Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика

Статистика, Бомбардиры, Первенство Нижегородской области по мини-футболу 2020-21 гг. Первая лига, Федерация мини-футбола Нижегородской области. Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн., 10м) Ср.
1
Александр Наумов
Транснефть 5 9 1.8
2
Владислав Кочуров
Таркетт 5 8 (0,1) 1.6
3
Михаил Лоскутов
Поволжье Спорт 4 7 1.75
4
Артём Балашов
МФК "Индустрия НН" 6 7 1.17
5
Сергей Беляев
НаПас 4 6 1.5
6
Роман Ежов
МФК "Карно-Систем" 6 6 1
7
Саид Броян
Алмина 6 6 1
8
Евгений Баханов
Таркетт 7 6 0.86
9
Алексей Борькин
Транснефть 5 5 1
10
Александр Шаров
Сормово 5 5 1
11
Халик Касимов
Алмина 6 5 0.83
12
Давид Саакян
Империя камня 2 4 2
13
Александр Лукашин
Транснефть 3 4 1.33
14
Игорь Сирцов
First Logistik 4 4 1
15
Виталий Митряев
Металлист 6 4 0.67
16
Михаил Медакин
Балахнинский мясокомбинат 7 4 0.57
17
Никита Трифонов
Балахнинский мясокомбинат 7 4 0.57
18
Ираклий Капанадзе
НаПас 3 3 1
19
Артём Китаев
НаПас 3 3 1
20
Исмаил Исмаилов
Алмина 4 3 0.75
21
Роман Худяков
Империя камня 4 3 0.75
22
Кирилл Авидон
Сормово 4 3 0.75
23
Евгений Козлов
Поволжье Спорт 5 3 0.6
24
Алексей Хижняк
ЗТЛ Протетика 5 3 0.6
25
Андрей Борисов
Металлист 5 3 0.6
26
Артём Гвоздев
Сормово 5 3 0.6
27
Вадим Серов
Сормово 5 3 0.6
28
Заур Джафаров
Алмина 6 3 0.5
29
Сергей Гольцов
Сормово 6 3 0.5
30
Александр Кочетов
МФК "Карно-Систем" 6 3 0.5
31
Максим Романов
Балахнинский мясокомбинат 7 3 0.43
32
Никита Голиков
МФК "Карно-Систем" 2 2 1
33
Иван Стародубов
Транснефть 2 2 1
34
Максим Лукоянов
Таркетт 2 2 1
35
Артём Тюльнев
Алмина 2 2 1
36
Никита Кривцов
First Logistik 2 2 1
37
Сергей Одиноков
First Logistik 3 2 0.67
38
Сергей Поляков
Балахнинский мясокомбинат 3 2 0.67
39
Евгений Пугин
First Logistik 3 2 0.67
40
Кирилл Синицын
Таркетт 3 2 0.67
41
Владислав Рарецкий
First Logistik 4 2 0.5
42
Роман Мамедов
Алмина 4 2 0.5
43
Илья Еремеев
НаПас 4 2 0.5
44
Антон Соловьев
НаПас 4 2 0.5
45
Дмитрий Лебедев
Поволжье Спорт 4 2 0.5
46
Сергей Корнев
Транснефть 5 2 0.4
47
Сергей Сизов
First Logistik 5 2 0.4
48
Никита Зайцев
First Logistik 5 2 0.4
49
Дустмурад Джурахонов
Алмина 5 2 0.4
50
Андрей Бирюков
Поволжье Спорт 6 2 0.33
51
Сергей Суковатсин
Металлист 6 2 0.33
52
Сергей Пумполов
Транснефть 6 2 0.33
53
Алексей Лекомцев
МФК "Карно-Систем" 7 2 0.29
54
Михаил Ермаков
Крылья 7 2 0.29
55
Алексей Высочин
Балахнинский мясокомбинат 7 2 0.29
56
Максим Жихарев
Крылья 6 2 (0,1) 0.33
57
Александр Короткевич
Металлист 3 2 (1) 0.67
58
Алексей Ушаков
Империя камня 5 2 (1) 0.4
59
Артём Хрипко
МФК "Карно-Систем" 1 1 1
60
Александр Сауткин
Таркетт 1 1 1
61
Степан Денисов
МФК "Индустрия НН" 1 1 1
62
Игорь Беляков
Таркетт 1 1 1
63
Дмитрий Биккиняев
First Logistik 2 1 0.5
64
Дмитрий Утенков
МФК "Индустрия НН" 2 1 0.5
65
Сергей Емельянов
Поволжье Спорт 2 1 0.5
66
Евгений Данилов
First Logistik 2 1 0.5
67
Виталий Осипенков
First Logistik 2 1 0.5
68
Сергей Филичев
First Logistik 2 1 0.5
69
Кирилл Обмелюхин
Империя камня 2 1 0.5
70
Михаил Лямин
НаПас 2 1 0.5
71
Никита Чернеев
Империя камня 2 1 0.5
72
Глеб Федотов
First Logistik 2 1 0.5
73
Эдуард Сазонов
НаПас 2 1 0.5
74
Максим Зеленин
Балахнинский мясокомбинат 2 1 0.5
75
Виктор Гаврилов
Транснефть 2 1 0.5
76
Андрей Объедалин
МФК "Карно-Систем" 3 1 0.33
77
Артём Молдован
Крылья 3 1 0.33
78
Дмитрий Князев
Таркетт 3 1 0.33
79
Антон Антонов
Металлист 3 1 0.33
80
Андрей Яранцев
МФК "Карно-Систем" 3 1 0.33
81
Николай Баталов
МФК "Карно-Систем" 3 1 0.33
82
Артём Кузнецов
First Logistik 3 1 0.33
83
Максим Лямин
НаПас 3 1 0.33
84
Артём Мячев
Балахнинский мясокомбинат 3 1 0.33
85
Александр Ермаков
First Logistik 4 1 0.25
86
Антон Борисов
МФК "Индустрия НН" 4 1 0.25
87
Семён Перменов
МФК "Карно-Систем" 4 1 0.25
88
Денис Долгов
НаПас 4 1 0.25
89
Иван Пекшев
Сормово 4 1 0.25
90
Владислав Путятин
Империя камня 4 1 0.25
91
Андрей Виноградов
Металлист 4 1 0.25
92
Артём Редкозубов
ЗТЛ Протетика 5 1 0.2
93
Максим Целиков
Сормово 5 1 0.2
94
Максим Сизов
Империя камня 5 1 0.2
95
Александр Красильников
Империя камня 5 1 0.2
96
Данил Трифонов
Балахнинский мясокомбинат 5 1 0.2
97
Денис Костин
ЗТЛ Протетика 5 1 0.2
98
Сергей Быков
Поволжье Спорт 5 1 0.2
99
Артём Андреянов
МФК "Индустрия НН" 6 1 0.17
100
Альберт Акбашев
Алмина 6 1 0.17
101
Андрей Храмцов
Сормово 6 1 0.17
102
Илья Кузнецов
МФК "Карно-Систем" 7 1 0.14
103
Артём Мешков
Крылья 7 1 0.14
104
Сергей Осипов
Таркетт 7 1 0.14
105
Николай Сухотеплов
Таркетт 7 1 (1) 0.14