Федерация мини-футбола Нижегородской области
ОО "ФМФНО"
Вконтакте
Ютуб
О лиге
О лиге
Стадионы
Партнеры
Лига в цифрах и фактах
Турниры
GS - ПЕРВАЯ ЛИГА
ВТОРАЯ ЛИГА 23-24
ТРЕТЬЯ ЛИГА 23-24
ЧЕТВЁРТАЯ ЛИГА 23-24
КУБОК ОБЛАСТИ 2023
Все матчи
Дисквалификации
Все турниры
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявиться на турнир
Заявиться на турнир
Первенство Нижегородской области по мини-футболу 2017-18 гг. Вторая лига
30 октября 2017 - 13 мая 2018
24 команд
Завершён
Плей-офф, Первенство Нижегородской области по мини-футболу 2017-18 гг. Вторая лига, Федерация мини-футбола Нижегородской области. Официальный сайт
Финал
Группа A
Группа B
2-й групповой этап 1-4
2-й групповой этап 5-8
2-й групповой этап 9-12
2-й групповой этап 13-16
2-й групповой этап 17-20
2-й групповой этап 21-24
2-й групповой этап 25-28
2-й групповой этап 29-34
плей-офф
1/16
ГиД
(2 : 0)
Сибур ЦОБ
Копия Сервис
(0 : 1)
ОКБМ
Агростройсервис
(1 : 1)
ФОС
УКС-52
(0 : 2)
Штурм
Магия Спорта
(1 : 0)
НС
Intel
(2 : 0)
Фристайл
Престиж
(1 : 1)
НГОСБ
Феникс
(0 : 1)
Right Solution
1/8
ГиД
7 : 0
ОКБМ
ФОС
7 : 4
Штурм
Магия Спорта
0 : 1
Intel
Престиж
3 : 3
(7:8)
Right Solution
1/4
ГиД
4 : 1
ФОС
Intel
2 : 1
Right Solution
1/2
ГиД
2 : 1
Intel
Финал
ГиД
5 : 2
Фёст Логистик
Intel
2 : 1
Нижегородптица НН
1/2
Фёст Логистик
4 : 3
Нижегородптица НН
1/4
Фёст Логистик
1 : 1
(4:3)
Транснефть
Вельможи
2 : 3
ДВ
Нижегородптица НН
1/8
Фёст Логистик
5 : 3
Avto Store
Транснефть
2 : 1
Milo Concert Hall
Вельможи
5 : 4
На Пас
Нижегородптица НН
8 : 3
Балтийский лизинг
1/16
Фёст Логистик
(1 : 1)
Технари
Данатек
(1 : 1)
Avto Store
Транснефть
(1 : 0)
Мещера
Milo Concert Hall
(1 : 1)
Лига ФМО
Вельможи
(2 : 0)
Адреналин
На Пас
(2 : 0)
Парус
Нижегородптица НН
(2 : 0)
Перевозское ХПП
Балтийский лизинг
(1 : 0)
ФПС
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
GS - ПЕРВАЯ ЛИГА
ВТОРАЯ ЛИГА 23-24
Кубок СОЮЗА ОТЦОВ 24
ТРЕТЬЯ ЛИГА 23-24
ЧЕТВЁРТАЯ ЛИГА 23-24
КУБОК ОБЛАСТИ 2023
GS-КУБОК ПЕРВАЯ ЛИГА
Золотой финал
Серебряный финал
Группа А
Группа B
Общая статистика
Золотой финал
Серебряный финал
Группа А
Группа B
Общая статистика
Групповой этап
Плей-офф
Группа А
Группа B
Общая статистика
Плей-офф
Группа А
Группа B
Общая статистика
Группа A
Группа B
Плей-офф
Общая статистика
Результаты
3 мая, пятница
20:00
ЭкоСтройИнвест
3 : 4
Intel
20:50
мфк Динамо
6 : 1
Антис
2 мая, четверг
20:00
ФК Джой
5 : 1
Тайм Аут - В
20:50
Машиностроитель НМЗ
4 : 6
мфк "Индустрия НН"
21:40
Антис
5 : 2
Советский
26 апреля, пятница
21:00
Форвард Ясенцы
3 : 6
ЭкоСтройИнвест
21:50
Тайм Аут - В
1 : 0
MFC Devils
25 апреля, четверг
21:00
ФК Джой
3 : 2
Перевозское ХПП
21:50
Созвездие НН
0 : 3
Машиностроитель НМЗ
24 апреля, среда
21:00
Intel
13 : 0
НГАТУ
Все результаты
Календарь
(не задано)
-
ФК Джой
- : -
Intel
-
мфк "Индустрия НН"
- : -
мфк Динамо
Все расписание
Статистика
Бомбардиры
Ж\КК
Игрок
Г
И
Алексей Кочетков
5
2
мфк "Индустрия НН"
Халик Касимов
5
3
Intel
Сергей Беляев
4
2
ФК Джой
Роман Коновалов
4
2
мфк Динамо
Илья Храмов
4
2
Intel
Игрок
ЖК
КК
Александр Сурин
0
1
MFC Devils
Андрей Невзоров
0
1
Машиностроитель НМЗ
Иван Конихин
1
0
ФК Джой
Павел Карпов
1
0
НСТ
Кирилл Овсянников
1
0
MFC Devils
Вся статистика
Партнеры