : 4
24 июня 2021, четверг
-
19:50 СК "Сормович" поле 2Копия Сервис1 : 5
25 июня 2021, пятница
-
19:00 СК "Сормович" поле 2Дружба пила6 : 3
28 июня 2021, понедельник
-
19:00 СК "Сормович" поле 2Перевозское ХПП2 : 8
-
19:30 СК "Сормович" поле 1Копия Сервис3 : 1
-
19:50 СК "Сормович" поле 2Балахнинский мясокомбинат2 : 4
29 июня 2021, вторник
-
19:50 СК "Сормович" поле 2АвтоТрансЭкспедиция2 : 3
-
21:10 СК "Сормович" поле 1Sirius1 : 4
1 июля 2021, четверг
-
20:40 СК "Сормович" поле 2КБ-526 : 0
5 июля 2021, понедельник
-
19:50 СК "Сормович" поле 2Дружба пила2 : 1
6 июля 2021, вторник
-
19:30 СК "Сормович" поле 1АвтоТрансЭкспедиция12 : 0
-
19:50 СК "Сормович" поле 2Шанс0 : 3
8 июля 2021, четверг
-
19:50 СК "Сормович" поле 2КБ-529 : 1
-
20:40 СК "Сормович" поле 2Sirius4 : 4
12 июля 2021, понедельник
-
19:00 СК "Сормович" поле 2Kupi Lovi6 : 1
13 июля 2021, вторник
-
19:30 СК "Сормович" поле 1Перевозское ХПП1 : 6
-
20:20 СК "Сормович" поле 1Sirius1 : 2
15 июля 2021, четверг
-
19:00 СК "Сормович" поле 2Балахнинский мясокомбинат4 : 3
-
20:40 СК "Сормович" поле 2АвтоТрансЭкспедиция2 : 5
19 июля 2021, понедельник
-
19:00 СК "Сормович" поле 2Kupi Lovi8 : 2
-
19:30 СК "Сормович" поле 1Копия Сервис2 : 5
-
19:50 СК "Сормович" поле 2Перевозское ХПП1 : 7
22 июля 2021, четверг
-
19:40 СК "Сормович" поле 1КБ-524 : 1
-
20:40 СК "Сормович" поле 2Балахнинский мясокомбинат4 : 2
23 июля 2021, пятница
-
19:00 СК "Сормович" поле 2АвтоТрансЭкспедиция4 : 1
26 июля 2021, понедельник
-
19:00 СК "Сормович" поле 2Дружба пила3 : 3
27 июля 2021, вторник
-
19:30 СК "Сормович" поле 1Kupi Lovi4 : 2
-
19:50 СК "Сормович" поле 2Балахнинский мясокомбинат4 : 1
29 июля 2021, четверг
-
19:50 СК "Сормович" поле 2Газпром Газораспределение НН4 : 5
-
20:40 СК "Сормович" поле 2Амадей1 : 1
30 июля 2021, пятница
-
19:50 СК "Сормович" поле 2АвтоТрансЭкспедиция0 : 0
2 августа 2021, понедельник
-
19:00 СК "Сормович" поле 2Балахнинский мясокомбинат11 : 4
-
19:50 СК "Сормович" поле 2Дружба пила2 : 2
-
20:40 СК "Сормович" поле 2Амадей7 : 2
3 августа 2021, вторник
-
19:00 СК "Сормович" поле 2АвтоТрансЭкспедиция3 : 6
5 августа 2021, четверг
-
19:50 СК "Сормович" поле 2Перевозское ХПП5 : 7
-
21:30 СК "Сормович" поле 2Sirius3 : 1
9 августа 2021, понедельник
-
19:30 СК "Сормович" поле 1Газпром Газораспределение НН1 : 7
-
20:20 СК "Сормович" поле 1Дружба пила3 : 5
-
20:40 СК "Сормович" поле 2АвтоТрансЭкспедиция1 : 0
10 августа 2021, вторник
-
19:00 СК "Сормович" поле 2Балахнинский мясокомбинат0 : 2
-
19:50 СК "Сормович" поле 2Перевозское ХПП6 : 3
12 августа 2021, четверг
-
19:00 СК "Сормович" поле 2Амадей2 : 3
-
19:50 СК "Сормович" поле 2Kupi Lovi3 : 2
-
20:40 СК "Сормович" поле 2АвтоТрансЭкспедиция2 : 1