Календарь по дате и по турам, Первенство Нижегородской области по мини-футболу 2019-20 гг. Первая лига, Федерация мини-футбола Нижегородской области: Групповой этап - Календарь. Официальный сайт
19 октября 2019, суббота
-
19:20 СК "Сормович" 1 залВетераны3 : 2
-
20:10 СК "Сормович" 1 залАлмина7 : 4
20 октября 2019, воскресенье
-
12:00 СК НГТУIntel0 : 7
-
12:50 СК НГТУМФК "Индустрия НН"2 : 3
-
13:40 СК НГТУДружба пила2 : 5
-
14:30 СК НГТУПеревозское ХПП2 : 1
26 октября 2019, суббота
-
19:20 СК "Сормович" 1 залIntel6 : 1
-
20:10 СК "Сормович" 1 залАлмина4 : 2
27 октября 2019, воскресенье
-
11:00 СК НГТУПеревозское ХПП2 : 6
-
11:50 СК НГТУНижегородптица НН3 : 3
-
12:40 СК НГТУМФК "Индустрия НН"4 : 2
-
13:30 СК НГТУМФК "Карно-Систем"4 : 2
-
14:20 СК НГТУТранснефть-Верхняя Волга3 : 6
-
15:10 СК НГТУТаркетт1 : 3
2 ноября 2019, суббота
-
18:30 СК "Сормович" 1 залВетераны1 : 4
-
19:20 СК "Сормович" 1 залНСТ1 : 2
10 ноября 2019, воскресенье
-
11:00 СК НГТУIntel4 : 0
-
11:50 СК НГТУПеревозское ХПП3 : 8
-
12:40 СК НГТУНаПас3 : 1
-
14:20 СК НГТУНГОСБ3 : 0
-
15:10 СК НГТУБюро К5 : 4
-
16:00 СК НГТУЗТЛ Протетика6 : 5
-
16:50 СК НГТУТранснефть-Верхняя Волга0 : 6
16 ноября 2019, суббота
-
18:00 СК "Сормович" 1 залВетераны1 : 0
-
18:20 СК "Сормович" 1 залАлмина3 : 2
17 ноября 2019, воскресенье
-
11:00 СК НГТУНижегородптица НН9 : 3
-
11:50 СК НГТУIntel0 : 2
-
12:40 СК НГТУFIS UNN2 : 11
-
13:30 СК НГТУБюро К3 : 5
-
14:20 СК НГТУБалахнинский мясокомбинат1 : 3
-
15:10 СК НГТУНаПас0 : 1
23 ноября 2019, суббота
-
18:20 СК "Сормович" 1 залНижегородптица НН1 : 2
-
19:10 СК "Сормович" 1 залТранснефть2 : 2
-
20:00 СК "Сормович" 1 залFirst Logistik4 : 3
24 ноября 2019, воскресенье
-
12:40 СК НГТУКБ 523 : 2
-
13:30 СК НГТУТаркетт4 : 0
-
14:20 СК НГТУПеревозское ХПП2 : 2
-
15:10 СК НГТУМФК "Индустрия НН"2 : 0
-
16:00 СК НГТУFIS UNN2 : 6
-
16:50 СК НГТУБюро К2 : 4
30 ноября 2019, суббота
-
16:40 СК "Сормович" 1 залНижегородптица НН7 : 1
-
17:30 СК "Сормович" 1 залВетераны1 : 1
-
18:20 СК "Сормович" 1 залТаркетт2 : 1
-
19:10 СК "Сормович" 1 залЗТЛ Протетика2 : 2
-
20:00 СК "Сормович" 1 залFirst Logistik10 : 3
-
20:50 СК "Сормович" 1 залДружба пила2 : 6
1 декабря 2019, воскресенье
-
16:40 СК "Сормович" 1 залТранснефть2 : 1
-
17:30 СК "Сормович" 1 залБюро К6 : 4
-
18:20 СК "Сормович" 1 залТранснефть-Верхняя Волга0 : 5
-
19:10 СК "Сормович" 1 залIntel1 : 2
-
20:00 СК "Сормович" 1 залНаПас0 : 3
7 декабря 2019, суббота
-
17:30 СК "Сормович" 1 залНижегородптица НН4 : 2
-
18:20 СК "Сормович" 1 залКБ 522 : 2
8 декабря 2019, воскресенье
-
12:00 СК НГТУНаПас0 : 4
-
12:50 СК НГТУПеревозское ХПП3 : 2
-
13:40 СК НГТУТаркетт3 : 0
-
14:30 СК НГТУВетераны6 : 5
-
15:20 СК НГТУМФК "Индустрия НН"3 : 2
-
16:10 СК НГТУТранснефть-Верхняя Волга2 : 1
-
17:00 СК НГТУБюро К2 : 7
14 декабря 2019, суббота
-
16:40 СК "Сормович" 1 залВетераны4 : 2
-
19:10 СК "Сормович" 1 залМФК "Карно-Систем"1 : 1
-
20:00 СК "Сормович" 1 залАлмина6 : 3
15 декабря 2019, воскресенье
-
11:50 СК НГТУIntel5 : 2
-
12:40 СК НГТУНГОСБ3 : 2
-
13:30 СК НГТУТаркетт7 : 3
-
14:20 СК НГТУБюро К5 : 3
-
15:10 СК НГТУЗТЛ Протетика2 : 2
-
16:00 СК НГТУМФК "Индустрия НН"2 : 1
-
16:50 СК НГТУНижегородптица НН2 : 1
21 декабря 2019, суббота
-
18:20 СК "Сормович" 1 залБюро К3 : 7
-
19:10 СК "Сормович" 1 залВетераны5 : 4
-
20:00 СК "Сормович" 1 залАлмина5 : 1
22 декабря 2019, воскресенье
-
11:00 СК НГТУЗТЛ Протетика1 : 4
-
11:50 СК НГТУЗТЛ Протетика1 : 4
-
12:40 СК НГТУПеревозское ХПП4 : 6
-
13:30 СК НГТУНаПас0 : 2
-
14:20 СК НГТУFirst Logistik5 : 2
-
15:10 СК НГТУFirst Logistik3 : 3
-
16:00 СК НГТУКБ 5210 : 1
11 января 2020, суббота
-
18:20 СК "Сормович" 1 залВетераны1 : 6
-
19:10 СК "Сормович" 1 залПоволжье Спорт5 : 1
-
20:00 СК "Сормович" 1 залАлмина4 : 5
12 января 2020, воскресенье
-
11:00 СК НГТУНижегородптица НН3 : 7
-
11:50 СК НГТУТранснефть4 : 3
-
12:40 СК НГТУНаПас2 : 3
-
13:30 СК НГТУFIS UNN5 : 5
-
14:20 СК НГТУFIS UNN6 : 5
-
15:10 СК НГТУМФК "Индустрия НН"4 : 2
-
16:00 СК НГТУЗТЛ Протетика1 : 2
-
16:50 СК НГТУТаркетт7 : 2
18 января 2020, суббота
-
17:30 СК "Сормович" 1 залПоволжье Спорт3 : 3
-
19:10 СК "Сормович" 1 залБюро К2 : 3
-
20:00 СК "Сормович" 1 залАлмина4 : 3
19 января 2020, воскресенье
-
11:50 СК НГТУНижегородптица НН5 : 3
-
12:40 СК НГТУFirst Logistik3 : 6
-
13:30 СК НГТУПеревозское ХПП3 : 4
-
14:20 СК НГТУМФК "Индустрия НН"8 : 2
-
15:10 СК НГТУТранснефть-Верхняя Волга3 : 3
-
16:00 СК НГТУТранснефть8 : 7
-
16:50 СК НГТУТранснефть7 : 0
25 января 2020, суббота
-
17:30 СК "Сормович" 1 залFirst Logistik4 : 10
-
19:10 СК "Сормович" 1 залБюро К0 : 5
-
20:00 СК "Сормович" 1 залАлмина3 : 3
26 января 2020, воскресенье
-
11:00 СК НГТУIntel3 : 3
-
11:50 СК НГТУНижегородптица НН10 : 6
-
12:40 СК НГТУБюро К0 : 6
-
13:30 СК НГТУПеревозское ХПП2 : 5
-
14:20 СК НГТУМФК "Индустрия НН"2 : 1
-
15:10 СК НГТУFIS UNN0 : 2
-
16:00 СК НГТУFIS UNN1 : 4
-
16:50 СК НГТУДружба пила2 : 4
1 февраля 2020, суббота
-
17:30 СК "Сормович" 1 залВетераны2 : 2
-
19:10 СК "Сормович" 1 залПоволжье Спорт2 : 2
-
20:00 СК "Сормович" 1 залАлмина3 : 0
2 февраля 2020, воскресенье
-
11:00 СК НГТУIntel1 : 1
-
11:50 СК НГТУПеревозское ХПП0 : 3
-
12:40 СК НГТУТранснефть-Верхняя Волга3 : 8
-
13:30 СК НГТУМФК "Индустрия НН"4 : 1
-
14:20 СК НГТУFirst Logistik4 : 9
-
15:10 СК НГТУFirst Logistik7 : 4
-
16:00 СК НГТУFIS UNN4 : 5
8 февраля 2020, суббота
-
17:30 СК "Сормович" 1 залБалахнинский мясокомбинат8 : 2
-
18:20 СК "Сормович" 1 залТранснефть6 : 4
-
19:10 СК "Сормович" 1 залТранснефть5 : 2
-
20:00 СК "Сормович" 1 залВетераны2 : 1
9 февраля 2020, воскресенье
-
11:30 СК НГТУПеревозское ХПП2 : 5
-
12:20 СК НГТУПоволжье Спорт3 : 2
-
13:10 СК НГТУМФК "Индустрия НН"1 : 4
-
14:00 СК НГТУНСТ0 : 2
-
14:50 СК НГТУЗТЛ Протетика5 : 4
-
15:40 СК НГТУЗТЛ Протетика1 : 3
-
16:30 СК НГТУТаркетт3 : 4
15 февраля 2020, суббота
-
18:20 СК "Сормович" 1 залВетераны2 : 2
-
19:10 СК "Сормович" 1 залFirst Logistik6 : 3
-
20:00 СК "Сормович" 1 залПоволжье Спорт4 : 1
16 февраля 2020, воскресенье
-
11:00 СК НГТУIntel7 : 1
-
11:50 СК НГТУБюро К0 : 2
-
12:40 СК НГТУБалахнинский мясокомбинат5 : 3
-
13:30 СК НГТУМФК "Индустрия НН"5 : 2
-
14:20 СК НГТУНСТ2 : 4
-
15:10 СК НГТУМФК "Карно-Систем"6 : 2
-
16:00 СК НГТУТранснефть3 : 1
22 февраля 2020, суббота
-
17:30 СК "Сормович" 1 залПеревозское ХПП7 : 4
-
19:10 СК "Сормович" 1 залВетераны3 : 2
-
20:00 СК "Сормович" 1 залАлмина4 : 2
23 февраля 2020, воскресенье
-
11:00 СК НГТУКБ 524 : 4
-
11:50 СК НГТУТранснефть1 : 1
-
12:40 СК НГТУНижегородптица НН9 : 4
-
13:30 СК НГТУНГОСБ2 : 1
-
14:20 СК НГТУМФК "Карно-Систем"3 : 1
-
15:10 СК НГТУТранснефть-Верхняя Волга2 : 2
1 марта 2020, воскресенье
-
10:40 СК НГТУFirst Logistik3 : 4
-
11:30 СК НГТУНаПас13 : 1
-
12:20 СК НГТУВетераны4 : 2
-
13:10 СК НГТУМФК "Индустрия НН"5 : 1
-
14:00 СК НГТУТаркетт4 : 1
-
14:50 СК НГТУЗТЛ Протетика2 : 1
-
15:40 СК НГТУМФК "Карно-Систем"3 : 1
-
16:30 СК НГТУКБ 526 : 4
-
17:20 СК НГТУТранснефть-Верхняя Волга2 : 7
7 марта 2020, суббота
-
17:30 СК "Сормович" 1 залМФК "Карно-Систем"4 : 1
-
19:10 СК "Сормович" 1 залПоволжье Спорт0 : 3
-
20:00 СК "Сормович" 1 залМФК "Индустрия НН"1 : 2
8 марта 2020, воскресенье
-
10:30 СК НГТУFirst Logistik6 : 1
-
11:20 СК НГТУFirst Logistik12 : 4
-
12:10 СК НГТУНижегородптица НН4 : 3
-
13:00 СК НГТУТранснефть1 : 2
-
13:50 СК НГТУТаркетт3 : 2
-
14:40 СК НГТУFIS UNN4 : 7
-
15:30 СК НГТУТранснефть-Верхняя Волга1 : 2
14 марта 2020, суббота
-
17:30 СК "Сормович" 1 залВетераны6 : 0
-
19:10 СК "Сормович" 1 залFirst Logistik11 : 3
-
20:00 СК "Сормович" 1 залПоволжье Спорт1 : 2
15 марта 2020, воскресенье
-
11:00 СК НГТУКБ 524 : 1
-
11:50 СК НГТУТаркетт7 : 3
-
12:40 СК НГТУТранснефть6 : 4
-
13:30 СК НГТУМФК "Индустрия НН"2 : 7
-
14:20 СК НГТУБюро К2 : 4
-
15:10 СК НГТУТранснефть-Верхняя Волга4 : 2
-
16:00 СК НГТУНижегородптица НН3 : 0ТП
-
16:50НаПас2 : 3
21 марта 2020, суббота
-
17:30 СК "Сормович" 1 залМФК "Карно-Систем"5 : 1
-
19:10 СК "Сормович" 1 залКБ 523 : 1
-
20:00 СК "Сормович" 1 залFirst Logistik4 : 5
5 сентября 2020, суббота
-
17:30 СК "Сормович" 1 залПоволжье Спорт3 : 7
-
18:20 СК "Сормович" 1 залНСТ2 : 6
12 сентября 2020, суббота
-
13:20 СК "Сормович" 1 залМФК "Карно-Систем"3 : 0ТП
-
14:10 СК "Сормович" 1 залIntel3 : 0ТП
-
17:30 СК "Сормович" 1 залЗТЛ Протетика1 : 2
-
18:20 СК "Сормович" 1 залВетераны1 : 1
-
19:10 СК "Сормович" 1 залFirst Logistik4 : 5
19 сентября 2020, суббота
-
17:30 СК "Сормович" 1 залВетераны12 : 0
-
18:20 СК "Сормович" 1 залЗТЛ Протетика1 : 3
-
19:10 СК "Сормович" 1 залПеревозское ХПП4 : 2
20 сентября 2020, воскресенье
-
19:00 ФОК "Северная звезда"КБ 525 : 5
-
20:30 ФОК "Северная звезда"Нижегородптица НН6 : 3
23 сентября 2020, среда
26 сентября 2020, суббота
-
17:30 СК "Сормович" 1 залВетераны3 : 0ТП
-
18:20 СК "Сормович" 1 залТранснефть-Верхняя Волга1 : 8
27 сентября 2020, воскресенье
-
19:30 ФОК "Северная звезда"КБ 528 : 4
-
20:20 ФОК "Северная звезда"Поволжье Спорт1 : 3
-
21:10 ФОК "Северная звезда"Алмина1 : 3
2 октября 2020, пятница
-
21:00 ФОК "Северная звезда"Таркетт1 : 1
-
21:50 ФОК "Северная звезда"МФК "Карно-Систем"0 : 3
3 октября 2020, суббота
-
17:30 СК "Сормович" 1 залЗТЛ Протетика3 : 2
-
18:20 СК "Сормович" 1 залПоволжье Спорт1 : 8
-
19:10 СК "Сормович" 1 залНГОСБ2 : 2