Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика, Бомбардиры, Открытый летний чемпионат Нижнего Новгорода по мини-футболу 2022, Федерация мини-футбола Нижегородской области. Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн., 10м) Ср.
1
Илья Лобанов
Авиатор 13 19 1.46
2
Вадим Серов
Сормово 14 19 1.36
3
Тургун Токчарыев
Тайм Аут - В 8 16 2
4
Артемий Сидоров
МФК Сормович 11 16 1.45
5
Александр Кубышкин
Созвездие НН 8 14 1.75
6
Иван Стародубов
Антис 11 14 1.27
7
Дмитрий Голубев
МФК "Волна-ФФК" 11 14 1.27
8
Добрыня Сенив
Стандарт 12 14 1.17
9
Михаил Григорьев
Газпром Проектирование 11 13 1.18
10
Владимир Фролов
Старт (Бор) 11 13 1.18
11
Александр Сторожилов
Газпром Проектирование 11 13 1.18
12
Сергей Колесников
Салют 27 10 13 (1) 1.3
13
Данила Белов
Гидрострой 8 12 1.5
14
Михаил Вениаминов
Прогресс 10 12 1.2
15
Андрей Нарайкин
МФК "Волна-ФФК" 11 12 1.09
16
Максим Лукоянов
Таркетт 11 12 1.09
17
Сергей Гольцов
Сормово 13 12 0.92
18
Никита Кривенков
ГК Инструмент 11 11 1
19
Эльдар Мусин
КБ-52 11 11 1
20
Иван Кузнецов
Сбер НН 12 11 0.92
21
Юрий Ворошилов
Стандарт 12 11 0.92
22
Евгений Петухов
ЦПС ФОС 9 10 1.11
23
Александр Ермаков
Камир 10 10 1
24
Егор Зауловский
Олимпия 10 10 1
25
Михаил Евдокимов
МФК "Волна-ФФК" 11 10 0.91
26
Давид Саакян
Империя Камня 11 10 0.91
27
Сергей Беляев
Команда А 11 10 0.91
28
Дмитрий Смородин
Империя Камня 12 10 0.83
29
Кирилл Обмелюхин
Сбер НН 5 9 1.8
30
Глеб Федотов
Гидрострой 7 9 1.29
31
Дмитрий Шишулин
ATOM 9 9 1
32
Никита Шаинов
МФК "Индустрия НН" 10 9 0.9
33
Алексей Авдонин
ЭкоСтройИнвест 10 9 0.9
34
Максим Жихарев
Крылья 10 9 0.9
35
Александр Наумов
Империя Камня 10 9 0.9
36
Илья Толкунов
Таркетт 11 9 0.82
37
Максим Бритарев
ГК Инструмент 11 9 0.82
38
Егор Фадеев
RS-Гвардия 12 9 0.75
39
Роман Иванов
Антис 11 9 (0,1) 0.82
40
Сергей Пумполов
Антис 10 9 (1) 0.9
41
Орест Шевченко
НС 7 8 1.14
42
Максим Сизов
Империя Камня 8 8 1
43
Александр Синицин
Старт (Бор) 9 8 0.89
44
Артур Хут
НС 10 8 0.8
45
Роман Дудкин
ФК Гвин&Пин 10 8 0.8
46
Артём Мацола
Стандарт 11 8 0.73
47
Сергей Комаров
Красное Сормово 11 8 0.73
48
Владимир Плисунов
Шанс 12 8 0.67
49
Никита Юдин
Таркетт 12 8 0.67
50
Алексей Козинов
Камир 12 8 0.67
51
Александр Шаров
Сормово 12 8 0.67
52
Сергей Кропылёв
Империя Камня 12 8 0.67
53
Сергей Белкин
Камир 12 8 0.67
54
Роман Батюк
ЦПС ФОС 6 7 1.17
55
Евгений Северухин
ЭкоСтройИнвест - Д 6 7 1.17
56
Максим Сергеев
Созвездие НН 7 7 1
57
Дмитрий Утенков
МФК "Индустрия НН" 8 7 0.88
58
Михаил Марычев
ЭкоСтройИнвест 9 7 0.78
59
Сергей Квасов
Камир 10 7 0.7
60
Александр Белов
Крылья 10 7 0.7
61
Максим Подоплелов
Перевозское ХПП 10 7 0.7
62
Артём Мечетин
ФК Гвин&Пин 10 7 0.7
63
Андрей Тюрин
Крылья 10 7 0.7
64
Роман Глынин
КБ-52 10 7 0.7
65
Денис Долгов
Сбер НН 11 7 0.64
66
Артём Гвоздев
Сормово 14 7 0.5
67
Роман Смотраков
КБ-52 8 7 (0,1) 0.88
68
Михаил Лоскутов
Таркетт 6 6 1
69
Максим Паршихин
Вавилон 6 6 1
70
Евгений Белоусов
ЦПС ФОС 7 6 0.86
71
Никита Захаров
Олимпия 7 6 0.86
72
Дмитрий Севрюгин
Камир 7 6 0.86
73
Саид Броян
Таркетт 8 6 0.75
74
Рафик Петоян
Салют 27 8 6 0.75
75
Михаил Новосёлов
Академия 8 6 0.75
76
Михаил Наумчук
Тайм Аут - В 9 6 0.67
77
Евгений Моисеев
Прогресс 9 6 0.67
78
Владимир Ремезов
RS-Гвардия 9 6 0.67
79
Талеб Сухаил
ATOM 9 6 0.67
80
Михаил Захаров
Перевозское ХПП 9 6 0.67
81
Максим Васильев
Команда А 10 6 0.6
82
Никита Голиков
Салют 27 10 6 0.6
83
Андрей Святкин
Красное Сормово 10 6 0.6
84
Тимофей Андриянов
Команда А 10 6 0.6
85
Илья Храмов
Intel 10 6 0.6
86
Максим Ульяничев
СК Славутич 10 6 0.6
87
Александр Нестеров
МФК "Индустрия НН" 10 6 0.6
88
Павел Замковой
ЭкоСтройИнвест - Д 10 6 0.6
89
Роман Коновалов
МФК "НН Сити" 10 6 0.6
90
Даниил Блинов
Академия 10 6 0.6
91
Дмитрий Савин
Красное Сормово 10 6 0.6
92
Александр Агеев
МФК "Волна-ФФК" 11 6 0.55
93
Роман Ежов
ГК Инструмент 11 6 0.55
94
Дмитрий Навальнев
КБ-52 11 6 0.55
95
Довлетяр Овезов
Авиатор 12 6 0.5
96
Сергей Ваганов
Империя Камня 12 6 0.5
97
Александр Шурыгин
Империя Камня 13 6 0.46
98
Алексей Рытов
МФК "ННИИРТ" 9 6 (0,1) 0.67
99
Сергей Сергеев
ГК Инструмент 11 6 (0,1) 0.55
100
Артём Спешилов
Газпром Проектирование 5 5 1
101
Александр Виноградов
МФК "Волна-ФФК" 5 5 1
102
Владислав Кладков
Антис 5 5 1
103
Владислав Титов
МФК "НН Сити" 5 5 1
104
Антон Казарин
ATOM 6 5 0.83
105
Александр Серебряков
Антис 6 5 0.83
106
Сергей Бычков
Мастерская футзала 6 5 0.83
107
Илья Волков
Антис 6 5 0.83
108
Олег Ульрих
Команда А 7 5 0.71
109
Илья Панков
Гидрострой 7 5 0.71
110
Максим Грибов
Крылья 8 5 0.63
111
Максим Арановский
ЭкоСтройИнвест 8 5 0.63
112
Владислав Тарасенков
Сбер НН 8 5 0.63
113
Николай Жаворонков
Мечтаю жить 8 5 0.63
114
Николай Каляшманов
МФК "ННИИРТ" 9 5 0.56
115
Сергей Тимохин
Команда А 9 5 0.56
116
Николай Ефремов
Перевозское ХПП 9 5 0.56
117
Александр Курылев
Intel 9 5 0.56
118
Илья Голубкин
Крылья 9 5 0.56
119
Александр Ремизов
Красное Сормово 9 5 0.56
120
Денис Седов
ОКБМ 9 5 0.56
121
Сергей Матерухин
Гидрострой 9 5 0.56
122
Игорь Шпак
Газпром Проектирование 9 5 0.56
123
Иван Юрлов
ЭкоСтройИнвест 9 5 0.56
124
Ярослав Бабенко
МФК "НН Сити" 9 5 0.56
125
Николай Хомутинин
МФК "ННИИРТ" 9 5 0.56
126
Алексей Захряпин
Сбер НН 10 5 0.5
127
Ярослав Коршунов
ЭкоСтройИнвест 10 5 0.5
128
Дмитрий Юдин
ЭкоСтройИнвест 10 5 0.5
129
Павел Марков
Газпром Проектирование 10 5 0.5
130
Владимир Русяев
МФК "ННИИРТ" 10 5 0.5
131
Сергей Семейкин
Прогресс 10 5 0.5
132
Сергей Шишкин
КБ-52 10 5 0.5
133
Михаил Власов
Сормово 10 5 0.5
134
Алексей Трубин
Империя Камня 10 5 0.5
135
Сергей Цыганов
МФК "НН Сити" 10 5 0.5
136
Андрей Хереш
СК Славутич 10 5 0.5
137
Максим Гордеевцев
ЦПС ФОС 11 5 0.45
138
Максим Целиков
Сормово 11 5 0.45
139
Вадим Грибов
Сормово 11 5 0.45
140
Артём Китаев
Газпром Проектирование 11 5 0.45
141
Николай Сухотеплов
Таркетт 11 5 0.45
142
Кирилл Гудков
ЭкоСтройИнвест - Д 11 5 0.45
143
Дмитрий Помозов
ЭкоСтройИнвест - Д 11 5 0.45
144
Валентин Купцов
Империя Камня 13 5 0.38
145
Андрей Тарасов
Авиатор 13 5 0.38
146
Андрей Объедалин
Газпром Проектирование 14 5 0.36
147
Александр Солдатов
Витязь - Т 7 5 (1) 0.71
148
Кирилл Барсков
Гидрострой 3 4 1.33
149
Олег Ганин
ОКБМ 4 4 1
150
Денис Кунюгин
Мечтаю жить 4 4 1
151
Александр Зорин
Команда А 4 4 1
152
Егор Синицын
Сормово 4 4 1
153
Ильнар Чумаров
ГК Инструмент 5 4 0.8
154
Глеб Шилов
Красная Этна 5 4 0.8
155
Дмитрий Михайлов
ATOM 5 4 0.8
156
Сергей Голышков
Пелатро 6 4 0.67
157
Артём Галкин
МФК "НН Сити" 6 4 0.67
158
Игорь Зима
Красная Этна 6 4 0.67
159
Роман Машков
Звезда 6 4 0.67
160
Антон Борисов
Красное Сормово 7 4 0.57
161
Сергей Осипов
МФК "НН Сити" 7 4 0.57
162
Артём Алешин
Красная Этна 7 4 0.57
163
Семен Кельгин
МФК "НН Сити" 7 4 0.57
164
Артём Святкин
МФК "Волна-ФФК" 7 4 0.57
165
Станислав Ющенко
МФК "Индустрия НН" 7 4 0.57
166
Александр Холомин
Гидрострой 8 4 0.5
167
Дмитрий Ротанов
Мастерская футзала 8 4 0.5
168
Александр Короткевич
Таркетт 8 4 0.5
169
Антон Симский
Авиатор 8 4 0.5
170
Александр Папин
RS-Гвардия 8 4 0.5
171
Сергей Губин
СК Славутич 8 4 0.5
172
Владислав Воронцов
Тайм Аут - В 8 4 0.5
173
Олег Лазарев
Витязь - Т 8 4 0.5
174
Дмитрий Лехно
МФК "Волна-ФФК" 9 4 0.44
175
Олег Быков
Команда А 9 4 0.44
176
Артём Котов
ЭкоСтройИнвест 9 4 0.44
177
Руслан Аббясов
ЦПС ФОС 9 4 0.44
178
Сергей Лукоянов
Звезда 9 4 0.44
179
Степан Рыжаков
КБ-52 9 4 0.44
180
Роман Козлов
Атриум 9 4 0.44
181
Ноурелдин Ибрахим
Авиатор 9 4 0.44
182
Вадим Тяпин
КБ-52 10 4 0.4
183
Сергей Жулин
Тайм Аут - В 10 4 0.4
184
Артём Молдован
Крылья 10 4 0.4
185
Артём Губанов
Дружба пила 10 4 0.4
186
Олег Смольянинов
СК Славутич 10 4 0.4
187
Владислав Кочуров
Таркетт 10 4 0.4
188
Дмитрий Перепёлкин
Команда А 10 4 0.4
189
Алексей Лапшин
Шанс 12 4 0.33
190
Максим Романов
Сормово 12 4 0.33
191
Александр Седов
Шанс 12 4 0.33
192
Руслан Саутин
Стандарт 12 4 0.33
193
Армен Церетян
Стандарт 12 4 0.33
194
Андрей Полин
Газпром Проектирование 13 4 0.31
195
Александр Красильников
Империя Камня 13 4 0.31
196
Степан Денисов
Газпром Проектирование 14 4 0.29
197
Дмитрий Князев
Мечтаю жить 2 3 1.5
198
Давид Симонян
Прогресс 2 3 1.5
199
Сергей Емельянов
Созвездие НН 3 3 1
200
Роман Голубев
Олимпия 3 3 1
201
Александр Семёнов
МФК "Волна-ФФК" 4 3 0.75
202
Павел Мелёшин
Красная Этна 4 3 0.75
203
Артём Фролов
МФК "НН Сити" 4 3 0.75
204
Владислав Иванов
Мастерская футзала 4 3 0.75
205
Максим Гарев
Перевозское ХПП 4 3 0.75
206
Сергей Кулагин
КБ-52 4 3 0.75
207
Дмитрий Семенов
Атриум 5 3 0.6
208
Анвер Хусаинов
Академия 5 3 0.6
209
Сергей Кузьминых
Академия 6 3 0.5
210
Евгений Клопов
Звезда 6 3 0.5
211
Андрей Моторин
КБ-52 6 3 0.5
212
Евгений Пугин
Камир 6 3 0.5
213
Павел Еремейкин
Созвездие НН 6 3 0.5
214
Иван Григорьев
RS-Гвардия 7 3 0.43
215
Юрий Пичугин
Пелатро 7 3 0.43
216
Михаил Иванов
Мастерская футзала 7 3 0.43
217
Максим Базарнов
Буревестник 7 3 0.43
218
Андрей Латаев
Звезда 7 3 0.43
219
Антон Румянцев
Звезда 7 3 0.43
220
Никита Гуляев
Олимпия 7 3 0.43
221
Сергей Пчелинцев
Тайм Аут - В 7 3 0.43
222
Максим Овчинников
Академия 7 3 0.43
223
Алексей Лушин
Мечтаю жить 8 3 0.38
224
Денис Монин
МФК Сормович 8 3 0.38
225
Алексей Буйнов
НИИИС 8 3 0.38
226
Дмитрий Потапов
Красная Этна 8 3 0.38
227
Алексей Лагута
Витязь - Т 8 3 0.38
228
Дмитрий Саванюк
RS-Гвардия 8 3 0.38
229
Николай Игнатьев
Перевозское ХПП 8 3 0.38
230
Максим Максимов
Академия 8 3 0.38
231
Илья Рогожин
МФК "Волна-ФФК" 9 3 0.33
232
Дмитрий Семёнов
Intel 9 3 0.33
233
Дмитрий Панюхин
Звезда 9 3 0.33
234
Сергей Кашаев
НИИИС 9 3 0.33
235
Сергей Чуев
ATOM 9 3 0.33
236
Илья Мурадымов
Перевозское ХПП 9 3 0.33
237
Илья Ячменев
Красная Этна 9 3 0.33
238
Алексей Мишуков
Буревестник 9 3 0.33
239
Абдул Карим Закариа
Тайм Аут - В 9 3 0.33
240
Павел Леваков
Олимпия 9 3 0.33
241
Борис Жильцов
Перевозское ХПП 9 3 0.33
242
Сергей Смоляков
МФК "НН Сити" 9 3 0.33
243
Андрей Смирнов
Старт (Бор) 9 3 0.33
244
Алексей Матвеев
МФК Сормович 9 3 0.33
245
Максим Власенко
Старт (Бор) 9 3 0.33
246
Илья Бухарев
Антис 10 3 0.3
247
Дмитрий Седов
ЭкоСтройИнвест 10 3 0.3
248
Максим Афанасьев
Пелатро 10 3 0.3
249
Евгений Андриянов
ГК Инструмент 10 3 0.3
250
Иван Трусов
МФК Сормович 10 3 0.3
251
Александр Малёв
Академия 10 3 0.3
252
Андрей Савельев
Гидрострой 10 3 0.3
253
Никита Карпов
КБ-52 11 3 0.27
254
Александр Князев
ГК Инструмент 11 3 0.27
255
Кирилл Мишанин
Антис 11 3 0.27
256
Павел Проворов
Газпром Проектирование 11 3 0.27
257
Антон Гаранин
Старт (Бор) 11 3 0.27
258
Илья Сёмин
Империя Камня 12 3 0.25
259
Дмитрий Саков
Стандарт 12 3 0.25
260
Александр Путкин
RS-Гвардия 12 3 0.25
261
Гордей Крускин
Газпром Проектирование 12 3 0.25
262
Зограб Ибоян
Империя Камня 13 3 0.23
263
Дмитрий Тренкунов
МФК "Волна-ФФК" 1 2 2
264
Виталий Митряев
ГК Инструмент 2 2 1
265
Сергей Козлов
Буревестник 2 2 1
266
Алексей Сорокин
Красное Сормово 2 2 1
267
Александр Егошин
Мечтаю жить 2 2 1
268
Сергей Белов
НИИИС 2 2 1
269
Александр Гуляев
НИИИС 2 2 1
270
Андрей Сахаров
МФК "Индустрия НН" 3 2 0.67
271
Артём Балашов
МФК "Индустрия НН" 3 2 0.67
272
Максим Москвин
Атриум 3 2 0.67
273
Алексей Казнов
Команда А 3 2 0.67
274
Кирилл Кириенко
МФК "Индустрия НН" 3 2 0.67
275
Максим Агеев
Созвездие НН 3 2 0.67
276
Роман Терёхин
МФК "Волна-ФФК" 4 2 0.5
277
Александр Кулигин
Гидрострой 4 2 0.5
278
Андрей Яранцев
Красная Этна 4 2 0.5
279
Александр Дунаев
Мастерская футзала 4 2 0.5
280
Дмитрий Татарников
Мастерская футзала 4 2 0.5
281
Иван Данилин
Цунами 4 2 0.5
282
Степан Крапивенских
Перевозское ХПП 4 2 0.5
283
Иван Конихин
Газпром Проектирование 5 2 0.4
284
Дмитрий Прохоров
Антис 5 2 0.4
285
Дмитрий Немиров
Intel 5 2 0.4
286
Дмитрий Скрипченко
Команда А 5 2 0.4
287
Дмитрий Полешев
МФК "Индустрия НН" 5 2 0.4
288
Максим Глова
Старт (Бор) 5 2 0.4
289
Артём Нибусин
НС 5 2 0.4
290
Никита Сарычев
МФК "НН Сити" 5 2 0.4
291
Сергей Гусев
Мечтаю жить 5 2 0.4
292
Андрей Волков
Витязь - Т 5 2 0.4
293
Сергей Андрусенко
Олимпия 5 2 0.4
294
Алексей Борькин
КБ-52 6 2 0.33
295
Сергей Спичков
Старт (Бор) 6 2 0.33
296
Сергей Евстратенко
Салют 27 6 2 0.33
297
Иван Воронов
Перевозское ХПП 6 2 0.33
298
Михаил Куликов
Буревестник 6 2 0.33
299
Александр Седов
МФК "ННИИРТ" 6 2 0.33
300
Дмитрий Терентьев
Мастерская футзала 6 2 0.33
301
Алексей Есянин
МФК Сормович 6 2 0.33
302
Роман Гоменюк
Атриум 6 2 0.33
303
Артём Терехин
Атриум 6 2 0.33
304
Артём Кузнецов
ОКБМ 7 2 0.29
305
Сергей Горбунов
ОКБМ 7 2 0.29
306
Антон Сидоров
Буревестник 7 2 0.29
307
Алексей Баранов
Витязь - Т 7 2 0.29
308
Сергей Кочугур
Авиатор 7 2 0.29
309
Артём Шумилин
Крылья 7 2 0.29
310
Алексей Ползунов
НС 7 2 0.29
311
Руслан Гайфуллин
МФК "НН Сити" 7 2 0.29
312
Кирилл Астахов
Академия 7 2 0.29
313
Алексей Лекомцев
МФК "Индустрия НН" 8 2 0.25
314
Евгений Данилов
Команда А 8 2 0.25
315
Аркадий Чернов
Сбер НН 8 2 0.25
316
Дмитрий Погодин
Витязь - Т 8 2 0.25
317
Александр Наянов
НИИИС 8 2 0.25
318
Вадим Ефремов
Авиатор 8 2 0.25
319
Артём Акулин
НИИИС 8 2 0.25
320
Дмитрий Малов
СК Славутич 8 2 0.25
321
Никита Юдин
Созвездие НН 8 2 0.25
322
Дмитрий Епифанов
Красное Сормово 8 2 0.25
323
Артём Белов
ОКБМ 9 2 0.22
324
Николай Трубин
ЦПС ФОС 9 2 0.22
325
Владислав Жулин
Тайм Аут - В 9 2 0.22
326
Сергей Перекрест
Звезда 9 2 0.22
327
Максим Колесов
Прогресс 9 2 0.22
328
Данил Киляков
МФК "НН Сити" 9 2 0.22
329
Вадим Семенов
ЭкоСтройИнвест 9 2 0.22
330
Алексей Маркин
ОКБМ 9 2 0.22
331
Алексей Мочалов
СК Славутич 9 2 0.22
332
Станислав Елисеев
Созвездие НН 9 2 0.22
333
Михаил Мелентьев
Атриум 9 2 0.22
334
Дмитрий Шилов
Олимпия 9 2 0.22
335
Александр Смирнов
RS-Гвардия 9 2 0.22
336
Сергей Большов
Дружба пила 9 2 0.22
337
Егор Корнев
Камир 9 2 0.22
338
Роман Кондратюк
МФК "Волна-ФФК" 10 2 0.2
339
Артём Андреянов
МФК "Индустрия НН" 10 2 0.2
340
Александр Пак
ЦПС ФОС 10 2 0.2
341
Дмитрий Сантоцкий
Дружба пила 10 2 0.2
342
Теймураз Кобалия
Дружба пила 10 2 0.2
343
Сергей Земков
Дружба пила 10 2 0.2
344
Никита Трифонов
КБ-52 10 2 0.2
345
Никита Ястребов
Тайм Аут - В 10 2 0.2
346
Святослав Беляев
МФК "ННИИРТ" 10 2 0.2
347
Андрей Храмцов
Сормово 10 2 0.2
348
Виктор Горенякин
Академия 10 2 0.2
349
Андрей Ковырзин
Старт (Бор) 10 2 0.2
350
Денис Шабалин
Intel 10 2 0.2
351
Дмитрий Биккиняев
Камир 11 2 0.18
352
Дмитрий Одиноков
Шанс 11 2 0.18
353
Егор Ткачук
ЭкоСтройИнвест - Д 11 2 0.18
354
Кирилл Буланов
Олимпия 11 2 0.18
355
Кирилл Мурашов
Авиатор 11 2 0.18
356
Кирилл Суродеев
Шанс 12 2 0.17
357
Артём Жеглов
ЭкоСтройИнвест - Д 5 2 (1) 0.4
358
Алексей Голышков
Пелатро 1 1 1
359
Кирилл Борисов
МФК "НН Сити" 1 1 1
360
Кирилл Сунцов
Мастерская футзала 1 1 1
361
Илья Поняев
Мастерская футзала 1 1 1
362
Никита Падеров
СК Славутич 1 1 1
363
Михаил Андрусенко
Олимпия 1 1 1
364
Максим Козлов
Олимпия 1 1 1
365
Тимур Сулейманов
Гидрострой 1 1 1
366
Владислав Железнов
Цунами 1 1 1
367
Руслан Нагоров
ЦПС ФОС 1 1 1
368
Андрей Климычев
Атриум 1 1 1
369
Кирилл Хохлов
Салют 27 1 1 1
370
Александр Петрушенков
ATOM 2 1 0.5
371
Артур Ковалик
Таркетт 2 1 0.5
372
Денис Карпухин
Салют 27 2 1 0.5
373
Сергей Касаткин
Витязь - Т 2 1 0.5
374
Максим Молянов
Красная Этна 2 1 0.5
375
Алексей Гришин
ОКБМ 2 1 0.5
376
Александр Бахтин
Сормово 2 1 0.5
377
Михаил Симонов
Антис 2 1 0.5
378
Владислав Клюкин
Цунами 2 1 0.5
379
Егор Рябков
Красная Этна 2 1 0.5
380
Вусал Омаров
Авиатор 2 1 0.5
381
Виктор Грибачев
Салют 27 2 1 0.5
382
Максим Козинов
RS-Гвардия 2 1 0.5
383
Максим Шубарев
Сбер НН 2 1 0.5
384
Илья Селифанов
Созвездие НН 2 1 0.5
385
Даниль Ибашов
Витязь - Т 2 1 0.5
386
Роман Мамедов
Старт (Бор) 3 1 0.33
387
Александр Сиучев
ОКБМ 3 1 0.33
388
Михаил Сидоров
Буревестник 3 1 0.33
389
Михаил Мезенцев
МФК "Индустрия НН" 3 1 0.33
390
Данила Чечеткин
Красная Этна 3 1 0.33
391
Алексей Шарынин
Мечтаю жить 3 1 0.33
392
Кирилл Яблочков
СК Славутич 3 1 0.33
393
Роман Мёдов
Старт (Бор) 3 1 0.33
394
Артём Тюльнев
МФК "Волна-ФФК" 3 1 0.33
395
Игорь Маракташин
Гидрострой 3 1 0.33
396
Никита Малов
Мечтаю жить 3 1 0.33
397
Владислав Львов
Академия 3 1 0.33
398
Алексей Железнов
Газпром Проектирование 4 1 0.25
399
Сергей Уханов
ГК Инструмент 4 1 0.25
400
Андрей Бобров
Буревестник 4 1 0.25
401
Даниил Жидков
Пелатро 4 1 0.25
402
Игорь Хадаркевич
ЦПС ФОС 4 1 0.25
403
Даниил Рыбин
СК Славутич 4 1 0.25
404
Никита Радаев
Цунами 4 1 0.25
405
Вячеслав Ларионов
Камир 5 1 0.2
406
Геннадий Мишенькин
Пелатро 5 1 0.2
407
Максим Берсенев
Мастерская футзала 5 1 0.2
408
Тимур Шамоян
Мечтаю жить 5 1 0.2
409
Юрий Магнутов
НС 5 1 0.2
410
Владимир Петров
ЭкоСтройИнвест - Д 5 1 0.2
411
Алексей Комаров
Прогресс 5 1 0.2
412
Петр Евстафьев
Прогресс 5 1 0.2
413
Михаил Головкин
Команда А 5 1 0.2
414
Александр Лукашин
Таркетт 5 1 0.2
415
Лев Якушин
Вавилон 5 1 0.2
416
Дмитрий Ильичёв
Перевозское ХПП 5 1 0.2
417
Александр Руденко
Цунами 5 1 0.2
418
Илья Астахов
СК Славутич 5 1 0.2
419
Никита Грицаенко
Вавилон 5 1 0.2
420
Олег Пикин
Звезда 6 1 0.17
421
Дмитрий Маслов
НС 6 1 0.17
422
Павел Чернов
Сбер НН 6 1 0.17
423
Кирилл Уханов
Intel 6 1 0.17
424
Артём Мешков
Крылья 6 1 0.17
425
Роман Худяков
Сормово 6 1 0.17
426
Андрей Ненев
МФК "ННИИРТ" 6 1 0.17
427
Михаил Медакин
КБ-52 6 1 0.17
428
Алексей Песчанов
Созвездие НН 6 1 0.17
429
Юрий Чехов
Стандарт 6 1 0.17
430
Александр Лапин
Пелатро 6 1 0.17
431
Сергей Лебедев
Атриум 6 1 0.17
432
Антон Павлов
ЦПС ФОС 6 1 0.17
433
Владислав Федосеев
Вавилон 6 1 0.17
434
Алексей Ершов
МФК Сормович 6 1 0.17
435
Никита Журавлев
СК Славутич 6 1 0.17
436
Дмитрий Ёлкин
МФК "Волна-ФФК" 7 1 0.14
437
Иван Малахов
МФК "ННИИРТ" 7 1 0.14
438
Константин Якубовский
ФК Гвин&Пин 7 1 0.14
439
Николай Бабурин
Буревестник 7 1 0.14
440
Сергей Одиноков
Камир 7 1 0.14
441
Николай Ямщиков
Авиатор 7 1 0.14
442
Андрей Сергеев
Созвездие НН 7 1 0.14
443
Андрей Золотов
Буревестник 7 1 0.14
444
Никита Греков
Буревестник 7 1 0.14
445
Иван Малетов
НИИИС 7 1 0.14
446
Сергей Лянев
МФК "ННИИРТ" 7 1 0.14
447
Максим Петрунин
Мечтаю жить 7 1 0.14
448
Дмитрий Лебедев
Империя Камня 7 1 0.14
449
Андраник Греян
ФК Гвин&Пин 7 1 0.14
450
Александр Смирнов
RS-Гвардия 7 1 0.14
451
Александр Рябков
МФК "ННИИРТ" 7 1 0.14
452
Виктор Бабич
Прогресс 7 1 0.14
453
Дмитрий Вязьмин
Созвездие НН 7 1 0.14
454
Дмитрий Гончарский
Салют 27 8 1 0.13
455
Сергей Шурьев
ФК Гвин&Пин 8 1 0.13
456
Александр Лашин
Буревестник 8 1 0.13
457
Павел Панин
МФК "НН Сити" 8 1 0.13
458
Сергей Беляйкин
Пелатро 8 1 0.13
459
Евгений Гаевой
НИИИС 8 1 0.13
460
Андрей Безухов
НИИИС 8 1 0.13
461
Вячеслав Захаров
НИИИС 8 1 0.13
462
Халик Касимов
МФК "НН Сити" 8 1 0.13
463
Борис Александров
Стандарт 8 1 0.13
464
Денис Цаава
Буревестник 8 1 0.13
465
Николай Тихонов
Атриум 8 1 0.13
466
Александр Хорев
Прогресс 8 1 0.13
467
Даниил Казаков
КБ-52 9 1 0.11
468
Алексей Вязгин
Сбер НН 9 1 0.11
469
Александр Хазанов
Команда А 9 1 0.11
470
Евгений Пичугин
Салют 27 9 1 0.11
471
Александр Кочанов
НИИИС 9 1 0.11
472
Денис Мазурук
Буревестник 9 1 0.11
473
Алексей Новиков
ГК Инструмент 9 1 0.11
474
Михаил Большаков
ОКБМ 9 1 0.11
475
Марат Ситдиков
ОКБМ 9 1 0.11
476
Умиджон Хазраткулов
Тайм Аут - В 9 1 0.11
477
Дмитрий Зайцев
Стандарт 9 1 0.11
478
Евгений Паршуков
МФК "НН Сити" 9 1 0.11
479
Руслан Гусейнов
Перевозское ХПП 9 1 0.11
480
Олег Матвеев
Intel 9 1 0.11
481
Василий Аверкин
Перевозское ХПП 10 1 0.1
482
Константин Косолапов
НС 10 1 0.1
483
Михаил Ермолаев
ЦПС ФОС 10 1 0.1
484
Денис Григорьев
Дружба пила 10 1 0.1
485
Павел Вагин
Дружба пила 10 1 0.1
486
Николай Орлов
Дружба пила 10 1 0.1
487
Алексей Репин
НИИИС 10 1 0.1
488
Геннадий Лобанов
ОКБМ 10 1 0.1
489
Игорь Мареев
Прогресс 10 1 0.1
490
Евгений Задков
НС 10 1 0.1
491
Артём Агафонов
Шанс 10 1 0.1
492
Александр Кайдов
МФК Сормович 10 1 0.1
493
Максим Нестеров
Империя Камня 10 1 0.1
494
Сергей Стефанов
Intel 10 1 0.1
495
Никита Потякин
Авиатор 10 1 0.1
496
Денис Егоров
Шанс 11 1 0.09
497
Сергей Сафронов
Олимпия 11 1 0.09
498
Павел Сизов
Шанс 12 1 0.08
499
Алексей Высочин
Сормово 12 1 0.08
500
Михаил Романов
Таркетт 12 1 0.08
501
Дмитрий Баранецкий
RS-Гвардия 12 1 0.08