"БМК" даёт бой "Идустрии НН", "Индустрия НН" сумела вырвать победу в матче с "БМК" лишь на последних минутах игры, Федерация мини-футбола Нижегородской области. Официальный сайт

Новость

29.01.2020

"БМК" даёт бой "Идустрии НН"

Протокол и события матча МФК "Индустрия НН" 2 : 1 Балахнинский мясокомбинат, Первенство Нижегородской области по мини-футболу 2019-20 гг. Первая лига, Федерация мини-футбола Нижегородской области

Матч

• 26 января 2020
  • воскресенье
  • 14:20
СК НГТУ
Зрителей: 20

"БМК" для попадание в плей-офф необходимо налаживать стабильный набор очков независимо от соперника и настрой на матч с лидером Первой лиги у балахнинцев был соответствующий. Но и соперников такой расклад не удивляет, к тому же в атаке у "Индустрии" вновь солирует Никита Кривенков, с которым балахнинцам справляться удавалось с трудом. Но счет в игре открывают подопечные Алены Смирновой: Никита Трифонов сильно бьет по воротам Александра Комарова, а на добивании первым играет Максим Романов! 1:0! Но быстро приходит ответ от Никиты Кривенкова, который для начала пристреливается к воротам Алексея Свирского и попадает в штангу, а забивает ударом от центрального круга, отправляя мяч точно в нижний угол ворот! Кривенков же едва не становится главным героем первого тайма, но очередной удар за секунды до конца первой половины попадает сразу в две штанги ворот "БМК" и вылетает в поле!

Битва за очки продолжается во второй половине, где обе команды не раз близки к успеху. Михаил Медакин несколько раз опасно пристреливается к воротам Александар Комарова, один из ударов отправляя в перекладину, а в ответ Никита Кривенков вновь продолжает коллекционировать попадания в каркас ворот балахнинцев, добавляя штангу с перекладиной! Но "Индустрия" добивается своего за несколько минут до конца матча: Леонид Моисеев находит своевременной передачей Сергея Сергеева, который оказывается в одиночестве перед воротами Артема Агафонова и выводит свою команду вперед! 2:1 - победа "Индустрии НН", которая становится уже одиннадцатой подряд для подопечных Артема Андреянова!