Календарь по дате и по турам, XVII ОТКРЫТЫЙ ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ НИЖНЕГО НОВГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЬСКИХ КОМАНД 2024, Федерация мини-футбола Нижегородской области: - Календарь. Официальный сайт
1 тур
-
03 ИЮН. / ПН / 19:00 СК "Сормович" поле 2ЖБС Проект4 : 1
-
03 ИЮН. / ПН / 19:50 СК "Сормович" поле 2Реновация НН6 : 3
-
03 ИЮН. / ПН / 20:40 СК "Сормович" поле 2МФК "Волна-ФФК"6 : 2
-
03 ИЮН. / ПН / 21:30 СК "Сормович" поле 2МФК "Карно-Систем"5 : 5
-
04 ИЮН. / ВТ / 19:00 СК "Сормович" поле 2FORMOTRONIK2 : 4
-
04 ИЮН. / ВТ / 19:30 СК "Сормович" поле 1Штурм НН3 : 2
-
04 ИЮН. / ВТ / 19:50 СК "Сормович" поле 2мфк АгроХолдинг2 : 0
-
04 ИЮН. / ВТ / 20:20 СК "Сормович" поле 1RS-Гвардия1 : 3
-
04 ИЮН. / ВТ / 20:40 СК "Сормович" поле 2НЗМИ2 : 4
-
04 ИЮН. / ВТ / 21:30 СК "Сормович" поле 2Intel2 : 3
-
05 ИЮН. / СР / 20:30 СК "Сормович" поле 2Северный человек3 : 0
-
05 ИЮН. / СР / 21:20 СК "Сормович" поле 2Сбер НН1 : 2
-
05 ИЮН. / СР / 22:00 СК "Сормович" поле 2Технари0 : 6
-
06 ИЮН. / ЧТ / 19:00 СК "Сормович" поле 2ГК Инструмент6 : 2
-
06 ИЮН. / ЧТ / 19:50 СК "Сормович" поле 2ЦПС ФОС4 : 0
-
06 ИЮН. / ЧТ / 20:40 СК "Сормович" поле 2Империя Камня12 : 1
-
06 ИЮН. / ЧТ / 21:30 СК "Сормович" поле 2Антис1 : 2
-
07 ИЮН. / ПТ / 19:00 СК "Сормович" поле 2ЭкоСтройИнвест7 : 1
-
07 ИЮН. / ПТ / 19:50 СК "Сормович" поле 2МФК Сормович0 : 6
-
07 ИЮН. / ПТ / 20:40 СК "Сормович" поле 2МДОСС4 : 0
-
07 ИЮН. / ПТ / 21:30 СК "Сормович" поле 2Ока (Дзержинск)1 : 4
-
10 ИЮН. / ПН / 19:00 СК "Сормович" поле 1мфк "Индустрия НН"9 : 6
-
10 ИЮН. / ПН / 19:00 СК "Сормович" поле 2Северный человек1 : 1
-
10 ИЮН. / ПН / 19:50 СК "Сормович" поле 2RS-Гвардия2 : 3
-
10 ИЮН. / ПН / 19:50 СК "Сормович" поле 1МФК Горький2 : 7
-
10 ИЮН. / ПН / 20:40 СК "Сормович" поле 2Феникс - Нижегородская Епархия2 : 3
-
10 ИЮН. / ПН / 21:30 СК "Сормович" поле 2МФК "Волна-ФФК"14 : 0
-
11 ИЮН. / ВТ / 19:00 СК "Сормович" поле 2FORMOTRONIK1 : 1
-
11 ИЮН. / ВТ / 19:30 СК "Сормович" поле 1Советский5 : 0
-
11 ИЮН. / ВТ / 19:50 СК "Сормович" поле 2МДОСС2 : 12
-
11 ИЮН. / ВТ / 20:20 СК "Сормович" поле 1Камир1 : 2
-
11 ИЮН. / ВТ / 20:40 СК "Сормович" поле 2мфк "Футбол-Хоккей НН"1 : 1
-
11 ИЮН. / ВТ / 21:10 СК "Сормович" поле 1Нефтчи НН2 : 2
-
11 ИЮН. / ВТ / 21:30 СК "Сормович" поле 2СК Славутич2 : 6
-
13 ИЮН. / ЧТ / 19:00 СК "Сормович" поле 2мфк Атлетик2 : 8
-
13 ИЮН. / ЧТ / 19:50 СК "Сормович" поле 2ГК Инструмент6 : 1
-
13 ИЮН. / ЧТ / 20:40 СК "Сормович" поле 2Империя Камня4 : 4
-
13 ИЮН. / ЧТ / 21:30 СК "Сормович" поле 2SD6 : 0
-
14 ИЮН. / ПТ / 19:00 СК "Сормович" поле 1МФК "Карно-Систем"4 : 1
-
14 ИЮН. / ПТ / 19:50 СК "Сормович" поле 2Газпром проектирование5 : 2
-
14 ИЮН. / ПТ / 20:00 СК "Сормович" поле 1Салют 273 : 2
-
14 ИЮН. / ПТ / 20:40 СК "Сормович" поле 2Стандарт2 : 3
-
14 ИЮН. / ПТ / 21:30 СК "Сормович" поле 2AeroTechnoGroup1 : 0
-
17 ИЮН. / ПН / 19:00 СК "Сормович" поле 2ЭкоСтройИнвест2 : 3
-
17 ИЮН. / ПН / 19:00 СК "Сормович" поле 1МДОСС0 : 1
-
17 ИЮН. / ПН / 19:50 СК "Сормович" поле 2МФК Горький1 : 9
-
17 ИЮН. / ПН / 19:50 СК "Сормович" поле 1Северный человек5 : 3
-
17 ИЮН. / ПН / 20:40 СК "Сормович" поле 2Таркетт6 : 1
-
17 ИЮН. / ПН / 21:30 СК "Сормович" поле 2МФК "Волна-ФФК"9 : 4
-
18 ИЮН. / ВТ / 19:00 СК "Сормович" поле 2Технари2 : 2
-
18 ИЮН. / ВТ / 19:30 СК "Сормович" поле 1Ока (Дзержинск)0 : 7
-
18 ИЮН. / ВТ / 19:50 СК "Сормович" поле 2ЦПС ФОС3 : 5
-
18 ИЮН. / ВТ / 20:20 СК "Сормович" поле 1мфк Атлетик0 : 7
-
18 ИЮН. / ВТ / 20:40 СК "Сормович" поле 2Газпром проектирование4 : 2
-
18 ИЮН. / ВТ / 21:10 СК "Сормович" поле 1SD3 : 1
-
18 ИЮН. / ВТ / 21:30 СК "Сормович" поле 2RS-Гвардия3 : 1
-
19 ИЮН. / СР / 20:30 СК "Сормович" поле 2НЗМИ2 : 5
-
19 ИЮН. / СР / 21:20 СК "Сормович" поле 2ЖБС Проект2 : 3
-
19 ИЮН. / СР / 22:00 СК "Сормович" поле 2Нефтчи НН6 : 1
-
20 ИЮН. / ЧТ / 19:50 СК "Сормович" поле 2ГК Инструмент8 : 4
-
20 ИЮН. / ЧТ / 20:40 СК "Сормович" поле 2Империя Камня4 : 5
-
20 ИЮН. / ЧТ / 21:30 СК "Сормович" поле 2МФК Тигры0 : 6
-
21 ИЮН. / ПТ / 19:50 СК "Сормович" поле 2Камир3 : 5
-
21 ИЮН. / ПТ / 20:40 СК "Сормович" поле 2Пелатро1 : 2
-
21 ИЮН. / ПТ / 21:30 СК "Сормович" поле 2Феникс - Нижегородская Епархия4 : 3
-
24 ИЮН. / ПН / 19:00 СК "Сормович" поле 2Салют 2713 : 2
-
24 ИЮН. / ПН / 19:00 СК "Сормович" поле 1Штурм НН2 : 3
-
24 ИЮН. / ПН / 19:50 СК "Сормович" поле 2SD6 : 0
-
24 ИЮН. / ПН / 19:50 СК "Сормович" поле 1ЖБС Проект5 : 2
-
24 ИЮН. / ПН / 20:40 СК "Сормович" поле 2МФК "Волна-ФФК"5 : 1
-
24 ИЮН. / ПН / 21:30 СК "Сормович" поле 2Феникс - Нижегородская Епархия1 : 3
-
25 ИЮН. / ВТ / 19:00 СК "Сормович" поле 2Дружба Пила0 : 7
-
25 ИЮН. / ВТ / 19:50 СК "Сормович" поле 2МФК "Карно-Систем"4 : 3
-
25 ИЮН. / ВТ / 20:20 СК "Сормович" поле 1МФК Аскалон2 : 2
-
25 ИЮН. / ВТ / 20:40 СК "Сормович" поле 2мфк "Футбол-Хоккей НН"0 : 4
-
25 ИЮН. / ВТ / 21:30 СК "Сормович" поле 2Созвездие НН2 : 1
-
26 ИЮН. / СР / 20:30 СК "Сормович" поле 2ЦПС ФОС2 : 6
-
26 ИЮН. / СР / 21:20 СК "Сормович" поле 2FORMOTRONIK2 : 3
-
26 ИЮН. / СР / 22:00 СК "Сормович" поле 2Буревестник2 : 4
-
27 ИЮН. / ЧТ / 19:00 СК "Сормович" поле 2мфк АгроХолдинг4 : 1
-
27 ИЮН. / ЧТ / 19:50 СК "Сормович" поле 2Таркетт3 : 0
-
27 ИЮН. / ЧТ / 20:40 СК "Сормович" поле 2Пелатро0 : 16
-
27 ИЮН. / ЧТ / 21:30 СК "Сормович" поле 2КБ-52 ПРЕМИУМ7 : 0
-
28 ИЮН. / ПТ / 19:00 СК "Сормович" поле 2Сбер НН0 : 5
-
28 ИЮН. / ПТ / 19:50 СК "Сормович" поле 2Медтехника3 : 9
-
28 ИЮН. / ПТ / 20:40 СК "Сормович" поле 2Реновация НН5 : 1
-
28 ИЮН. / ПТ / 21:30 СК "Сормович" поле 2ГК Инструмент14 : 2
-
01 ИЮЛ. / ПН / 19:50 СК "Сормович" поле 2ГК Инструмент4 : 2
-
01 ИЮЛ. / ПН / 19:50 СК "Сормович" поле 1AeroTechnoGroup1 : 1
-
01 ИЮЛ. / ПН / 20:40 СК "Сормович" поле 2МФК "Волна-ФФК"11 : 1
-
01 ИЮЛ. / ПН / 21:30 СК "Сормович" поле 2МФК Аскалон1 : 5
-
02 ИЮЛ. / ВТ / 19:00 СК "Сормович" поле 2Академия8 : 1
-
02 ИЮЛ. / ВТ / 19:30 СК "Сормович" поле 1Штурм НН10 : 1
-
02 ИЮЛ. / ВТ / 19:50 СК "Сормович" поле 2Реновация НН1 : 3
-
02 ИЮЛ. / ВТ / 20:20 СК "Сормович" поле 1Дружба Пила2 : 2
-
02 ИЮЛ. / ВТ / 20:40 СК "Сормович" поле 2RS-Гвардия2 : 5
-
02 ИЮЛ. / ВТ / 21:10 СК "Сормович" поле 1ЦПС ФОС2 : 2
-
02 ИЮЛ. / ВТ / 21:30 СК "Сормович" поле 2Созвездие НН3 : 6
-
03 ИЮЛ. / СР / 20:30 СК "Сормович" поле 2МДОСС3 : 8
-
03 ИЮЛ. / СР / 21:20 СК "Сормович" поле 2Стандарт2 : 4
-
03 ИЮЛ. / СР / 22:00 СК "Сормович" поле 2мфк "Футбол-Хоккей НН"7 : 0
-
04 ИЮЛ. / ЧТ / 19:00 СК "Сормович" поле 2ЭкоСтройИнвест3 : 2
-
04 ИЮЛ. / ЧТ / 19:50 СК "Сормович" поле 2НЗМИ0 : 8
-
04 ИЮЛ. / ЧТ / 20:40 СК "Сормович" поле 2Медтехника3 : 3
-
04 ИЮЛ. / ЧТ / 21:30 СК "Сормович" поле 2мфк АгроХолдинг2 : 0
-
05 ИЮЛ. / ПТ / 19:00 СК "Сормович" поле 2Intel2 : 0
-
05 ИЮЛ. / ПТ / 19:50 СК "Сормович" поле 2КБ-52 ПРЕМИУМ7 : 1
-
05 ИЮЛ. / ПТ / 20:40 СК "Сормович" поле 2Камир2 : 11
-
05 ИЮЛ. / ПТ / 21:30 СК "Сормович" поле 2SD2 : 1
-
08 ИЮЛ. / ПН / 19:00 СК "Сормович" поле 2Штурм НН8 : 9
-
08 ИЮЛ. / ПН / 19:00 СК "Сормович" поле 1НЗМИ7 : 1
-
08 ИЮЛ. / ПН / 19:50 СК "Сормович" поле 1мфк Атлетик0 : 11
-
08 ИЮЛ. / ПН / 19:50 СК "Сормович" поле 2МДОСС1 : 5
-
08 ИЮЛ. / ПН / 20:40 СК "Сормович" поле 2Академия3 : 3
-
08 ИЮЛ. / ПН / 21:30 СК "Сормович" поле 2ГК Инструмент9 : 1
-
09 ИЮЛ. / ВТ / 19:00 СК "Сормович" поле 2Технари0 : 4
-
09 ИЮЛ. / ВТ / 19:30 СК "Сормович" поле 1МФК Сормович1 : 2
-
09 ИЮЛ. / ВТ / 19:50 СК "Сормович" поле 2Перевозское ХПП9 : 3
-
09 ИЮЛ. / ВТ / 20:20 СК "Сормович" поле 1Пелатро1 : 6
-
09 ИЮЛ. / ВТ / 20:40 СК "Сормович" поле 2МФК "Волна-ФФК"3 : 3
-
09 ИЮЛ. / ВТ / 21:10 СК "Сормович" поле 1Нефтчи НН4 : 0
-
09 ИЮЛ. / ВТ / 21:30 СК "Сормович" поле 2Империя Камня6 : 1
-
10 ИЮЛ. / СР / 20:30 СК "Сормович" поле 2ЦПС ФОС4 : 2
-
10 ИЮЛ. / СР / 21:20 СК "Сормович" поле 2Советский3 : 1
-
10 ИЮЛ. / СР / 22:00 СК "Сормович" поле 2мфк "Футбол-Хоккей НН"3 : 2
-
11 ИЮЛ. / ЧТ / 19:00 СК "Сормович" поле 2НС4 : 5
-
11 ИЮЛ. / ЧТ / 19:50 СК "Сормович" поле 2мфк АгроХолдинг2 : 1
-
11 ИЮЛ. / ЧТ / 20:40 СК "Сормович" поле 2Таркетт2 : 1
-
11 ИЮЛ. / ЧТ / 21:30 СК "Сормович" поле 2КБ-52 ПРЕМИУМ7 : 2
-
12 ИЮЛ. / ПТ / 19:00 СК "Сормович" поле 2Сормово3 : 3
-
12 ИЮЛ. / ПТ / 19:50 СК "Сормович" поле 2Intel2 : 9
-
12 ИЮЛ. / ПТ / 20:40 СК "Сормович" поле 2ЭкоСтройИнвест5 : 4
-
12 ИЮЛ. / ПТ / 21:30 СК "Сормович" поле 2SD12 : 2
-
15 ИЮЛ. / ПН / 19:00 СК "Сормович" поле 2Перевозское ХПП5 : 1
-
15 ИЮЛ. / ПН / 19:00 СК "Сормович" поле 1Медтехника4 : 1
-
15 ИЮЛ. / ПН / 19:50 СК "Сормович" поле 1мфк Атлетик0 : 16
-
15 ИЮЛ. / ПН / 19:50 СК "Сормович" поле 2НЗМИ5 : 6
-
15 ИЮЛ. / ПН / 20:40 СК "Сормович" поле 2МФК "Волна-ФФК"13 : 1
-
15 ИЮЛ. / ПН / 21:30 СК "Сормович" поле 2МФК Аскалон3 : 6
-
16 ИЮЛ. / ВТ / 19:00 СК "Сормович" поле 2Сбер НН8 : 3
-
16 ИЮЛ. / ВТ / 19:30 СК "Сормович" поле 1Сормово5 : 4
-
16 ИЮЛ. / ВТ / 19:50 СК "Сормович" поле 2Газпром проектирование1 : 1
-
16 ИЮЛ. / ВТ / 20:20 СК "Сормович" поле 1RS-Гвардия3 : 1
-
16 ИЮЛ. / ВТ / 20:40 СК "Сормович" поле 2Буревестник2 : 5
-
16 ИЮЛ. / ВТ / 21:10 СК "Сормович" поле 1Ока (Дзержинск)1 : 2
-
16 ИЮЛ. / ВТ / 21:30 СК "Сормович" поле 2мфк "Футбол-Хоккей НН"3 : 1
-
17 ИЮЛ. / СР / 20:30 СК "Сормович" поле 2AeroTechnoGroup0 : 7
-
17 ИЮЛ. / СР / 21:20 СК "Сормович" поле 2Стандарт6 : 1
-
17 ИЮЛ. / СР / 22:00 СК "Сормович" поле 2Штурм НН1 : 3
-
18 ИЮЛ. / ЧТ / 19:00 СК "Сормович" поле 2НС10 : 4
-
18 ИЮЛ. / ЧТ / 19:50 СК "Сормович" поле 2Империя Камня1 : 0
-
18 ИЮЛ. / ЧТ / 20:40 СК "Сормович" поле 2Таркетт2 : 3
-
18 ИЮЛ. / ЧТ / 21:30 СК "Сормович" поле 2Реновация НН2 : 4
-
19 ИЮЛ. / ПТ / 19:00 СК "Сормович" поле 2Салют 2713 : 4
-
19 ИЮЛ. / ПТ / 19:50 СК "Сормович" поле 2ЭкоСтройИнвест2 : 5
-
19 ИЮЛ. / ПТ / 20:40 СК "Сормович" поле 2Камир2 : 4
-
22 ИЮЛ. / ПН / 19:00 СК "Сормович" поле 2Салют 271 : 4
-
22 ИЮЛ. / ПН / 19:00 СК "Сормович" поле 1МДОСС0 : 3ТП
-
22 ИЮЛ. / ПН / 19:50 СК "Сормович" поле 1НЗМИ3 : 2
-
22 ИЮЛ. / ПН / 19:50 СК "Сормович" поле 2Созвездие НН5 : 3
-
22 ИЮЛ. / ПН / 20:40 СК "Сормович" поле 2МФК "Волна-ФФК"6 : 4
-
22 ИЮЛ. / ПН / 21:30 СК "Сормович" поле 2Советский2 : 4
-
23 ИЮЛ. / ВТ / 19:00 СК "Сормович" поле 2AeroTechnoGroup3 : 4
-
23 ИЮЛ. / ВТ / 19:30 СК "Сормович" поле 1Пелатро2 : 5
-
23 ИЮЛ. / ВТ / 19:50 СК "Сормович" поле 2МФК Сормович3 : 7
-
23 ИЮЛ. / ВТ / 20:20 СК "Сормович" поле 1мфк Атлетик0 : 18
-
23 ИЮЛ. / ВТ / 20:40 СК "Сормович" поле 2FORMOTRONIK2 : 5
-
23 ИЮЛ. / ВТ / 21:10 СК "Сормович" поле 1Академия3 : 1
-
23 ИЮЛ. / ВТ / 21:30 СК "Сормович" поле 2Северный человек1 : 5
-
24 ИЮЛ. / СР / 20:30 СК "Сормович" поле 2ЦПС ФОС1 : 6
-
24 ИЮЛ. / СР / 21:20 СК "Сормович" поле 2СК Славутич2 : 9
-
24 ИЮЛ. / СР / 22:00 СК "Сормович" поле 2RS-Гвардия1 : 1
-
25 ИЮЛ. / ЧТ / 19:00 СК "Сормович" поле 2мфк АгроХолдинг5 : 0
-
25 ИЮЛ. / ЧТ / 19:50 СК "Сормович" поле 2НС5 : 3
-
25 ИЮЛ. / ЧТ / 20:40 СК "Сормович" поле 2Штурм НН0 : 3ТП
-
25 ИЮЛ. / ЧТ / 21:30 СК "Сормович" поле 2Империя Камня4 : 0
-
26 ИЮЛ. / ПТ / 19:00 СК "Сормович" поле 2МФК Горький3 : 1
-
26 ИЮЛ. / ПТ / 19:50 СК "Сормович" поле 2Газпром проектирование8 : 0
-
26 ИЮЛ. / ПТ / 20:40 СК "Сормович" поле 2Медтехника2 : 4
-
26 ИЮЛ. / ПТ / 21:30 СК "Сормович" поле 2Стандарт3 : 1
-
29 ИЮЛ. / ПН / 19:00 СК "Сормович" поле 2Пелатро2 : 3
-
29 ИЮЛ. / ПН / 19:50 СК "Сормович" поле 2Intel2 : 3
-
29 ИЮЛ. / ПН / 20:40 СК "Сормович" поле 2Нефтчи НН3 : 1
-
29 ИЮЛ. / ПН / 21:30 СК "Сормович" поле 2Северный человек3 : 9
-
30 ИЮЛ. / ВТ / 19:00 СК "Сормович" поле 2Академия3 : 3
-
30 ИЮЛ. / ВТ / 19:30 СК "Сормович" поле 1мфк Атлетик0 : 14
-
30 ИЮЛ. / ВТ / 19:50 СК "Сормович" поле 2мфк "Индустрия НН"2 : 2
-
30 ИЮЛ. / ВТ / 20:20 СК "Сормович" поле 1Буревестник7 : 3
-
30 ИЮЛ. / ВТ / 20:40 СК "Сормович" поле 2FORMOTRONIK2 : 11
-
30 ИЮЛ. / ВТ / 21:10 СК "Сормович" поле 1Тайм Аут - В12 : 2
-
30 ИЮЛ. / ВТ / 21:30 СК "Сормович" поле 2Империя Камня3 : 0
-
31 ИЮЛ. / СР / 20:30 СК "Сормович" поле 2ЦПС ФОС7 : 2
-
31 ИЮЛ. / СР / 21:20 СК "Сормович" поле 2Газпром проектирование1 : 4
-
31 ИЮЛ. / СР / 22:00 СК "Сормович" поле 2Перевозское ХПП4 : 3
-
01 АВГ. / ЧТ / 19:00 СК "Сормович" поле 2МФК "Карно-Систем"3 : 1
-
01 АВГ. / ЧТ / 19:50 СК "Сормович" поле 2Таркетт5 : 0
-
01 АВГ. / ЧТ / 20:40 СК "Сормович" поле 2ГК Инструмент5 : 2
-
01 АВГ. / ЧТ / 21:30 СК "Сормович" поле 2Антис2 : 1
-
02 АВГ. / ПТ / 19:50 СК "Сормович" поле 2КБ-52 ПРЕМИУМ5 : 1
-
02 АВГ. / ПТ / 20:40 СК "Сормович" поле 2ЭкоСтройИнвест0 : 5
-
02 АВГ. / ПТ / 21:30 СК "Сормович" поле 2AeroTechnoGroup3 : 10
-
05 АВГ. / ПН / 19:00 СК "Сормович" поле 2Академия3 : 0ТП
-
05 АВГ. / ПН / 19:50 СК "Сормович" поле 2ЭкоСтройИнвест1 : 1
-
05 АВГ. / ПН / 20:40 СК "Сормович" поле 2Антис2 : 4
-
05 АВГ. / ПН / 21:30 СК "Сормович" поле 2Intel1 : 2
-
06 АВГ. / ВТ / 19:00 СК "Сормович" поле 2Сбер НН6 : 3
-
06 АВГ. / ВТ / 19:50 СК "Сормович" поле 2Феникс - Нижегородская Епархия3 : 0ТП
-
06 АВГ. / ВТ / 20:40 СК "Сормович" поле 2Газпром проектирование7 : 1
-
06 АВГ. / ВТ / 21:30 СК "Сормович" поле 2Салют 272 : 3
-
07 АВГ. / СР / 20:30 СК "Сормович" поле 2ЦПС ФОС3 : 4
-
07 АВГ. / СР / 21:20 СК "Сормович" поле 2AeroTechnoGroup2 : 4
-
07 АВГ. / СР / 22:00 СК "Сормович" поле 2ЖБС Проект5 : 2
-
08 АВГ. / ЧТ / 19:00 СК "Сормович" поле 2НС3 : 6
-
08 АВГ. / ЧТ / 19:50 СК "Сормович" поле 2мфк АгроХолдинг3 : 0ТП
-
08 АВГ. / ЧТ / 20:40 СК "Сормович" поле 2КБ-52 ПРЕМИУМ3 : 0ТП
-
08 АВГ. / ЧТ / 21:30 СК "Сормович" поле 2ЭкоСтройИнвест4 : 1
1/16 финала
-
12 АВГ. / ПН / 19:00 СК "Сормович" поле 2AeroTechnoGroup1 : 3
-
12 АВГ. / ПН / 19:50 СК "Сормович" поле 2Газпром проектирование3 : 5
-
12 АВГ. / ПН / 20:40 СК "Сормович" поле 2Северный человек3 : 5
-
12 АВГ. / ПН / 21:30 СК "Сормович" поле 2Антис3 : 0
-
13 АВГ. / ВТ / 19:50 СК "Сормович" поле 2Камир3 : 2
-
13 АВГ. / ВТ / 20:40 СК "Сормович" поле 2Медтехника3 : 2ДВ
-
13 АВГ. / ВТ / 21:30 СК "Сормович" поле 2Реновация НН5 : 3ДВ
-
15 АВГ. / ЧТ / 19:00 СК "Сормович" поле 2RS-Гвардия6 : 2
1/8 финала
-
13 АВГ. / ВТ / 19:00 СК "Сормович" поле 2НС2 : 3
-
14 АВГ. / СР / 20:30 СК "Сормович" поле 2ЦПС ФОС4 : 0
-
14 АВГ. / СР / 21:20 СК "Сормович" поле 2Империя Камня0 : 0(4:5)
-
14 АВГ. / СР / 22:00 СК "Сормович" поле 2Тайм Аут - В1 : 1(3:4)
-
15 АВГ. / ЧТ / 19:50 СК "Сормович" поле 2Советский0 : 1
-
15 АВГ. / ЧТ / 20:40 СК "Сормович" поле 2Антис3 : 6
-
15 АВГ. / ЧТ / 21:30 СК "Сормович" поле 2мфк "Футбол-Хоккей НН"3 : 5
-
16 АВГ. / ПТ / 19:00 СК "Сормович" поле 2ГК Инструмент9 : 2
-
16 АВГ. / ПТ / 19:50 СК "Сормович" поле 2Таркетт11 : 0
-
16 АВГ. / ПТ / 20:40 СК "Сормович" поле 2Реновация НН0 : 8
-
16 АВГ. / ПТ / 21:30 СК "Сормович" поле 2КБ-52 ПРЕМИУМ5 : 3ДВ
-
19 АВГ. / ПН / 19:00 СК "Сормович" поле 2ЭкоСтройИнвест2 : 1
-
19 АВГ. / ПН / 19:50 СК "Сормович" поле 2Академия6 : 10ДВ
-
19 АВГ. / ПН / 20:40 СК "Сормович" поле 2RS-Гвардия1 : 4
-
19 АВГ. / ПН / 21:30 СК "Сормович" поле 2МФК Тигры3 : 7
-
22 АВГ. / ЧТ / 20:40 СК "Сормович" поле 2ЖБС Проект0 : 1
Четвертьфинал
-
22 АВГ. / ЧТ / 19:00 СК "Сормович" поле 2Сормово6 : 3
-
22 АВГ. / ЧТ / 19:50 СК "Сормович" поле 2Таркетт2 : 0
-
22 АВГ. / ЧТ / 21:30 СК "Сормович" поле 2Нефтчи НН1 : 3
-
23 АВГ. / ПТ / 20:20 СК "Сормович" поле 2КБ-52 ПРЕМИУМ2 : 2(3:4)
-
23 АВГ. / ПТ / 21:10 СК "Сормович" поле 2ГК Инструмент3 : 1
-
27 АВГ. / ВТ / 19:30 СК "Сормович" поле 2Буревестник3 : 4
-
27 АВГ. / ВТ / 20:20 СК "Сормович" поле 2ЭкоСтройИнвест1 : 8
-
27 АВГ. / ВТ / 21:10 СК "Сормович" поле 2Камир3 : 3(5:4)
Полуфинал
-
29 АВГ. / ЧТ / 20:00 СК "Сормович" поле 2ГК Инструмент7 : 1
-
29 АВГ. / ЧТ / 20:50 СК "Сормович" поле 2мфк АгроХолдинг1 : 2
-
30 АВГ. / ПТ / 19:30 СК "Сормович" поле 2МФК Горький2 : 3ДВ
-
30 АВГ. / ПТ / 20:30 СК "Сормович" поле 2Камир2 : 3
Финал
-
02 СЕНТ. / ПН / 20:50 СК "Сормович" поле 2ГК Инструмент3 : 2ДВ
-
06 СЕНТ. / ПТ / 20:50 СК "Сормович" поле 2Салют 277 : 2
Матч за 3 место
-
02 СЕНТ. / ПН / 20:00 СК "Сормович" поле 2Таркетт6 : 1
-
06 СЕНТ. / ПТ / 20:00 СК "Сормович" поле 2Камир2 : 1