Календарь по дате и по турам, ПЕРВЕНСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 2023-24. ЧЕТВЁРТАЯ ЛИГА, Федерация мини-футбола Нижегородской области: Группа B - Календарь. Официальный сайт
7 октября 2023, суббота
-
11:40 СК "Сормович" 1 залКБ Нижегородцы11 : 3
-
16:20 ДС "Железнодорожник"ITECO3 : 3
-
18:00 ДС "Железнодорожник"МДОСС4 : 2
8 октября 2023, воскресенье
-
10:50 СК "Сормович" 1 залОКБМ4 : 5
-
11:40 СК "Сормович" 1 залПромметалл Нижний Новгород1 : 7
-
15:30 ДС "Железнодорожник"Авангард7 : 3
-
18:50 ДС "Железнодорожник"Технарь2 : 0
14 октября 2023, суббота
-
19:40 ДС "Железнодорожник"УРА НИЖНИЙ НОВГОРОД4 : 2
15 октября 2023, воскресенье
-
10:50 СК "Сормович" 1 залШтурм НН8 : 1
-
13:50 ДС "Железнодорожник"Астат4 : 5
-
16:40 СК "Сормович" 1 залАМУР-НН7 : 1
-
19:40 ДС "Железнодорожник"Рубикон3 : 3
-
20:00 СК "Сормович" 1 залКБ Нижегородцы4 : 5
21 октября 2023, суббота
-
13:50 ДС "Железнодорожник"Фортуна Нижний Новгород0 : 1
-
18:00 ДС "Железнодорожник"НПП Салют3 : 6
-
18:50 ДС "Железнодорожник"Рубикон4 : 2
22 октября 2023, воскресенье
-
15:50 СК "Сормович" 1 залТехнарь4 : 8
-
16:40 СК "Сормович" 1 залСК Сормович 20066 : 2
-
19:10 СК "Сормович" 1 залАвангард2 : 0
-
19:40 ДС "Железнодорожник"Астат4 : 4
28 октября 2023, суббота
-
13:50 ДС "Железнодорожник"PALAS.RU2 : 6
-
14:40 ДС "Железнодорожник"МДОСС4 : 3
-
18:50 ДС "Железнодорожник"АМУР-НН10 : 2
29 октября 2023, воскресенье
-
10:50 СК "Сормович" 1 залАстат5 : 4
-
16:40 СК "Сормович" 1 залОКБМ0 : 1
-
19:10 СК "Сормович" 1 залАвангард2 : 3
-
19:40 ДС "Железнодорожник"КБ Нижегородцы6 : 0
4 ноября 2023, суббота
-
10:50 СК "Сормович" 1 залМДОСС6 : 2
-
18:00 ДС "Железнодорожник"Промметалл Нижний Новгород6 : 2
5 ноября 2023, воскресенье
-
10:50 СК "Сормович" 1 залСК Сормович 20062 : 6
-
14:40 ДС "Железнодорожник"МФК Сормович2 : 2
-
16:20 ДС "Железнодорожник"Фортуна Нижний Новгород3 : 6
-
16:40 СК "Сормович" 1 залКБ Нижегородцы2 : 2
-
18:50 ДС "Железнодорожник"Авангард7 : 3
-
19:40 ДС "Железнодорожник"PALAS.RU1 : 4
11 ноября 2023, суббота
-
13:50 ДС "Железнодорожник"Технарь2 : 2
-
19:40 ДС "Железнодорожник"НПП Салют1 : 5
12 ноября 2023, воскресенье
-
11:40 СК "Сормович" 1 залКБ Нижегородцы2 : 8
-
13:20 СК "Сормович" 1 залРубикон2 : 4
-
16:40 СК "Сормович" 1 залМДОСС4 : 5
-
19:40 ДС "Железнодорожник"Авангард4 : 2
18 ноября 2023, суббота
-
14:10 СК "Сормович" 1 залАстат4 : 2
-
19:10 СК "Сормович" 1 залСК Сормович 20062 : 0
-
20:00 СК "Сормович" 1 залITECO4 : 4
19 ноября 2023, воскресенье
-
11:40 СК "Сормович" 1 залШтурм НН8 : 2
-
13:20 СК "Сормович" 1 залPALAS.RU2 : 2
25 ноября 2023, суббота
-
10:50 СК "Сормович" 1 залМДОСС6 : 4
-
16:40 СК "Сормович" 1 залОКБМ7 : 1
-
19:40 ДС "Железнодорожник"ITECO0 : 2
26 ноября 2023, воскресенье
-
14:40 ДС "Железнодорожник"Приволжская электронная таможня5 : 4
-
15:30 ДС "Железнодорожник"КБ Нижегородцы2 : 2
-
19:40 ДС "Железнодорожник"Авангард5 : 3
2 декабря 2023, суббота
-
10:50 СК "Сормович" 1 залКБ Нижегородцы4 : 3
-
17:10 ДС "Железнодорожник"PALAS.RU0 : 1
-
19:40 ДС "Железнодорожник"СТС2 : 2
3 декабря 2023, воскресенье
-
10:00 СК "Сормович" 1 залМДОСС4 : 9
-
12:30 СК "Сормович" 1 залРубикон2 : 5
-
13:00 ДС "Железнодорожник"МФК Сормович4 : 4
-
16:20 ДС "Железнодорожник"Астат6 : 3
-
17:30 СК "Сормович" 1 залАвангард2 : 2
-
19:40 ДС "Железнодорожник"ITECO1 : 5
9 декабря 2023, суббота
-
12:30 СК "Сормович" 1 залНПП Салют6 : 2
-
13:20 СК "Сормович" 1 залАстат3 : 2
-
18:10 ДС "Железнодорожник"АМУР-НН3 : 3
10 декабря 2023, воскресенье
-
10:00 СК "Сормович" 1 залШтурм НН5 : 1
-
12:00 ДС "Железнодорожник"МДОСС3 : 5
-
16:40 СК "Сормович" 1 залПромметалл Нижний Новгород3 : 8
-
19:10 СК "Сормович" 1 залАвангард2 : 2
16 декабря 2023, суббота
-
14:40 ДС "Железнодорожник"PALAS.RU5 : 2
-
16:20 ДС "Железнодорожник"Промметалл Нижний Новгород9 : 7
-
17:10 ДС "Железнодорожник"Астат9 : 9
-
19:40 ДС "Железнодорожник"Приволжская электронная таможня5 : 1
17 декабря 2023, воскресенье
-
18:50 ДС "Железнодорожник"ITECO3 : 3
-
19:40 ДС "Железнодорожник"АМУР-НН5 : 2
23 декабря 2023, суббота
-
15:50 СК "Сормович" 1 залМФК Сормович9 : 1
24 декабря 2023, воскресенье
-
10:00 СК "Сормович" 1 залПриволжская электронная таможня2 : 6
-
16:40 СК "Сормович" 1 залОКБМ3 : 2
-
17:10 ДС "Железнодорожник"КБ Нижегородцы3 : 2
-
18:20 СК "Сормович" 1 залАвангард6 : 4
-
18:50 ДС "Железнодорожник"АМУР-НН8 : 2
13 января, суббота
-
13:50 ДС "Железнодорожник"Астат8 : 3
-
18:50 ДС "Железнодорожник"ITECO4 : 2
-
20:00 СК "Сормович" 1 залСК Сормович 20062 : 3
14 января, воскресенье
-
13:00 ДС "Железнодорожник"Промметалл Нижний Новгород5 : 8
-
16:40 СК "Сормович" 1 залМФК Сормович4 : 1
-
18:20 СК "Сормович" 1 залКБ Нижегородцы7 : 2
-
18:50 ДС "Железнодорожник"Рубикон2 : 3
20 января, суббота
-
10:50 СК "Сормович"Астат1 : 3
-
16:20 ДС "Железнодорожник"УРА НИЖНИЙ НОВГОРОД5 : 3
-
18:00 ДС "Железнодорожник"PALAS.RU3 : 5
-
20:00 СК "Сормович"Авангард7 : 1
21 января, воскресенье
-
10:00 СК "Сормович"ITECO1 : 0
-
10:50 СК "Сормович"СТС1 : 5
-
16:30 ДС "Железнодорожник"МДОСС6 : 3
27 января, суббота
-
10:50 СК "Сормович" 1 залАстат4 : 3
-
15:40 ДС "Железнодорожник"Технарь8 : 5
-
16:30 ДС "Железнодорожник"УРА НИЖНИЙ НОВГОРОД2 : 2
-
17:20 ДС "Железнодорожник"Приволжская электронная таможня0 : 3
-
18:10 ДС "Железнодорожник"АМУР-НН4 : 4
28 января, воскресенье
-
10:00 СК "Сормович" 1 залШтурм НН3 : 5
-
10:50 СК "Сормович" 1 залКБ Нижегородцы7 : 5
-
15:00 СК "Сормович" 1 залОКБМ6 : 3
-
20:40 ДС "Железнодорожник"Авангард8 : 4
3 февраля, суббота
-
15:50 СК "Сормович" 1 залНПП Салют2 : 3
-
17:20 ДС "Железнодорожник"Рубикон5 : 2
-
19:50 ДС "Железнодорожник"Астат2 : 2
4 февраля, воскресенье
-
10:50 СК "Сормович" 1 залШтурм НН9 : 3
-
12:50 СК "Динамо"МФК Сормович2 : 2
-
15:50 СК "Сормович" 1 залОКБМ6 : 2
-
19:50 ДС "Железнодорожник"Авангард3 : 1
10 февраля, суббота
-
16:30 ДС "Железнодорожник"Технарь4 : 5
-
18:20 СК "Сормович" 1 залАМУР-НН7 : 4
11 февраля, воскресенье
-
12:30 СК "Сормович" 1 залАМУР-НН7 : 3
-
14:00 ДС "Железнодорожник"Промметалл Нижний Новгород0 : 3
-
14:50 ДС "Железнодорожник"Рубикон10 : 3
-
17:30 СК "Сормович" 1 залПриволжская электронная таможня5 : 3
-
20:40 ДС "Железнодорожник"Авангард9 : 0
17 февраля, суббота
-
10:00 СК "Сормович" 1 залМФК Сормович4 : 1
-
13:20 СК "Сормович" 1 залПриволжская электронная таможня2 : 6
-
16:30 ДС "Железнодорожник"Рубикон3 : 3
-
19:50 ДС "Железнодорожник"Авангард8 : 10
-
20:40 ДС "Железнодорожник"PALAS.RU3 : 5
18 февраля, воскресенье
-
10:50 СК "Сормович" 1 залСК Сормович 20063 : 4
-
11:40 СК "Сормович" 1 залШтурм НН10 : 3
-
17:30 СК "Сормович" 1 залОКБМ2 : 1
-
19:10 СК "Сормович" 1 залITECO2 : 1
24 февраля, суббота
-
10:00 СК "Сормович" 1 залПромметалл Нижний Новгород7 : 5
-
16:40 СК "Сормович" 1 залМФК Сормович3 : 4
-
19:50 ДС "Железнодорожник"МДОСС3 : 4
25 февраля, воскресенье
-
12:30 СК "Сормович" 1 залШтурм НН10 : 2
-
14:10 СК "Сормович" 1 залКБ Нижегородцы3 : 3
-
19:00 ДС "Железнодорожник"Астат3 : 2
-
19:10 СК "Сормович" 1 залАМУР-НН4 : 4
-
19:50 ДС "Железнодорожник"Авангард10 : 1
-
20:40 ДС "Железнодорожник"ITECO4 : 0
2 марта, суббота
-
12:30 СК "Сормович" 1 залPALAS.RU3 : 4
-
13:20 СК "Сормович" 1 залПриволжская электронная таможня1 : 2
-
15:50 СК "Сормович" 1 залITECO0 : 3
-
18:20 СК "Сормович" 1 залАМУР-НН3 : 3
3 марта, воскресенье
-
12:30 СК "Сормович" 1 залITECO1 : 1
-
16:40 СК "Сормович" 1 залОКБМ1 : 2
-
18:20 СК "Сормович" 1 залАвангард4 : 2
-
19:10 СК "Сормович" 1 залМФК Сормович4 : 1
-
20:00 СК "Сормович" 1 залТехнарь9 : 4
9 марта, суббота
-
10:00 СК "Сормович" 1 залФортуна Нижний Новгород2 : 6
-
12:30 СК "Сормович" 1 залСТС1 : 2
-
14:10 СК "Сормович" 1 залPALAS.RU0 : 7
10 марта, воскресенье
-
10:00 СК "Сормович" 1 залITECO2 : 6
-
12:30 СК "Сормович" 1 залАМУР-НН4 : 7
-
17:30 СК "Сормович" 1 залСК Сормович 20061 : 4
-
20:40 ДС "Железнодорожник"Приволжская электронная таможня5 : 1
16 марта, суббота
-
12:30 СК "Сормович" 1 залКБ Нижегородцы2 : 2
-
14:50 ДС "Железнодорожник"ITECO1 : 2
-
19:50 ДС "Железнодорожник"PALAS.RU2 : 2
17 марта, воскресенье
-
10:00 СК "Сормович" 1 залСК Сормович 20065 : 10
-
15:40 ДС "Железнодорожник"Астат7 : 6
-
17:30 СК "Сормович" 1 залОКБМ10 : 2
-
19:00 ДС "Железнодорожник"Приволжская электронная таможня4 : 0
-
20:00 СК "Сормович" 1 залАМУР-НН8 : 4
23 марта, суббота
-
10:00 СК "Сормович" 1 залITECO5 : 2
-
10:50 СК "Сормович" 1 залКБ Нижегородцы1 : 3
-
15:50 СК "Сормович" 1 залPALAS.RU0 : 7
-
18:10 ДС "Железнодорожник"АМУР-НН7 : 3
-
19:50 ДС "Железнодорожник"Рубикон2 : 2
24 марта, воскресенье
-
10:50 СК "Сормович" 1 залМФК Сормович2 : 1
-
14:10 СК "Сормович" 1 залУРА НИЖНИЙ НОВГОРОД2 : 1
-
18:10 ДС "Железнодорожник"Авангард5 : 2
30 марта, суббота
-
15:00 СК "Сормович" 1 залМДОСС4 : 0
31 марта, воскресенье
-
11:40 СК "Сормович" 1 залАМУР-НН4 : 1
-
14:00 ДС "Железнодорожник"НПП Салют6 : 2
-
14:50 ДС "Железнодорожник"Супернова5 : 2
-
15:40 ДС "Железнодорожник"ITECO4 : 1
-
17:30 СК "Сормович" 1 залОКБМ6 : 1
-
19:10 СК "Сормович" 1 залАвангард3 : 2
6 апреля, суббота
-
17:20 ДС "Железнодорожник"СТС1 : 4
-
20:40 ДС "Железнодорожник"АМУР-НН1 : 4
7 апреля, воскресенье
-
10:50 СК "Сормович" 1 залАстат3 : 5
-
15:00 СК "Сормович" 1 залКБ Нижегородцы1 : 3
-
15:40 ДС "Железнодорожник"ОКБМ7 : 1
-
19:50 ДС "Железнодорожник"PALAS.RU0 : 3
13 апреля, суббота
-
13:20 СК "Сормович" 1 залНПП Салют1 : 10
-
15:00 СК "Сормович" 1 залМДОСС4 : 1
-
18:10 ДС "Железнодорожник"PALAS.RU2 : 8
-
19:50 ДС "Железнодорожник"МФК Сормович3 : 2
-
20:40 ДС "Железнодорожник"АМУР-НН3 : 4
14 апреля, воскресенье
-
13:20 СК "Сормович" 1 залСупернова4 : 4
-
14:10 СК "Сормович" 1 залКБ Нижегородцы3 : 1
-
15:00 СК "Сормович" 1 залСК Сормович 20064 : 5
-
16:40 СК "Сормович" 1 залОКБМ5 : 3
-
19:10 СК "Сормович" 1 залITECO0 : 4