GLAVSPORT - ПЕРВАЯ ЛИГА. ПЕРВЕНСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 2023-24, Федерация мини-футбола Нижегородской области. Официальный сайт

Первая лига 


Федерация мини-футбола Нижегородской области совместно с ведущим производителем спортивной экипировки Нижегородской области - компанией Главспорт , в предстоящем сезоне объединяют в рамках Первой лиги Первенства Нижегородской области, команды прошедшего сезона из: Премьер-лиги, Первой лиги NML, а также новые амбициозные коллективы и команды, которые сделали шаг вперёд из второй, третьей и даже четвёртых лиг. Предстоящий сезон обещает быть максимально захватывающим и обещает нам принести новых чемпионов и откроет новые имена.
Схема проведения соревнований:
- 2 группы по 12 команд.
- по итогам первого группового этапа по семь лучших команд из двух групп, продолжат борьбу в золотом финале, с сохранением очков в матчах между собой по итогам первого группового этапа и проведут по семь  матчей с командами из другой группы. По итогам которого определится победитель GLAVSPORT - Первой лиги 2023-24.
- по итогам первого группового этапа, команды, занявшие места с 8 по 12 из двух групп, продолжат борьбу в серебряном финале, с сохранением очков в матчах между собой по итогам первого группового этапа и проведут по шесть матчей с командами из другой группы. По итогам которого определится победитель GLAVSPORT - Первой лиги 2023-24.
- По завершению регулярного чемпионата в рамках плей-офф будет проведён Суперкубок GLAVSPORT-Первая лига между всеми командами, принимавшими участие в регулярном чемпионате.
- Участие команд в Суперкубке обязательно.



Место проведения: ФОК «Северная Звезда»

Дата проведения: 10 октября 2024 по 25 апреля 2024 гг.

Количество команд: 26 команд

Игровые дни: понедельник, вторник, среда, пятница, суббота

Организационный взнос за участие: 3300 (три тысячи триста) рублей за одну игру.

Контактный телефон: 8-960-198-96-65 (Андреянов Артём)

Командные достижения

Личные достижения

Календарь прошедших и будущих матчей

Новости

Все новости

Фото

Все фото

Видео

Все видео