Дубль Алексея Шальнова приносит "Ветеранам" победу над "Транснефтью"!, "Ветераны" одерживают трудовую победу над "Транснефтью" в очередном туре Первой лиги, Федерация мини-футбола Нижегородской области. Официальный сайт

Новость

17.12.2019

Дубль Алексея Шальнова приносит "Ветеранам" победу над "Транснефтью"!

17.12.2019

Протокол и события матча Ветераны 4 : 2 Транснефть, Первенство Нижегородской области по мини-футболу 2019-20 гг. Первая лига, Федерация мини-футбола Нижегородской области

Лучший игрок команды

"Ветераны" и "Транснефть" встретились в одной из центральных встреч тура Первой лиги в "Сормовиче" и оправдали ожидания болельщиков своей бескомпромиссной игрой. Ярослав Бабенко был близок к тому, чтобы вывести "Транснефть" вперед, выйдя один на один с Александром Рулевым, но Алексей Голубев успел добраться до катящегося в пустые ворота мяча и в подкате спасти команду от гола. Но чуть позже "Траснефть" добивается своего: Сергей Корнев находит на границе штрафной Алексея Борькина, который отправляет мяч в ближний угол - 1:0! "Ветеранам" на помощь приходят стандарты от Алексея Шальнова - один из ударов приходится в штангу, а вот другой влетает точно в дальний угол!

Начало первого тайма повторяется и во второй половине - Сергей Корнев бросает в прорыв Алексея Борькина, который оформляет дубль и вновь выводит "Транснефть" вперед. "Ветеранов" же такое развитие событий не подкосило и во второй раз: пока соперники ждут удара от Шальнова Андрей Тушнолобов подвешивает мяч с боковой линии точно на Николая Горохова, который забивает с разворота, не давая мячу приземлиться! 2:2! И вскоре великолепный шанс забить упускает Шальнов, который успевает поддержать в атаке Голубева, но замыкая в подкате передачу на пустые ворота бьет в штангу! Но именно Голубев и Шальнов становятся главными героями игры. Алексей Голубев точно бьет после розыгрыша с угла поля, пользуясь передачей Ильи Бурухина, который не торопился с выходом на поле до середины второго тайма. А точку в матче ставит Алексей Шальнов, оформляя дубль и победу "Ветеранов", - 4:2!