Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика

Статистика, Бомбардиры, ПЕРВЕНСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 2022-23. ПРЕМЬЕР-ЛИГА, Федерация мини-футбола Нижегородской области. Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн., 10м) Ср.
1
Тургун Токчарыев
Тайм Аут - В 11 16 1.45
2
Михаил Попов
FIRST 8 9 1.13
3
Сергей Кулагин
КБ-52 8 9 1.13
4
Максим Лукоянов
Таркетт 9 9 (0,1) 1
5
Вадим Урусов
ЗТЛ Протетика 8 9 (1) 1.13
6
Олег Ульрих
МФК "Индустрия НН" 7 9 (2) 1.29
7
Дмитрий Смородин
Империя Камня 6 7 1.17
8
Александр Шурыгин
Империя Камня 7 7 1
9
Михаил Наумчук
Тайм Аут - В 9 7 0.78
10
Вадим Тяпин
КБ-52 7 6 0.86
11
Артур Ковалик
Таркетт 9 6 0.67
12
Максим Целиков
Таркетт 9 5 0.56
13
Владислав Воронцов
Тайм Аут - В 9 5 0.56
14
Никита Ястребов
Тайм Аут - В 10 5 0.5
15
Сергей Смоляков
Перевозское ХПП 11 5 0.45
16
Валерий Цветков
Перевозское ХПП 11 5 0.45
17
Владислав Кочуров
Таркетт 10 5 (1) 0.5
18
Михаил Лоскутов
Старт (Бор) 4 4 1
19
Алексей Борькин
КБ-52 7 4 0.57
20
Николай Ямщиков
Авиатор 7 4 0.57
21
Степан Рыжаков
КБ-52 7 4 0.57
22
Артём Мячев
ЗТЛ Протетика 8 4 0.5
23
Владимир Фролов
Старт (Бор) 9 4 0.44
24
Иван Трусов
ЭкоСтройИнвест 9 4 0.44
25
Никита Шаинов
МФК "Индустрия НН" 10 4 0.4
26
Ярослав Коршунов
ЭкоСтройИнвест 10 4 0.4
27
Александр Холомин
FIRST 10 4 0.4
28
Дмитрий Бажин
Таркетт 10 4 0.4
29
Сергей Кропылёв
Империя Камня 10 4 0.4
30
Дмитрий Лебедев
Империя Камня 10 4 0.4
31
Степан Крапивенских
Перевозское ХПП 10 4 0.4
32
Александр Шаров
Таркетт 10 4 (0,1) 0.4
33
Алексей Кочетков
МФК "Индустрия НН" 9 4 (2) 0.44
34
Дмитрий Пестрецов
FIRST 1 3 3
35
Алексей Трубин
Империя Камня 3 3 1
36
Евгений Данилов
FIRST 5 3 0.6
37
Дмитрий Ильичёв
Перевозское ХПП 5 3 0.6
38
Александр Наумов
Империя Камня 6 3 0.5
39
Андрей Суров
FIRST 6 3 0.5
40
Александр Леонтьев
Старт (Бор) 6 3 0.5
41
Павел Корчагин
Авиатор 7 3 0.43
42
Глеб Федотов
FIRST 7 3 0.43
43
Александр Ермаков
FIRST 8 3 0.38
44
Никита Карпов
КБ-52 8 3 0.38
45
Максим Сизов
Империя Камня 8 3 0.38
46
Эльдар Мусин
КБ-52 8 3 0.38
47
Максим Подоплелов
Перевозское ХПП 8 3 0.38
48
Евгений Бочкарев
ЗТЛ Протетика 9 3 0.33
49
Довлетяр Овезов
Авиатор 9 3 0.33
50
Дмитрий Моденов
Тайм Аут - В 9 3 0.33
51
Игорь Сирцов
FIRST 10 3 0.3
52
Кирилл Гудков
ЭкоСтройИнвест 10 3 0.3
53
Максим Кириллов
Империя Камня 5 3 (1) 0.6
54
Сергей Ваганов
Империя Камня 10 3 (1) 0.3
55
Артём Балашов
МФК "Индустрия НН" 4 2 0.5
56
Давид Саакян
Империя Камня 4 2 0.5
57
Максим Арановский
ЭкоСтройИнвест 4 2 0.5
58
Роман Глынин
КБ-52 4 2 0.5
59
Ноурелдин Ибрахим
Авиатор 4 2 0.5
60
Александр Короткевич
Таркетт 5 2 0.4
61
Борис Жильцов
Перевозское ХПП 5 2 0.4
62
Евгений Гавриленко
Авиатор 5 2 0.4
63
Илья Сёмин
Империя Камня 6 2 0.33
64
Александр Синицин
Старт (Бор) 6 2 0.33
65
Андрей Моторин
КБ-52 6 2 0.33
66
Иван Тимофеенко
Старт (Бор) 6 2 0.33
67
Антон Соловьев
КБ-52 7 2 0.29
68
Никита Трифонов
КБ-52 7 2 0.29
69
Дмитрий Денисов
ЗТЛ Протетика 7 2 0.29
70
Максим Глова
Старт (Бор) 7 2 0.29
71
Артём Смирнов
ЗТЛ Протетика 7 2 0.29
72
Никита Потякин
Авиатор 7 2 0.29
73
Сергей Евстратенко
FIRST 8 2 0.25
74
Илья Толкунов
Таркетт 8 2 0.25
75
Михаил Марычев
ЭкоСтройИнвест 8 2 0.25
76
Никита Кадеев
Старт (Бор) 8 2 0.25
77
Андрей Сахаров
МФК "Индустрия НН" 9 2 0.22
78
Иван Воронов
Перевозское ХПП 9 2 0.22
79
Алексей Ченин
ЗТЛ Протетика 9 2 0.22
80
Дмитрий Полешев
МФК "Индустрия НН" 9 2 0.22
81
Александр Лукашин
Таркетт 9 2 0.22
82
Андрей Тарасов
Авиатор 10 2 0.2
83
Владислав Жулин
Тайм Аут - В 11 2 0.18
84
Александр Скамьин
FIRST 1 1 1
85
Александр Виноградов
Старт (Бор) 1 1 1
86
Андрей Волков
Тайм Аут - В 1 1 1
87
Александр Кулигин
FIRST 2 1 0.5
88
Артём Кузнецов
FIRST 2 1 0.5
89
Владислав Рарецкий
FIRST 3 1 0.33
90
Валентин Купцов
Империя Камня 3 1 0.33
91
Дмитрий Горбунов
Старт (Бор) 3 1 0.33
92
Максим Пьянков
Авиатор 3 1 0.33
93
Евгений Мигун
Перевозское ХПП 4 1 0.25
94
Тимофей Мордвинов
Авиатор 4 1 0.25
95
Алексей Тихонов
МФК "Индустрия НН" 5 1 0.2
96
Артём Андреянов
МФК "Индустрия НН" 5 1 0.2
97
Алексей Жегалов
Авиатор 5 1 0.2
98
Александр Волков
Авиатор 6 1 0.17
99
Павел Проворов
Старт (Бор) 6 1 0.17
100
Денис Костин
ЗТЛ Протетика 6 1 0.17
101
Иван Юрлов
ЭкоСтройИнвест 6 1 0.17
102
Илья Рючин
ЗТЛ Протетика 6 1 0.17
103
Николай Игнатьев
Перевозское ХПП 6 1 0.17
104
Никита Юдин
Таркетт 7 1 0.14
105
Зограб Ибоян
Империя Камня 7 1 0.14
106
Максим Нестеров
Империя Камня 7 1 0.14
107
Сергей Прокопенко
ЗТЛ Протетика 7 1 0.14
108
Андрей Ковырзин
Старт (Бор) 7 1 0.14
109
Вадим Семенов
ЭкоСтройИнвест 8 1 0.13
110
Михаил Максуров
Перевозское ХПП 9 1 0.11
111
Алексей Авдонин
ЭкоСтройИнвест 10 1 0.1
112
Сергей Жулин
Тайм Аут - В 10 1 0.1
113
Алексей Лекомцев
МФК "Индустрия НН" 11 1 0.09
114
Сергей Сизов
FIRST 11 1 0.09