Статистика

Статистика

Статистика, Бомбардиры, Первенство Нижегородской области по мини-футболу 2019-20 гг. Первая лига, Федерация мини-футбола Нижегородской области. Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн., 10м) Ср.
1
Александр Шурыгин
КБ 52 8 15 1.88
2
Артём Хрипко
Таркетт 8 12 1.5
3
Алексей Шальнов
Ветераны 8 11 1.38
4
Добрыня Сенив
Таркетт 9 11 1.22
5
Леонид Моисеев
МФК "Индустрия НН" 11 11 1
6
Тургун Токчарыев
FIS UNN 8 10 1.25
7
Артём Тюльнев
Intel 8 10 1.25
8
Давид Саакян
Алмина 10 10 1
9
Тимофей Андриянов
Нижегородптица НН 11 10 0.91
10
Василий Аверкин
Перевозское ХПП 9 9 1
11
Николай Баталов
МФК "Карно-Систем" 9 9 1
12
Алексей Борькин
Транснефть 10 9 0.9
13
Александр Красильников
Нижегородптица НН 11 9 0.82
14
Максим Кириллов
Нижегородптица НН 6 8 1.33
15
Михаил Лоскутов
Поволжье Спорт 7 8 1.14
16
Михаил Макаров
Транснефть 7 8 1.14
17
Роман Мамедов
Алмина 9 8 0.89
18
Исмаил Исмаилов
Алмина 9 8 0.89
19
Дмитрий Карасев
Нижегородптица НН 9 8 0.89
20
Ясин Махмуди
FIS UNN 3 7 2.33
21
Павел Проворов
МФК "Индустрия НН" 7 7 1
22
Артём Андреянов
Бюро К 9 7 0.78
23
Степан Денисов
МФК "Индустрия НН" 9 7 0.78
24
Павел Титов
Нижегородптица НН 10 7 0.7
25
Халик Касимов
Алмина 10 7 0.7
26
Никита Кривцов
First Logistik 6 6 1
27
Александр Аристов
Бюро К 7 6 0.86
28
Иван Воронов
Перевозское ХПП 7 6 0.86
29
Сергей Сизов
First Logistik 7 6 0.86
30
Виталий Осипенков
First Logistik 7 6 0.86
31
Иван Шапченко
НГОСБ 7 6 0.86
32
Ярослав Бабенко
Транснефть 7 6 0.86
33
Янн Мале
FIS UNN 8 6 0.75
34
Артём Котов
НГОСБ 9 6 0.67
35
Алексей Голубев
Ветераны 10 6 0.6
36
Сергей Сергеев
МФК "Индустрия НН" 10 6 0.6
37
Павел Вагин
Дружба пила 10 6 0.6
38
Марат Кутуев
Транснефть 4 5 1.25
39
Егор Рябков
Бюро К 4 5 1.25
40
Алексей Кочетков
НГОСБ 6 5 0.83
41
Александр Толикин
Intel 7 5 0.71
42
Роланд Динатале
FIS UNN 7 5 0.71
43
Дмитрий Ёлкин
Intel 8 5 0.63
44
Николай Горохов
Ветераны 9 5 0.56
45
Ираклий Капанадзе
НаПас 9 5 0.56
46
Иван Стародубов
Транснефть 9 5 0.56
47
Максим Ленин
Транснефть-Верхняя Волга 9 5 0.56
48
Денис Долгов
НаПас 10 5 0.5
49
Артём Балашов
МФК "Индустрия НН" 11 5 0.45
50
Никита Кривенков
МФК "Индустрия НН" 4 4 1
51
Глеб Федотов
First Logistik 4 4 1
52
Илья Волков
МФК "Индустрия НН" 6 4 0.67
53
Максим Целиков
НГОСБ 6 4 0.67
54
Илья Мурадымов
Перевозское ХПП 7 4 0.57
55
Вадим Мартаков
Балахнинский мясокомбинат 8 4 0.5
56
Степан Рыжаков
КБ 52 8 4 0.5
57
Вячеслав Крюков
НСТ 8 4 0.5
58
Евгений Уткин
НСТ 8 4 0.5
59
Константин Коротков
Транснефть-Верхняя Волга 9 4 0.44
60
Александр Бирюлин
КБ 52 9 4 0.44
61
Олег Ульрих
НСТ 9 4 0.44
62
Сергей Пумполов
Транснефть-Верхняя Волга 9 4 0.44
63
Тимофей Савченко
Intel 10 4 0.4
64
Максим Романов
Балахнинский мясокомбинат 10 4 0.4
65
Григорий Коренков
Дружба пила 10 4 0.4
66
Никита Трифонов
Балахнинский мясокомбинат 10 4 0.4
67
Артём Абрамов
Бюро К 2 3 1.5
68
Денис Карпухин
МФК "Карно-Систем" 3 3 1
69
Антон Кукушкин
КБ 52 4 3 0.75
70
Антон Фролов
Транснефть-Верхняя Волга 4 3 0.75
71
Дмитрий Утенков
Бюро К 5 3 0.6
72
Алексей Лекомцев
МФК "Карно-Систем" 5 3 0.6
73
Артём Кузнецов
First Logistik 5 3 0.6
74
Константин Смирнов
Таркетт 6 3 0.5
75
Сергей Одиноков
First Logistik 6 3 0.5
76
Илья Панков
First Logistik 6 3 0.5
77
Сергей Белянцев
Таркетт 7 3 0.43
78
Александр Ретин
НСТ 7 3 0.43
79
Александр Левин
Intel 7 3 0.43
80
Игорь Емелин
Поволжье Спорт 8 3 0.38
81
Роман Ежов
МФК "Карно-Систем" 8 3 0.38
82
Евгений Козлов
Поволжье Спорт 8 3 0.38
83
Олег Смирнов
ЗТЛ Протетика 8 3 0.38
84
Даниил Вахрушев
ЗТЛ Протетика 8 3 0.38
85
Илья Гречанинов
Транснефть-Верхняя Волга 9 3 0.33
86
Гордей Крускин
НаПас 9 3 0.33
87
Анатолий Грищук
КБ 52 9 3 0.33
88
Альберт Акбашев
Алмина 10 3 0.3
89
Иван Александров
Дружба пила 10 3 0.3
90
Дмитрий Сантоцкий
Дружба пила 10 3 0.3
91
Алексей Высочин
Балахнинский мясокомбинат 10 3 0.3
92
Данил Трифонов
Балахнинский мясокомбинат 10 3 0.3
93
Евгений Бочкарев
ЗТЛ Протетика 10 3 0.3
94
Сергей Кропылев
КБ 52 1 2 2
95
Дмитрий Биккиняев
First Logistik 2 2 1
96
Данила Чечеткин
Поволжье Спорт 2 2 1
97
Александр Синицын
МФК "Индустрия НН" 2 2 1
98
Александр Шамаков
Бюро К 2 2 1
99
Кирилл Мишанин
Перевозское ХПП 3 2 0.67
100
Степан Визгунов
Транснефть 4 2 0.5
101
Илья Кузнецов
МФК "Карно-Систем" 5 2 0.4
102
Никита Голиков
МФК "Карно-Систем" 5 2 0.4
103
Антон Шкуров
First Logistik 5 2 0.4
104
Станислав Павлов
Intel 5 2 0.4
105
Илья Апаренков
КБ 52 6 2 0.33
106
Эрик Обиаг
FIS UNN 6 2 0.33
107
Денис Кириенко
Поволжье Спорт 6 2 0.33
108
Алексей Сасов
Бюро К 7 2 0.29
109
Артём Груздев
Intel 7 2 0.29
110
Сергей Шишкин
КБ 52 7 2 0.29
111
Сергей Быков
Поволжье Спорт 7 2 0.29
112
Владислав Кладков
Транснефть 7 2 0.29
113
Дмитрий Сухов
Таркетт 8 2 0.25
114
Семён Перменов
МФК "Карно-Систем" 8 2 0.25
115
Александр Курылев
Intel 8 2 0.25
116
Никита Вашурин
НаПас 8 2 0.25
117
Артём Вагин
НСТ 8 2 0.25
118
Максим Лямин
НаПас 8 2 0.25
119
Артём Мячев
ЗТЛ Протетика 8 2 0.25
120
Никита Сенив
Таркетт 9 2 0.22
121
Николай Ефремов
Перевозское ХПП 9 2 0.22
122
Илья Осокин
Нижегородптица НН 9 2 0.22
123
Николай Сухотеплов
Таркетт 9 2 0.22
124
Заур Джафаров
Алмина 10 2 0.2
125
Андрей Цыбизов
ЗТЛ Протетика 10 2 0.2
126
Максим Дик
Нижегородптица НН 10 2 0.2
127
Илья Голубев
ЗТЛ Протетика 10 2 0.2
128
Артём Губанов
Дружба пила 10 2 0.2
129
Илья Кочнев
ЗТЛ Протетика 0 1 0
130
Александр Малов
First Logistik 1 1 1
131
Александр Сараев
КБ 52 1 1 1
132
Алексей Рощин
НГОСБ 1 1 1
133
Андрей Моторин
First Logistik 1 1 1
134
Артём Китаев
НаПас 1 1 1
135
Андрей Нарайкин
Intel 2 1 0.5
136
Дмитрий Маслов
НС 2 1 0.5
137
Михаил Валяев
КБ 52 2 1 0.5
138
Алексей Кузьмин
Балахнинский мясокомбинат 2 1 0.5
139
Илья Клементьев
НСТ 2 1 0.5
140
Саид Броян
Алмина 2 1 0.5
141
Евгений Усалев
Перевозское ХПП 2 1 0.5
142
Иван Фоменко
Бюро К 2 1 0.5
143
Никита Шипилов
Бюро К 2 1 0.5
144
Дмитрий Бирюков
Бюро К 3 1 0.33
145
Алексей Ганюшин
МФК "Карно-Систем" 3 1 0.33
146
Леонид Кушнир
Перевозское ХПП 3 1 0.33
147
Алексей Павлов
КБ 52 3 1 0.33
148
Андрей Яранцев
МФК "Карно-Систем" 3 1 0.33
149
Валентин Купцов
МФК "Карно-Систем" 3 1 0.33
150
Евгений Нужин
Перевозское ХПП 4 1 0.25
151
Михаил Симонов
Транснефть 4 1 0.25
152
Максим Поярков
МФК "Карно-Систем" 4 1 0.25
153
Алексей Тихонов
Бюро К 5 1 0.2
154
Андрей Сахаров
Бюро К 5 1 0.2
155
Сергей Емельянов
Поволжье Спорт 5 1 0.2
156
Никола Георгиев
Ветераны 5 1 0.2
157
Андрей Святкин
Балахнинский мясокомбинат 5 1 0.2
158
Сергей Варов
КБ 52 5 1 0.2
159
Александр Князев
МФК "Индустрия НН" 6 1 0.17
160
Александр Серебряков
НаПас 6 1 0.17
161
Аркадий Чернов
НаПас 6 1 0.17
162
Евгений Одинцов
КБ 52 6 1 0.17
163
Дмитрий Семёнов
Intel 6 1 0.17
164
Евгений Баханов
НГОСБ 6 1 0.17
165
Александр Мокеев
Ветераны 6 1 0.17
166
Александр Зорин
ЗТЛ Протетика 6 1 0.17
167
Денис Соколов
ЗТЛ Протетика 6 1 0.17
168
Степан Крапивенский
Балахнинский мясокомбинат 6 1 0.17
169
Илья Ковалев
Перевозское ХПП 6 1 0.17
170
Сергей Гурьев
НГОСБ 6 1 0.17
171
Евгений Данилов
First Logistik 7 1 0.14
172
Дмитрий Прохоров
Транснефть 7 1 0.14
173
Роман Милов
Перевозское ХПП 7 1 0.14
174
Сергей Корнев
Транснефть 7 1 0.14
175
Михаил Мезенцев
МФК "Индустрия НН" 7 1 0.14
176
Абдул Карим Закариа
FIS UNN 7 1 0.14
177
Игорь Быстров
НГОСБ 7 1 0.14
178
Кирилл Широков
Нижегородптица НН 8 1 0.13
179
Олег Замятин
Таркетт 8 1 0.13
180
Роман Репин
Нижегородптица НН 8 1 0.13
181
Андрей Зотов
Дружба пила 8 1 0.13
182
Константин Стругов
НСТ 8 1 0.13
183
Абасс Олувафеми
FIS UNN 8 1 0.13
184
Андрей Ятов
МФК "Карно-Систем" 9 1 0.11
185
Иван Маслов
Ветераны 9 1 0.11
186
Сергей Сумин
Ветераны 9 1 0.11
187
Николай Коробов
Перевозское ХПП 9 1 0.11
188
Сергей Ворызгин
Дружба пила 9 1 0.11
189
Александр Хазанов
Нижегородптица НН 9 1 0.11
190
Евгений Езов
ЗТЛ Протетика 9 1 0.11
191
Сергей Захаров
Ветераны 10 1 0.1
192
Сергей Князев
Нижегородптица НН 10 1 0.1
193
Алексей Харузин
Дружба пила 10 1 0.1
194
Антон Соловьев
НаПас 10 1 0.1
195
Егор Трусилин
Транснефть 10 1 0.1
196
Теймураз Кобалия
Дружба пила 10 1 (1) 0.1